Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
19.04.2019

В Казани мужчина устроил погром в цветочном магазине и избил продавца

В Казани мужчина ворвался в цветочный магазин, устроил погром и избил продавца. Об этом сообщает пресс-служба ЧОП «Дельта».

Вызов на пульт диспетчера поступило в 19:00. Прибывшие на место охранники обнаружили в магазине погром. По словам продавца, неизвестный мужчина ворвался в помещение с криками и угрозами. Сотрудник пытался выпроводить посетителя, но тот вернулся и начал избивать продавца, зажав его в углу. После этого он опрокинул стеллаж с товаром и ушел.

Нарушитель был задержан по горячим следам и его вновь привезли в магазин для выяснения деталей. Совершенные действия он объяснил желанием отомстить за свою девушку, которую накануне оскорбил продавец. Задержанного доставили в участок.

Напомним, полиция Нижнекамска задержала 36-летнего Артура Фатхуллина — предполагаемого грабителя ларьков. Фатхуллин, по версии следствия, является тем «джентльменом удачи», который совершал вооруженные набеги на магазины и выносил алкоголь, табак и деньги, найденные в кассе.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.04.2019 09:05

Логично, там же написано В Набережных Челнах

  • Анонимно
    19.04.2019 08:58

    Это Челны. Ничего удивительного

  • Анонимно
    19.04.2019 09:24

    Чикага?

  • Анонимно
    19.04.2019 09:49

    Это называется: с любовью к родине)))
    Нет, родина это не чиновная братия, перед которой на цыпочках танцует патриотически настроенная часть населения)))
    Родина - это незнакомец, который встречается вам каждый раз, когда вы выходите на улицу.

  • Анонимно
    19.04.2019 09:50

    Вообще, если и произошло в России чудо, то это чудо называется Цветы 24. Это реально - фантастика.

  • Анонимно
    19.04.2019 09:56

    Ну и дурак, придётся оплатить за испорченный товар, а в добавок ещё присядет...

    • Анонимно
      19.04.2019 10:27

      Хулиганка, побои, возмещение материального ущерба магазину, возмещение ущерба здоровью продавца, моралка... совсем с головой не дружит.

      • Анонимно
        19.04.2019 13:30

        Зато перед девахой своей красанулся. Придется ей теперь как честной женщине его ждать ))

  • Анонимно
    19.04.2019 09:58

    Я бы побоялась быть его девушкой.

  • Анонимно
    19.04.2019 10:15

    Теперь она будет свидетелем в суде. Удружил дружок.

  • Анонимно
    19.04.2019 10:35

    Возможно условное и приличный штраф. Мозгов точно нема у чела.

  • Анонимно
    19.04.2019 10:41

    Какая-то остервенелая мразота на видео бьет девушку средь бела дня, а потом и худи накинула для сокрытия рожи

  • Анонимно
    19.04.2019 10:46

    Дать реальный срок ( Нельзя поднимать руку на другого человека

    • Анонимно
      19.04.2019 12:02

      эти "другие человеки" порой тоже с таким гнилым языком и так себя ведут, что уши в трубочку. Сейчас все хороши. В целом общество катится в пропасть.

  • Анонимно
    19.04.2019 11:18

    Это Россия. Здесь это уже норма скоро будет.

  • Анонимно
    19.04.2019 11:21

    Да, цветы сейчас дороговато стоят!

  • Анонимно
    19.04.2019 12:54

    До чего дошел народ...озлобленные, не адекватные, посмотрите с какой жестокостью избивает человека...просто ЖУТЬ.... а что с ним будет дальше? Родители его наверное в ШОКЕ....

  • Анонимно
    19.04.2019 15:03

    читаешь коменты,....даааааа,приехали....

  • Анонимно
    19.04.2019 17:42

    Идиоту придётся всё компенсировать, ну и двушечку заработал.