Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
19.04.2019

В Казани мужчина устроил погром в цветочном магазине и избил продавца

В Казани мужчина ворвался в цветочный магазин, устроил погром и избил продавца. Об этом сообщает пресс-служба ЧОП «Дельта».

Вызов на пульт диспетчера поступило в 19:00. Прибывшие на место охранники обнаружили в магазине погром. По словам продавца, неизвестный мужчина ворвался в помещение с криками и угрозами. Сотрудник пытался выпроводить посетителя, но тот вернулся и начал избивать продавца, зажав его в углу. После этого он опрокинул стеллаж с товаром и ушел.

Нарушитель был задержан по горячим следам и его вновь привезли в магазин для выяснения деталей. Совершенные действия он объяснил желанием отомстить за свою девушку, которую накануне оскорбил продавец. Задержанного доставили в участок.

Напомним, полиция Нижнекамска задержала 36-летнего Артура Фатхуллина — предполагаемого грабителя ларьков. Фатхуллин, по версии следствия, является тем «джентльменом удачи», который совершал вооруженные набеги на магазины и выносил алкоголь, табак и деньги, найденные в кассе.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.04.2019 09:05

Логично, там же написано В Набережных Челнах

  • Анонимно
    19.04.2019 08:58

    Это Челны. Ничего удивительного

  • Анонимно
    19.04.2019 09:24

    Чикага?

  • Анонимно
    19.04.2019 09:49

    Это называется: с любовью к родине)))
    Нет, родина это не чиновная братия, перед которой на цыпочках танцует патриотически настроенная часть населения)))
    Родина - это незнакомец, который встречается вам каждый раз, когда вы выходите на улицу.

  • Анонимно
    19.04.2019 09:50

    Вообще, если и произошло в России чудо, то это чудо называется Цветы 24. Это реально - фантастика.

  • Анонимно
    19.04.2019 09:56

    Ну и дурак, придётся оплатить за испорченный товар, а в добавок ещё присядет...

    • Анонимно
      19.04.2019 10:27

      Хулиганка, побои, возмещение материального ущерба магазину, возмещение ущерба здоровью продавца, моралка... совсем с головой не дружит.

      • Анонимно
        19.04.2019 13:30

        Зато перед девахой своей красанулся. Придется ей теперь как честной женщине его ждать ))

  • Анонимно
    19.04.2019 09:58

    Я бы побоялась быть его девушкой.

  • Анонимно
    19.04.2019 10:15

    Теперь она будет свидетелем в суде. Удружил дружок.

  • Анонимно
    19.04.2019 10:35

    Возможно условное и приличный штраф. Мозгов точно нема у чела.

  • Анонимно
    19.04.2019 10:41

    Какая-то остервенелая мразота на видео бьет девушку средь бела дня, а потом и худи накинула для сокрытия рожи

  • Анонимно
    19.04.2019 10:46

    Дать реальный срок ( Нельзя поднимать руку на другого человека

    • Анонимно
      19.04.2019 12:02

      эти "другие человеки" порой тоже с таким гнилым языком и так себя ведут, что уши в трубочку. Сейчас все хороши. В целом общество катится в пропасть.

  • Анонимно
    19.04.2019 11:18

    Это Россия. Здесь это уже норма скоро будет.

  • Анонимно
    19.04.2019 11:21

    Да, цветы сейчас дороговато стоят!

  • Анонимно
    19.04.2019 12:54

    До чего дошел народ...озлобленные, не адекватные, посмотрите с какой жестокостью избивает человека...просто ЖУТЬ.... а что с ним будет дальше? Родители его наверное в ШОКЕ....

  • Анонимно
    19.04.2019 15:03

    читаешь коменты,....даааааа,приехали....

  • Анонимно
    19.04.2019 17:42

    Идиоту придётся всё компенсировать, ну и двушечку заработал.