Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А вы довольны качеством дорог в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
19.04.2019

Компания Кокорина и Мамаева избила водителя со словами «Ты знаешь, кто мы?»

Компания, в которой находились известные футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, после инцидента в кафе избила водителя на улице со словами «Ты знаешь, кто мы?». Об этом рассказала в своих показаниях телеведущая Ольга Ушакова. Ее слова приводит портал Sport24.

По словам Ушаковой, водитель Виталий Соловчук остановился на Триумфальной площади, высадил ее и уехал, чтобы найти место для парковки. В итоге он остановился у клуба, и внезапно в машину села девушка. Соловчук в вежливой форме попросил ее выйти из салона, рассказала Ушакова.

«Затем он услышал звук разбитого стекла и вышел из машины. Там была компания людей, которая шумно выражалась в адрес Виталия», — отметила телеведущая.

Затем, как утверждает Ушакова, на него напали несколько мужчин.

«Кто-то использовал фразу: „Ты знаешь, кто мы?“» — вспомнила телеведущая. Она также отметила, что видела в машине следы крови.

Напомним, в октябре 2018 года Кокорин, его брат Кирилл Мамаев в кафе избили чиновника минпромторга РФ Дениса Пака, а затем напали на водителя ведущей Первого канала. Ранее Пак рассказал подробности инцидента. В частности, он отметил, что его оскорбляли по национальному признаку, называя китайцем, и отправили «ехать в свой Китай и делать замечания там».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

в России это очень важный аргумент! Ты знаешь кто Я!
Я если честно думал что это уходит из России и даже в коммерческих кругах практически изжило себя
Но недавно столкнулся в одной гос коонторе со словами
- "Вы что? ему так говорить нельзя , он очень важный человек в Республике"
Я чуть не подавился)))))) Ментальные Рабы есть до сих пор существуют

  • Анонимно
    19.04.2019 09:24

    достали уже пор этих кокомаевых везде....
    как и с Украиной...!

    • Анонимно
      19.04.2019 12:50

      Эта Санта Барбара давно уже должна была быть решена. Если хулиганство столько времени тянется и нет приговора, то сколько времени будут расследовать коррупционные и особо тяжкие преступления?

  • Анонимно
    19.04.2019 09:24

    Случай столкнул два класса - выращенных эпохой Ельцина-Путина - чиновников и спортсменов. Теперь спортсмены, прежде чем начать кого нибудь бить должны попросить удостоверение)

    • KRENDEL
      19.04.2019 09:37

      Давно пора выдавать квоты чиновникам, спортсменам, и прочей элите на избиения, оскорбления. Можно даже сбивать на машине, но не более одного человека и не более одного раза в год. Если уложился в нормативы, тогда жди награду в Кремле за гуманное отношение к населению).

  • в России это очень важный аргумент! Ты знаешь кто Я!
    Я если честно думал что это уходит из России и даже в коммерческих кругах практически изжило себя
    Но недавно столкнулся в одной гос коонторе со словами
    - "Вы что? ему так говорить нельзя , он очень важный человек в Республике"
    Я чуть не подавился)))))) Ментальные Рабы есть до сих пор существуют

  • Анонимно
    19.04.2019 09:35

    Почему Первый канал нанимает на работу водителем гастарбайтера из Белоруссии? У нас что, своих водителей нет? Почему у государственного канала такая политика?

    • mad big
      19.04.2019 09:44

      Союзное государство. Вас же не смущают водителикраснобусов из ближнего зарубежья.

    • Анонимно
      19.04.2019 10:02

      Почему Вы думаете, что это первый канал нанял водителя? Вполне возможно, Ушакова сама наняла личного водителя как частное лицо. Сейчас это распространенная практика

  • Анонимно
    19.04.2019 09:41

    Кто чего-то существенного сам добился в этой жизни, тот никогда не скажет эту глупую фразу: «да ты знаешь, кто Я такой?» только неуверенные в себе люди, где-то в глубине себя понимающие, что ничего сами в жизни не добились пытаются самоутвердиться с помощью таких нелепых фраз.

    • Анонимно
      19.04.2019 10:35

      как-то произошел конфликт, правда только словесный, с двумя великовозрастными балбесами на улице по причине их пьяного справления нужды в присутствии прохожих. Так вот первой их фразой на мое замечание было именно - Ты знаешь кто мы такие?!

  • Анонимно
    19.04.2019 09:55

    Родились не в том столетии. Им бы гладиаторами быть.

  • Анонимно
    19.04.2019 10:04

    Ушакова:Конечно знаем.Вы известные врачи,комбайнеры и шахтеры.

  • Анонимно
    19.04.2019 10:33

    Ты знаешь кто мы? Путинские птенцы!

  • Галеев Зуфар
    19.04.2019 11:07

    Когда ноги и тело работают, а мозг работает в разнобой, часто такая фраза выскакивает.

  • Анонимно
    19.04.2019 12:27

    После таких слов их должны были запинать все, кто переживает за российский футбол