Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
19.04.2019

Латвийская авиакомпания возобновляет рейсы между Казанью и Ригой

С 23 апреля латвийская авиакомпания airBaltic возобновляет рейсы между Казанью и Ригой. Об этом сообщает пресс-служба международного аэропорта «Казань».

Этим летом на рейсы до столицы Латвии можно будет зарегистрироваться онлайн. Также airBaltic ввела базовые тарифы на маршрут. Самолеты Boeing 737 будут курсировать два раза в неделю. Полет продлится 2 часа 40 минут.

Чаще всего казанцы выбирают Ригу, чтобы удобно добраться до Европы. В 2018 году самыми популярными транзитными направлениями через этот город стали Париж, Амстердам, Барселона, Прага и Милан.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.04.2019 11:12

Хорошо бы до Риги безвизовый режим. Сколько бы туристов рвануло!

  • Анонимно
    19.04.2019 10:56

    Рига- очень красивый город. Будет рейсы - слетаю обязательно

    • Анонимно
      19.04.2019 11:17

      уже несколько лет эти рейсы есть, че ж не съездил до сих пор?

    • Анонимно
      19.04.2019 11:36

      Довелось там жить. Красивый, но одного посещения вполне достаточно.

    • Анонимно
      19.04.2019 11:40

      Без визы туда не слетаешь. Не интересно.

      • Анонимно
        19.04.2019 12:57

        Визу шенгенскую то сделать нет никаких проблем вообще.

  • Анонимно
    19.04.2019 10:57

    Отличная новость! Очень рада.

  • Анонимно
    19.04.2019 11:12

    Хорошо бы до Риги безвизовый режим. Сколько бы туристов рвануло!

  • Анонимно
    19.04.2019 11:12

    Цены завышенные, выгоднее в Европу через Москву на S7 летать

  • Анонимно
    19.04.2019 12:08

    17 тысяч туда обратно за самый дешевый билет?))
    да еще в страну страдающую русофобией в явной форме?!

  • Анонимно
    19.04.2019 12:24

    У них пока дороже летать в Западную Европу, чем через Москву, Хельсинки или Стамбул.

  • Анонимно
    19.04.2019 13:54

    Через Ригу удобно слетать в Исландию, посмотреть гейзеры.

    • Анонимно
      19.04.2019 15:29

      удобно, но дорого...через Таллинн или Вильнюс, намного дешевле...