Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
19.04.2019

Латвийская авиакомпания возобновляет рейсы между Казанью и Ригой

С 23 апреля латвийская авиакомпания airBaltic возобновляет рейсы между Казанью и Ригой. Об этом сообщает пресс-служба международного аэропорта «Казань».

Этим летом на рейсы до столицы Латвии можно будет зарегистрироваться онлайн. Также airBaltic ввела базовые тарифы на маршрут. Самолеты Boeing 737 будут курсировать два раза в неделю. Полет продлится 2 часа 40 минут.

Чаще всего казанцы выбирают Ригу, чтобы удобно добраться до Европы. В 2018 году самыми популярными транзитными направлениями через этот город стали Париж, Амстердам, Барселона, Прага и Милан.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.04.2019 11:12

Хорошо бы до Риги безвизовый режим. Сколько бы туристов рвануло!

  • Анонимно
    19.04.2019 10:56

    Рига- очень красивый город. Будет рейсы - слетаю обязательно

    • Анонимно
      19.04.2019 11:17

      уже несколько лет эти рейсы есть, че ж не съездил до сих пор?

    • Анонимно
      19.04.2019 11:36

      Довелось там жить. Красивый, но одного посещения вполне достаточно.

    • Анонимно
      19.04.2019 11:40

      Без визы туда не слетаешь. Не интересно.

      • Анонимно
        19.04.2019 12:57

        Визу шенгенскую то сделать нет никаких проблем вообще.

  • Анонимно
    19.04.2019 10:57

    Отличная новость! Очень рада.

  • Анонимно
    19.04.2019 11:12

    Хорошо бы до Риги безвизовый режим. Сколько бы туристов рвануло!

  • Анонимно
    19.04.2019 11:12

    Цены завышенные, выгоднее в Европу через Москву на S7 летать

  • Анонимно
    19.04.2019 12:08

    17 тысяч туда обратно за самый дешевый билет?))
    да еще в страну страдающую русофобией в явной форме?!

  • Анонимно
    19.04.2019 12:24

    У них пока дороже летать в Западную Европу, чем через Москву, Хельсинки или Стамбул.

  • Анонимно
    19.04.2019 13:54

    Через Ригу удобно слетать в Исландию, посмотреть гейзеры.

    • Анонимно
      19.04.2019 15:29

      удобно, но дорого...через Таллинн или Вильнюс, намного дешевле...