Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
Кто, по вашему, мог бы заменить Курбана Бердыева в «Рубине»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
19.04.2019

Нетрезвый житель Башкортостана ударил полицейского на вокзале в Казани

В Казани на железнодорожном вокзале сняли с поезда жителя Башкортостана. Он был в состоянии алкогольного опьянения и применил насилие в отношении сотрудников полиции.

Приволжским следственным управлением на транспорте СК России возбуждено уголовное дело.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    19.04.2019 11:34

    Сейчас заявит, что полицейский у него миллион вымогал-полицейского посадят

  • KRENDEL
    19.04.2019 11:37

    Это определенно не курэш! Новый вид борьбы.

  • Анонимно
    19.04.2019 11:53

    Любят они нынче эту статью применять.

  • Анонимно
    19.04.2019 11:53

    Не исключено:) судя по последним событиям :)

  • Анонимно
    19.04.2019 11:54

    Как бы дружба не разрушилась

  • Анонимно
    19.04.2019 12:01

    Я не понял, а где тут насилие по отношению к уважаемому полицейскому? Он просто нагой дрогнул и все, нога сама по пьяне дернулась, совсем чтоли уже божие одуванчики стали правоохранители

    • Анонимно
      19.04.2019 13:02

      Со зрением нормально?
      Нанёс умышленно целенаправленный удар него, причём не слабый по силе. Впрочем пьяному мужику повезло - получит, как обычно условку или штока в мировом суде, а если бы не одели на него наручники и был бы вред здоровья полицейскому высока вероятность что нанёс бы более серьёзные повреждения и тогда реальный срок.

  • Анонимно
    19.04.2019 12:04

    насилие блин рассмешили, мент иди заплачь еще

    • Анонимно
      19.04.2019 13:03

      Ну он предварительным власти.
      Вы если вдруг вас на улице будут пинать прохожие тоже пожалуйста уж не обижайтесь.

  • Анонимно
    19.04.2019 12:24

    Явно житель Янаула !))) Сколько раз ездил, так их пачками с поездов снимают

  • Анонимно
    19.04.2019 12:31

    посадят беднягу((

  • Анонимно
    19.04.2019 12:33

    А полицейские нас защищают?

    • Анонимно
      19.04.2019 13:40

      Полиция сегодня это дешёвая декорация,сравните какие полицейские США или Англии ради интереса.