Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
15%Да, город развивается бурными темпами
39%Нет, негатива больше
40%Как было, так и осталось
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
19.04.2019

В Казани осудили мужчину, который побил 14-летнюю дочь куском мяса

В Казани осудили 47-летнего мужчину, который ударил свою 14-летнюю дочь замороженным куском мяса. Об этом сообщил старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

Ссора между родственниками произошла 25 августа прошлого года. Нетрезвый отец начал ругать свою дочь-подростка, в пылу ссоры схватил кусок мяса и ударил им девочке по лицу. Она получила повреждения средней тяжести.

Суд признал мужчину виновным в умышленном причинении вреда здоровью и назначил условный срок наказания 1,5 года с таким же испытательным сроком.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    19.04.2019 11:51

    кто в суд то подал ?

    • Анонимно
      19.04.2019 12:33

      Подают к столу. По такой статье заявлений не нужно, даже если дочь не хочет привлекать - будет дело и приговор. Таков закон.

    • Анонимно
      19.04.2019 12:46

      Жена)))

  • Анонимно
    19.04.2019 11:54

    А всё говорят, что плохо живет народ, вон даже мясо едят.

  • Анонимно
    19.04.2019 12:00

    Челюсть сломал, если о средней тяжести идет речь?

  • Анонимно
    19.04.2019 12:06

    грубо, однако, строганиной бить, можно так и убить вовсе.

  • Анонимно
    19.04.2019 12:20

    Наверное трудился вместо дочери на кухне(кусок мяса разделывал) и не выдержал)))

  • Анонимно
    19.04.2019 12:25

    Для возбуждения уголовного дела против личности, нет необходимости в заявлении.
    Возбуждают, по факту

  • Анонимно
    19.04.2019 12:40

    и что этот условный срок изменит? он также будет рядом жить. Девочке то некуда деваться

  • Какая жесть!

  • Анонимно
    19.04.2019 13:51

    Нельзя борзеть перед родителями - они тебя растили кормили......

    Не согласна - выйди из комнаты и не нагнетай обстановку.

    • Анонимно
      19.04.2019 20:37