Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Мая
Опросы Архив
А вам в целом нравится, как застраивают Казань?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
19.04.2019

В Кремле разочарованы докладом Мюллера: «На что потрачены деньги американских налогоплательщиков!»

Американским налогоплательщикам стоило бы поинтересоваться, куда ушли государственные деньги, которые тратились на работу Роберта Мюллера. Об этом, комментируя доклад спецпрокурора о «вмешательстве» России в выборы в США, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«У нас бы таким докладом заинтересовалась Счетная палата, на что были потрачены деньги американских налогоплательщиков. Этими вопросами пусть задаются сами американские налогоплательщики», — передает слова Пескова ТАСС.

В целом же в Кремле сожалеют, что документы «такого качества» влияют на развитие российско-американских отношений, которые и без того находятся «не в лучшем состоянии», указал представитель Кремля.

Ранее в ходе расследования Мюллер пришел к выводу, что Россия вмешивалась в выборы президента США в 2016 году. По его данным, Москва пыталась повлиять на выборы через агентство интернет-исследований и с помощью хакерских атак. Причем, как указал Мюллер, президент США Дональд Трамп не имел к этому отношения, хотя ему якобы поступали многочисленные предложения от аффилированных с Россией лиц об оказании помощи кампании. Москва неоднократно отрицала свою причастность к какому-либо вмешательству.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

А Российских На что??

  • А Российских На что??

    • Анонимно
      19.04.2019 12:58

      На вас явно зря тратят бюджетные деньги Враг.
      Будьте честным, раз ненавидите Россию - аконите деньги в бюджет и или к брату в США или как хотели в Бангладеш.

    • Анонимно
      19.04.2019 13:09

      Вот какая Пескову разница на что тратят деньги американских налогоплательщиков? У него что, американское гражданство и он налоги в Вашингтон отчисляет?
      Его, как одного из высших должностных лиц России должен интересовать вопрос, куда идут деньги Российских налогоплательщиков!

      • Анонимно
        19.04.2019 13:37

        Да странно. У пескова же сын англичанин. Лучше бы английскими делами интересовался.

      • Анонимно
        19.04.2019 14:02

        Потому что в Америке полно русских олигархов платят налоги.

    • Antares
      19.04.2019 17:03

      Нет, ну реально, наглость - второе счастье! Пескову ли раздавать советы американским налогоплательщикам?! Лучше бы перед своими хоть раз отчитался!

  • Анонимно
    19.04.2019 12:49

    А наши деньги налогоплательщиков куда уходят? Может расскажут? На Сирии и венесуэлы с крымами?

    • Анонимно
      19.04.2019 13:13

      Как куда? На часы на руке стоимостью 1 миллион долларов.
      Как говориться, денег для вас нет, все на часы потратил. Но вы там держитесь и всего вам хорошего.

  • Анонимно
    19.04.2019 12:50

    Отчитайся лучше, куда вывели из страны огромные капиталы, нажитые за счёт российский налогоплательщиков.

  • Анонимно
    19.04.2019 12:51

    Пожалуйста уж начните думать о СВОИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАХ, и

  • Анонимно
    19.04.2019 12:57

    Говорят, у Медведева охранника дача на миллиард, на что потрачены деньги российских налогоплатильщиков?

  • Анонимно
    19.04.2019 12:59

    у нас бы...

    у вас мэр хабаровска по 190 дней в году жил в америке, чтобы не потерять гринкарту и скупил там недвиги на миллиард. и никто не замечал этого

  • Анонимно
    19.04.2019 13:00

    Чет мне совсем не жалко денег американских налогоплательщиков. А вот своих налогов, потраченных на пескова и иже с ним, Сирию, Венесуэллу и Крым - жалко

  • Анонимно
    19.04.2019 13:01

    Да уж, у нас самая честная Счетная палата, все миллионеры из Рублевки и жены ихние все гениальные бизнесмены

  • Галеев Зуфар
    19.04.2019 13:04

    Лучше думайте о российских налогоплательщиках.Тем более, что для Трампа и для РФ ещё не всё закончилось. Не случайно же, что Трамп в последние сутки стал избегать журналистов.

  • Анонимно
    19.04.2019 13:07

    Можно ещё добавить сюда финансирование и поддержку реакционных режимов и политиков -на западе и Востоке...

    • Анонимно
      19.04.2019 13:22

      Да, можно добавить. Сколько денег России вбухано в поддержку авторитарных режимов в Сирии, Венесуэле, африканских странах?

  • Анонимно
    19.04.2019 13:07

    Ой,... у нас бы выяснили куда деньги "налогоплательщиков" идут. Сколько поглощает телевидение, министерство культуры и какую "культуру" поддерживает, организация всяких празднеств и бестолковых тусовок и международных форумов, имитация инновационной деятельности тип фонда Сколково и Роснано, ну и сколько стоит безудержное строительство Храмов.

    Вот, есть что подсчитывать.

  • Анонимно
    19.04.2019 13:07

    Кремль переживает только о средствах иностранных налогоплательщиков. Ну, еще о судбах граждан других государств: Украины, Сирии, Венесуэлы, ...
    Собственные граждане живут хорошо и в заботе не нуждаются :))

  • Булгарин
    19.04.2019 13:09

    Вот оказывается о чем думают там в Кремле! Об американских налогоплательщиках.

    • Анонимно
      19.04.2019 13:21

      Вот раз о России не думают, значит и отдыхать не будут.

  • Анонимно
    19.04.2019 13:23

    такие милые, за американских налогоплательщиков переживают. Вселенский гуманизм так и прет из Кремля.

  • Анонимно
    19.04.2019 13:35

    Сколько денег обманутых вкладчиков, обманутых дольщиков разворовывается, а затем компенсируется бюджетом, сколько бюджетных средств разворовывается через нечестные госзакупки, сколько рубят леса по-варварски, рыба, краб, а уж если говорить про недра, госкорпорации. Ребята из Кремля, не смешите нас такой заботой об американском бюджете. Права поговорка, "в чужом глазу соринку видим в своем бревна не замечаем"

  • Анонимно
    19.04.2019 13:45

    «У нас бы таким докладом заинтересовалась Счетная палата, на что были потрачены деньги американских налогоплательщиков. Этими вопросами пусть задаются сами американские налогоплательщики», — передает слова Пескова ТАСС.
    Ну что Вы, Дми́трий Серге́евич! Нам ли переживать по поводу таких мелочей? В России Зимнюю Олимпиаду за 45 миллиардов долларов провели и ничего - никто до сих пор не заинтересовался. За 45 миллиардов долларов, которые были потрачены на Олимпиаду в Сочи, можно было провести две летних Олимпиады с бюджетами Рио и Афин, две зимних с бюджетами Ванкувера и Турина и еще остались бы деньги на ЧМ по футболу.

  • Анонимно
    19.04.2019 13:57

    Доклад Мюллера состоит из двух частей. В первой части говорится, что Трамп не запачкался связями с друзьями Пескова и Ко.
    Вторая часть доклада - вмешательство России в избирательную компанию было и оно доказано!
    Так чем же недоволен Песков?

  • Анонимно
    19.04.2019 14:12

    Реалист.
    Иногда лучше жевать, чем говорить.
    Клоуны, деньги американских налогоплательщиков пожалели.

  • Анонимно
    19.04.2019 14:46

    Так в докладе доказательства вмешательства. А даже если бы и не было ничего, расследование для того и делается.

  • Анонимно
    19.04.2019 14:48

    А вот почему у нас все приговоры обвинительные. Следствие же было и если обвиняемого оправдали то, получается, деньги налогоплательщиков были потрачены зря.

  • Анонимно
    19.04.2019 15:16

    считать деньги в чужом кармане нельзя...в своём можно...

  • Анонимно
    19.04.2019 17:41

    в кремле?????????деньги амеров??????????....и тут я упал со стула....

  • Анонимно
    20.04.2019 13:33

    у нас бы знали на что их "с треском" потратить!