Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
20.04.2019

Зеленский и Порошенко встали на колени в «Олимпийском»

Кандидаты в президенты Украины Владимир Зеленский и Петр Порошенко встали на колени в «Олимпийском» — в память о погибших в Донбассе.

Сначала это сделал Зеленский, его примеру последовал Порошенко. Последний преклонил лишь одно колено.

Дебаты начались в 19:00, им предшествовал концерт. Второй тур выборов состоится 21 апреля.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.04.2019 21:13

Политики и на колени встанут, и слезу пустят, и штаны снимут, если момент этого потребует. Ну почему вы все так легко покупаетесь на эти жесты душещипательные. Пусть сначала поуправляет лет пять, тогда посмотрим. Пока ещё не за что хвалить.

  • Анонимно
    19.04.2019 20:13

    Такой народ победить нельзя.

    • Анонимно
      19.04.2019 20:23

      Да уж, с клоунами бороться не просто

      • пока они побеждают по всем фронтам!

        • Анонимно
          19.04.2019 21:10

          ..например?) Только давайте без эмоций, конкретные факты

          • Анонимно
            19.04.2019 22:11

            Факты это не в стиле Врага.
            Фраза «америка все, Россия ничто» у него заменяет лоб пост, как у Эллочки Щукиной

          • Анонимно
            20.04.2019 09:21

            Я со своей колокольни сужу, так как вижу результаты деятельности этой страны на выставках. Дизайнеры -просто лет на 100 нас обогнали, вкус, технологии, знания! И эти дизайнеры востребованы! А у нас???? Единицы, которые имеют вкус как со стороны заказчиков, так и со стороны дизайнеров! Только приехали с милана-Украина в топе по заказам освещения, мебели. Мы от них безнадежно отстали. У нас нескончаемый кризис. Мы только подделки можем себе позволить из китая. Это конкретные факты. Я повторюсь - я могу судить только об этом.

            • Анонимно
              20.04.2019 10:11

              Развейте тему? Освещения? Светодиодного что ли, на мировой рынок поставляют? Мебели? Реально конкурирует с итальянской?

              • Анонимно
                20.04.2019 13:05

                Заказывал неделю назад бюджетный керамогранит. Российский безбожно кривой, с дефектами по рисунку и фактуре.
                Заказал украинский golden tile Веренция бежевый. Потрясающий рисунок, четкая геометрия. За 650 за кв у российского производителя все кривое, а подобного по красоте и четкости рисунка не нашел вообще.
                По керамограниту , определенно Украина нас на голову выше.

      • Пурхан
        20.04.2019 08:19

        20:23 на коленях давно ли ты видел президентов?Насчет клоунов грубо ,и не нашему чину.

  • Анонимно
    19.04.2019 20:33

    Зеленский не клоун - он встал перед народом, а клоун встал спиной к народу...

    • Анонимно
      20.04.2019 03:25

      Порошенко преклонил колено перед вдовой украинского воина, погибшего в АТО, Татьяной Рычковой.

  • Анонимно
    19.04.2019 20:39

    Красавцы! Нам бы такого...

    • Анонимно
      19.04.2019 20:49

      Порошенко? Нет, спасибо, не надо.

    • Анонимно
      19.04.2019 21:13

      Политики и на колени встанут, и слезу пустят, и штаны снимут, если момент этого потребует. Ну почему вы все так легко покупаетесь на эти жесты душещипательные. Пусть сначала поуправляет лет пять, тогда посмотрим. Пока ещё не за что хвалить.

      • Анонимно
        20.04.2019 00:59

        Однако странно. У нас вроде бы и момент этого требует, но что-то никто на колени из них не встает и штаны не снимает

        • Рашид
          20.04.2019 09:13

          00.59 У нас как всегда все намного круче! У нас сам народ на колени встает на примере обманутых дольщиков. Так что не надо ля ля))

    • Анонимно
      19.04.2019 22:06

      так вы себе и избираете зеленского

  • Анонимно
    19.04.2019 23:35

    Во цирк!

  • Анонимно
    20.04.2019 05:51

    Зеленский артист. Всю жизнь на публике. Умеет как надо. Он не клоун. Зря вы его клоуном зовёте. Вспомните его «Сватов». Популярность какая!

  • Анонимно
    20.04.2019 05:57

    И оба как один умолчали о системным проблемах

  • Анонимно
    20.04.2019 06:31

    Клоуны!

  • Анонимно
    20.04.2019 06:46

    Шут с ними. Плохо то, что у нас многие зеленского щауважали и считают его чуть ли не другом России. Это такая же бандеровская особь как и порошенко. Он сам на днях сказал, что бандера это здорово. Ролики в инете. С ними даже разговаривать нельзя. Это будет плевком на фронтовиков и на нашу Победу. Иначе они и в Россию влезут со своей бандеровской идеологией. Хотя, если столько сторонников имеют, уже влезли.

    • Анонимно
      20.04.2019 10:22

      Возможно, но пока только Россия влезла в Украину и не только.

  • Анонимно
    20.04.2019 06:57

    на коленах в чью сторону стояли?

  • Анонимно
    20.04.2019 07:42

    Кукол дергают за нитки?

  • Анонимно
    20.04.2019 07:45

    А что за традиция такая, холопская - на колени вставать. У военных вроде одно колено преклоняют.

  • Анонимно
    20.04.2019 08:43

    Вы, что хотите чтобы было как на Украине? Выбирать президента? Не знать заранее кого выберут? Чтобы у кандидатов в президенты были дебаты? Может еще и безвиз с Европой?

  • Анонимно
    20.04.2019 08:44

    а кто дольше простоял на коленях то? кто дольше простоял, то и больше патриот!

  • Анонимно
    20.04.2019 11:46

    КВН, он и есть КВН.