Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
19.04.2019

ЦСКА впервые в истории стал обладателем Кубка Гагарина

Сегодня ЦСКА обыграл «Авангард» (3:2 ОТ) в четвертом матче финала Кубка Гагарина и стал обладателем Кубка.

Отметим, что по ходу матча армейцы отыгрались со счета 0:2. Сначала забил Кирилл Капризов, а за две минуты до конца третьего периода отличился Константин Окулов. В овертайме победу команде принес Максим Мамин.

ЦСКА впервые в своей истории завоевал Кубок Гагарина. Ранее команда дважды проигрывала в финалах — «Металлургу» (3−4) и «Ак Барсу» (1−4) в минувшем сезоне.

«Авангард» побил антирекорд Кубка Гагарина — еще ни одна команда не проигрывала в финале 0−4.

Кубок Гагарина. Финал
«Авангард» (Омск) – ЦСКА (Москва) – 2:3 ОТ(2:0, 0:1, 0:1, 0:1)
19 апреля, 19.30, «Балашиха Арена»
1:0 Шумаков (Широков, 12:51, бол.)
2:0 Франсон (Емелин, Бек, 17:11)
2:1 Капризов (Светлаков, 23:47)
2:2 Окулов (Попов, 57:12)
2:3 Мамин (Дальбек, 77:44)
Вратари: Бобков – Сорокин
Счет в серии: 0 - 4 (2:5, 0:3, 0:2, 2:3 ОТ)

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.04.2019 23:27

Ну наконец то этот фарс закончился. Наигралась Роснефть в олигархов теперь может успокоится. А так конечно позорище, чемпионство на нейтральной задрипанной арене в окружении кучки болельщиков, это то что они заслужили!

  • Анонимно
    19.04.2019 23:23

    Я за авангард болел

  • Анонимно
    19.04.2019 23:23

    Дождались, Дожали, Молодцы!!!

  • Анонимно
    19.04.2019 23:27

    Ну наконец то этот фарс закончился. Наигралась Роснефть в олигархов теперь может успокоится. А так конечно позорище, чемпионство на нейтральной задрипанной арене в окружении кучки болельщиков, это то что они заслужили!

  • Анонимно
    19.04.2019 23:28

    Капризова с Маминым надо в Ак Барс.

  • Анонимно
    19.04.2019 23:38

    Финал был на востоке,а это так для бумажки.......и вообще по правилам КХЛ Омск надо исключить из лиги,....давайте ещё кто нибудь в Балашихе играть будет....

  • Анонимно
    19.04.2019 23:42

    За Авангард болел. Очень жаль.

    • Анонимно
      20.04.2019 03:14

      Авангард обидчик Ак Барса и хорошо что они выбыли Они забивали не честно Ак Барсу шальные дурные шайбы это не хоккей это шулеры и обманщики нечестным путём добрались до финала Авангард отстой и враг

  • Анонимно
    19.04.2019 23:50

    Победа по делу, Авангард не тянул ни одну игру

  • Анонимно
    19.04.2019 23:52

    До сих пор не понимаю, причем здесь Гагарин?

  • Анонимно
    20.04.2019 00:26

    Им дали медали с ленточками сезона 2017/2018 - смешнее и не придумать)) Авангард молодцы, хороший сезон. Но Салават Юлаев думаю пару игр бы затащил.

  • Анонимно
    20.04.2019 00:35

    Победа с запахом сероводородов.
    Мы помним другой ЦСКА. И другой хоккей помним. Такой хоккей нам не нужен. Балет (посмотрите на Волочкову) опошлили, космос (посмотрите на Рогозина) заземлилили, хоккей ( Сечин хороший парень, но ...) превратили дешёвый фарс. Символы попраны. Все обессмыслилось Юра, прости, мы все про***ли...

    • Анонимно
      20.04.2019 11:23

      Все хорошо написал, кроме Сечин- хороший парень) За это -100!

  • Анонимно
    20.04.2019 00:53

    Клоунада закончилась, вместе с позорным, марионеточным судейством по указаниям из "темной комнаты". Для меня больше не существует КХЛ, лиги с двойными стандартами, пусть катятся к чертям, предполагаю осталось 5-6 лет до развала.

  • Анонимно
    20.04.2019 05:39

    ЦСКА с таким адмресурсом впервые стал победителем Кубка. Позорище.

  • mad big
    20.04.2019 05:50

    ЦСКА ЧЕМПИОН!!!

  • Анонимно
    20.04.2019 07:40

    Как по нотам. И Димон очень рад?

  • Анонимно
    20.04.2019 09:01

    Пусть ЦСКА чемпион, зато не СКА, намного более противная команда.

  • Анонимно
    20.04.2019 09:25

    Теперь,понятно,почему Белялетдинов ушёл из Ак Барса.Ему был Заказ слить Хокейную команду Татар.Ему стало стыдно,и Он не захотел марать свою Честь и Совесть.

    • Анонимно
      20.04.2019 11:26

      Ты думаешь, это он сам так решил? Скорее был вынужден.

  • Анонимно
    20.04.2019 09:49

    это было известно с самого начала, после игр АК БАРСА

  • Анонимно
    20.04.2019 11:26

    ЦСКА -КЛУБ С МИРОВЫМ ИМЕНЕМ. аК БАРС (им.УРИЦКОГО) - РЕГИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ-БЫЛ,ЕСТЬ И БУДЕТ.

    • Анонимно
      21.04.2019 08:22

      ЦСКА,-плод Сталинщины,и продолжателей его Правления.Всё собрать в одном месте,и кичиться,как всё хорошо.Это и есть Тоталитаризм.В ЦСКА при СССР,собирали и набирали Пацанов со всего Союза.И представлялись,на Западе,как Благополучная страна и Государство цветёт и пахнет,только это был обман.
      ЦСКА,в РФ,-это Частная Спортивная Компания,как всё Частное в Московском Княжестве.Обычным обывателям,СМИ,втирают кусок хлебе с маслом,что всё это продолжение СССР.Поверил бы,если в Москве добывали нефть-газ,и всю Таблицу Менделеева.Что продают,от имени Народного государства на Западе.Прибыль делят,между собой,а затраты на производство,сваливают,на Народы,где добывают природные Ресурсы.Даже ,не на самих москвичей.Всё это,обеспечивается Пропагандой,ФСБ,Армией,Росгвардией,Уголовными элементами,Чиновничеством,и Неграмотностью Населения.По сути,им нужен Народ,только Чистое поле.