Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
Кто, по вашему, мог бы заменить Курбана Бердыева в «Рубине»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
20.04.2019

Порошенко в «день тишины» опубликовал компромат на жену Зеленского

Президент Украины Петр Порошенко опубликовал компромат на жену своего оппонента Владимира Зеленского. В своем телеграм-канале он разместил видео, из которого следует, что Елена Зеленская в 2014 году якобы за деньги разместила план передвижения украинских войск в Донбассе.

«Друзья, у нас мало времени, но шанс спасти Украину еще есть. Это не шутки, это серьезно!» — написал Порошенко и прикрепил ссылку на запись в «Фейсбуке» со страницы под названием «Референдум о вступлении Украины в США». На записи показана страница Зеленской в «Фейсбуке» и запись, сделанная 16 апреля 2014 года. Автор видео за кадром рассказывает, что в тот день Зеленская сделала репост со страницы «Лайф новости», на которой предлагалось 15 тыс. рублей тому, кто предоставит видео передвижения украинских войск на Донбассе.

Фото: скриншот публикации Порошенко

«Это очень важно, прошу донести до каждого!» — подписал Порошенко.

ТАСС отмечает, что содержание поста в «Фейсбуке», который опубликовал Порошенко, является агитацией за действующего украинского президента. При этом сегодня на Украине «день тишины» перед выборами, когда запрещена любая агитация.

Как сообщает РИА «Новости», после публикации Порошенко Зеленская была внесена в базу данных скандально известного украинского сайта «Миротворец». Авторы сайта назвали ее «информатором незаконных вооруженных формирований».

«После того, как информация о пособничестве распространилась 20.04.2019, страницу удалила», — говорится в сообщении на сайте «Миротворца». Там же приводятся ссылки на эту самую публикацию и скриншоты, на которых Зеленский подтверждает, что Елена является его женой.

Второй тур выборов президента на Украине состоится 21 апреля. Жителям Украины предстоит выбрать из двух кандидатов, набравших большинство голосов в первом туре.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.04.2019 17:05

Предсмертные судороги политика Порошенко.

  • Анонимно
    20.04.2019 17:05

    Предсмертные судороги политика Порошенко.

  • mad big
    20.04.2019 17:12

    Беги петрушка. Беги скорей. В Ростове места много.

  • Анонимно
    20.04.2019 17:14

    Какой дядя Петя странный. По-моему, ему пора себя спасать, а не Украину. Или у дяди Пети есть какой-то секретный план ? )))

  • Анонимно
    20.04.2019 17:31

    Петро боец.Он и будет Президентом Украины.

    • Анонимно
      20.04.2019 17:43

      ну голоса накидают и все, опережает зеленский, а неожиданно завтра все передумают и проголрсуют на петро

    • Анонимно
      20.04.2019 18:38

      А что, Чуров перешёл работать в украинский ЦИК? Тогда все возможно

  • Анонимно
    20.04.2019 17:38

    Зеленский хочет как в Грузии кажется сделать
    Будь зорова Украина!

  • Анонимно
    20.04.2019 17:47

    Вы такие смешные. У Украины сейчас столько проблем, что не важно каким будет президент - долги, летом перерастающие в дефолт. Сейчас нужен майданчик, такой ручной, чтобы пыль в глаза. Вот и нагнетается все. Красиво, а пожар все спишет. Инфа с 2014 лишь для того, чтобы днр и лнр возбудились. Всё прямо по сценарию.

  • Анонимно
    20.04.2019 17:59

    Безвиз...безгаз...безнефть...
    Позитив!!

  • Анонимно
    20.04.2019 18:29

    Политика - шоу

  • Анонимно
    20.04.2019 19:01

    Пан Порошенко немного "странный".
    Вместо того, чтобы достойно проиграть, красиво передать следующему президенту бразды правления.

    И через год стать влиятельным оппозиционным политиком, которого будут наперебой приглашать на все саммиты, услугами которого будут пользоваться для неофициальных переговоров и визитов, когда это нельзя делать официальным лицам.

    Всё то, чем занимаются бывшие президенты на почетной пенсии.

    Вместо этого пан Порошенко решил уйти "по черному", получив личного семейного врага в лице нового президента?

  • Анонимно
    20.04.2019 19:27

    Зачем быть президентом,когда есть такая куча денег?Живи,путешествуй,с внуками общайся или детей устраивай, благотворительностью занимайся,спонсируй культуру,искусство,медицину,образование.

    • Анонимно
      20.04.2019 19:42

      золотые слова, но человеку не хватает власти,

    • Анонимно
      20.04.2019 19:44

      захотел паспорт - сбу подсуетились, захотел закрыть что-то закрыл, захотел открыл. сейчас зеленский вин и все, на петро дело заведут а он уже где нибудь в риме или на мальдивах на пмж, или в России с полит.убежищем

  • Анонимно
    20.04.2019 20:55

    Всё-таки не тот человек во втором туре... Там должен быть Саакашвили против Зеленского.

  • Анонимно
    20.04.2019 20:57

    История живет по плану.По плану Истории должен победить Зелинский который далее по мировому плану должен быть свергнут и к власти должны прийти радикальные украинские националисты.Историю невозможно изменить.Событие должно произойти несмотря ни на что.Время Порошенко ушло.

  • Анонимно
    21.04.2019 04:39

    Изрядно парашенко кровушки попил...вот и агония подкралась, скоро начнутся конвульсии, судороги, и...семь сорок.
    Надеюсь Зеленский с тебя спросит по полной, и не только с тебя.