Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
А вы прочитаете Стратегию развития татарского народа?
21%Да, обязательно, мне очень интересно
62%Нет, думаю, это будет пустой бюрократический документ
15%Я не татарин, меня это не касается
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
21.04.2019

Данис Зарипов: «Мой приоритет – играть в «Ак Барсе». Но предложения от клуба пока нет»

Нападающий «Ак Барса» Данис Зарипов прокомментировал возможный уход из клуба. Срок контракта 5-кратного обладателя Кубка Гагарина с казанским клубом истекает 30 апреля.

Данис Зарипов / Фото: БИЗНЕС Online

«Всем понятен мой приоритет — играть в „Ак Барсе“. Но агент молчит, предложения от клуба пока нет. Только после него буду думать о других вариантах», — цитирует Зарипова «Спорт-экспресс».

Ранее появилась информация, что Зарипов был готов в межсезонье перейти в челябинский «Трактор» по личному приглашению нового и. о. губернатора области Алексея Текслера. Это могло произойти, если бы Зинэтула Билялетдинов остался на посту главного тренера «Ак Барса».

Билялетдинов покинул казанский клуб 11 апреля. Причиной ухода он назвал усталость.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.04.2019 21:38

Что за манера в Казани смлегкостью расставаться с людьми которые сколько лет отдавали здоровье , мастерство , лучшие годы ресбублике( морозов,Никулин итд)Зарипова при любом раскладе надо остав отсавить в системе клуба.Это легенда , авторитет лицо лиги , кто остался уж у нас.

  • Анонимно
    21.04.2019 21:06

    Что за менталитет в России такой,сидеть до последнего вздоха,не давая хода молодым и талантливым??Чего вы там все высиживаете,начиная с Кремля,и заканчивая хоккеем???Ну чего,денег мало??Славы,власти,чего вам надо??

    • Анонимно
      21.04.2019 22:16

      В этом случае Данис точно не занимает чужого места, а для приходящих молодых игроков будет хорошим наставником...

  • Анонимно
    21.04.2019 21:13

    Раньше писали: Билл виноват, Билл не хочет видеть Зарипова, Билл не даёт играть. Ну вот нет Билла! И что вы теперь скажете?

  • Анонимно
    21.04.2019 21:38

    Что за манера в Казани смлегкостью расставаться с людьми которые сколько лет отдавали здоровье , мастерство , лучшие годы ресбублике( морозов,Никулин итд)Зарипова при любом раскладе надо остав отсавить в системе клуба.Это легенда , авторитет лицо лиги , кто остался уж у нас.

    • Анонимно
      21.04.2019 22:42

      Справедливости ради стоит отметить, что услуги Зарипова хорошо оплачивались.

  • Анонимно
    21.04.2019 22:06

    Жалко, если уйдет Данис! Это же символ команды, связывающая нить поколений...непонятна позиция руководства клуба расстаться с ярким хоккеистом и лицом команды. Что за амбиции, кому перешёл дорогу?..

  • Анонимно
    21.04.2019 22:56

    заря однозначно картины не испортит.

  • Анонимно
    21.04.2019 23:08

    Нужно уметь во время уходить.

  • Анонимно
    22.04.2019 05:26

    Пенсионеры должны зимой гулять,летом укреплять здоровье в саду.Все хотя за счет бюджета строить свое благополучие.Сколько перечислил больным детям?

  • Анонимно
    22.04.2019 05:40

    Каждый сам строит свою жизнь,а что,депутатом легко быть,нет,тогда пусть идут в школу.

  • Анонимно
    22.04.2019 07:47

    У Даниса авторитет в хоккее такой, что не каждый тренер сможет с ним конкурировать. Если тренер уверен в себе и находит общий язык с Зариповым, то 25 номер может помочь молодым и команде.стать играющим наставником.

  • Анонимно
    22.04.2019 08:16

    Тренера ищут под Зарипова)

  • Анонимно
    22.04.2019 09:13

    Есть два путя: Если тренером будет Анвар Гатиятуллин ,то Зарипова ещё можно оставить на годик . Если Кафельников, то лучше Данису не играть уже.Правильный первый.

  • Анонимно
    22.04.2019 10:16

    Может много просит?

  • Анонимно
    22.04.2019 12:31

    Каартального наверно имели ввиду, но сути это не меняет