Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Почему складской бизнес оказался таким проблемным для его владельцев?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
22.04.2019

«Рубин» проиграл «Уралу» – казанцы не побеждают 7 матчей подряд

«Рубин» в матче 24-го тура чемпионата России проиграл «Уралу» — 1:2. Это уже седьмой матч для казанской команды без побед.

Владислав ПантелеевФото: Сергей Елагин, «БИЗНЕС Online»

Гости пропустили уже на 12-й секунде от полузащитника «Урала» Андрея Егорычева. Это самый быстрый гол в нынешнем сезоне чемпионата России сезона 2018/19.

Казанцы сравняли счет на 4-й минуте: полузащитник Хорен Байрамян ассистировал нападающему Дмитрию Полозу, отдав голевую передачу на пустые ворота.

После голевого отрезка в первые минуты команды долго не могли отличиться. Лишь в концовке встречи на 86-й минуте вышедший на замену полузащитник Эрик Бикфалви забил победный гол хозяев после подачи со штрафного. В оставшееся время гости не смогли сравнять счет и потерпели седьмое поражение подряд. После этого «Рубин» с 30 очками опустился с 9-го на 10-е место в турнирной таблице.

Чемпионат России. 24-й тур

«Урал» (Екатеринбург) – «Рубин» (Казань) – 2:1 (1:1)  21 апреля. «Екатеринбург Арена». 12231 зритель.  1:0 – Егорычев, 1  1:1 – Полоз, 4  2:1 – Бикфалви, 86 Рубин: Ив. Коновалов, Цаллагов, Сорокин, Степанов, Уремович, Камболов, Башкиров (Могилевец, 66), Байрамян, Подберезкин (Акбашев, 72), Иг. Коновалов, Полоз (Бухаров, 79).  Урал: Годзюр, Кулаков, Страндберг, Ароян, Поляков, Димитров, Бумаль (Бикфалви, 53), Егорычев, Эль Кабир, Погребняк (Емельянов, 67), Панюков. Предупреждения: Байрамян (11), Степанов (19), Бухаров (81).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (52) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.04.2019 18:53

Пора в ФНЛ. С камазом будут дерби играть.
А один из бывших президентов клуба, обещал Рубину к 2020 году финал Лиги Европы. Языком чесать - не дело делать

  • Анонимно
    21.04.2019 18:41

    Пусть и дальше проигрывает, лишь бы цену на газ в июле не поднимали!

  • Анонимно
    21.04.2019 18:44

    Браво! Один гол смогли забить. То, что пропустили два а не больше тоже успех. Радуйтесь, во всём умейте видеть позитив.

    • Анонимно
      21.04.2019 19:49

      Смогли забить т.к. Уралу забивают все. Пропускная серия домашних матчей Урала достигла 20 матчей.

  • Анонимно
    21.04.2019 18:44

    Все идет к закономерному финалу.

  • Анонимно
    21.04.2019 18:47

    К сожалению, стыковых матчей не избежать. Рубин финиширует на 13 месте, что в общем и целом соответствует качеству игры в этом сезоне.

    • Анонимно
      21.04.2019 21:27

      Не зря говорят - дважды в одну реку не войдёшь, говорил это когда решили уволить грасию, повторю и сейчас. Но тем не менее, желаю рубину начать побеждать

  • Анонимно
    21.04.2019 18:48

    Стыков не избежать.

  • Анонимно
    21.04.2019 18:53

    Пора в ФНЛ. С камазом будут дерби играть.
    А один из бывших президентов клуба, обещал Рубину к 2020 году финал Лиги Европы. Языком чесать - не дело делать

  • Анонимно
    21.04.2019 18:54

    Лукоянова можно приобщить)) фартовый вроде)

    П.С.: Иваныч, сектор 8

  • Анонимно
    21.04.2019 18:54

    Это спорт кто то выигрывает кто то проигрывает ничего страшного Берите в президенты Богачева он знает как выигрывать

  • Анонимно
    21.04.2019 18:56

    Верим в команду!

  • Анонимно
    21.04.2019 19:00

    Дрим тим!мы говорит за еврокубки поборемся в этом году.и уфу не обыграют и оренбургу попадут.про спартак и краснодар в гостях даже говорить не будем.только анжи этот рубин способен обыграть да и то не факт).так,что стыки ждут!а там Нижний либо Хабаровск и Рубин ни грамма не сильней их.СОЦГОРОД.

  • Анонимно
    21.04.2019 19:01

    Еще чуть чуть и попрёт)))

  • Анонимно
    21.04.2019 19:02

    Отличная игра ура Бердыев!!!

  • Анонимно
    21.04.2019 19:04

    Безнадёга((

  • Анонимно
    21.04.2019 19:04

    Проблемы Рубина не умение играть в атаке, а это вчерашний день . В этом году результативность 0,2 гола за игру))

  • Анонимно
    21.04.2019 19:09

    Опаньки! Урал догнал Рубин! Все идёт по графику, о котором многие здесь писали. В лучшем случае Рубин после зимнего перерыва наберёт 5 очков. Если Динамо поднапряжется в следующем туре, то скорее всего сравняется с Рубином по очкам. В таком случае перспектива стыковых матчей на вылет из вышки станет для Рубина вполне реальной

    • Анонимно
      21.04.2019 20:03

      Учите матчасть, прежде чем писать! Динамо в следующем туре играет с Зенитом в Питере и останется со своими очками...

      • Анонимно
        21.04.2019 20:29

        20:03. Умного учить- только портить, уважаемый! Внимательнее прочитайте! "Если Динамо поднапряжется в следующем туре..." Зенит практически немотивирован, вопрос о чемпионстве решён. А вот Динамо вполне может забрать свои три очка. Ну, или, подарят им питерцы

  • Андрей07
    21.04.2019 19:10

    Рубин - шампиньон!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Анонимно
    21.04.2019 19:14

    Без комментариев....жаль очень

  • Анонимно
    21.04.2019 19:17

    Если Рубин в следующем туре возьмёт хотя бы очко с Уфой, а Крылья и Динамо свои матчи выиграют, кстати, вполне такое возможно, то у Рубина на финише чемпионата появится возможность провести пару дополнительных игр в стыках

  • Анонимно
    21.04.2019 19:33

    Давайте вложимся в них ещё миллиард! Это же важнее, чем хорошие дороги в Казани и развязки на дорогах

  • Анонимно
    21.04.2019 19:47

    В оставшихся 6 матчах немотивированы лишь Уфа и Анжи. Остальным, а это Спартак, Локомотив, Краснодар и отчасти Оренбургу очки нужны позарез. В итоге после 30 тура Рубин наберёт скорее всего 33 очка. А дальше? Дальше все будет зависеть от Динамо и Крыльев.

  • Анонимно
    21.04.2019 19:56

    Побеждает тот кто больше хочет победить. Отсюда два вопроса: 1) Почему не хотят? 2)Способны ли захотеть?

  • Анонимно
    21.04.2019 19:57

    зато состав молодой хвалились они, все россияне говорили они

    • Азат Д
      21.04.2019 20:46


      Билялетдинов с таким составом в Европу выходил.

    • Анонимно
      21.04.2019 21:06

      Россия это худшие футболисты в мире,хоккей ещё могут,но тоже не профессионально.Наёмников из Испании и Франции нужно было брать,деньги же есть,нефтяное государство всё таки Татарстан.

      • Анонимно
        22.04.2019 08:05

        отправьте детей с академии на 5 лет в испанский чемпионат) человек 10, вернуться топами в рф ) дешевле выйдет, чем французам или испанцам профессионалам зп платить)
        я вам всё организую! только 10 лучших пацанов дайте! характерных и трудолюбивых! )

  • Анонимно
    21.04.2019 20:05

    Сколько радости у здешних диванных экспертов, зуд прямо

  • Анонимно
    21.04.2019 20:12

    Горе болелы идите болейте кто выигрывает Вообще не в спорте счастье а в деньгах Футболеры их имеют а вы болейте за них Учите татарский

  • Анонимно
    21.04.2019 20:14

    Разгоните вы их и успокойтесь. Пациент скорее мёртв уже.

  • Анонимно
    21.04.2019 20:31

    В мужском волейболе еще держимся,но ,я думаю, там тоже идет спад.

  • Анонимно
    21.04.2019 20:36

    Когда денег нет , не только футболистов продаём но и другие моменты присутствуют с аутсайдерами.

  • ПанАлекс
    21.04.2019 21:04

    ГазМяс!

  • Анонимно
    21.04.2019 21:08

    ФНЛ это тоже не плохо,в Англии Чемпионшип также престижен,игра того же Лидса или Астон Виллы огромное наслаждение.А Рубину нужно будет расти в ФНЛ.

  • Анонимно
    21.04.2019 21:18

    Зарплату меньше сделайте

  • Анонимно
    21.04.2019 21:20

    все строительные проекты связанные с Рубином закончились, поэтому Рубин больше никому не нужен, а жаль.

  • Анонимно
    21.04.2019 21:46

    Печально.

  • Анонимно
    21.04.2019 22:12

    А кому-то это надо? Лучше пусть на Казань арену Рамштайн приезжает летом!!!! Вот будет жара!!!

  • Анонимно
    21.04.2019 22:50

    Что вообще происходит??!!!!

  • Анонимно
    21.04.2019 23:00

    Нечего удивительного. А что они хотели с таким составом игроков?

  • Анонимно
    22.04.2019 06:31

    Нельзя Рубину в ФНЛ. Он и там на десятых местах будет тереться.

  • Анонимно
    22.04.2019 06:39

    Болельщики перестали ходить на Рубин

    • Анонимно
      22.04.2019 07:44

      А что там делать? на миллионеров в шортах смотреть. полезными делами надо заниматься

  • Анонимно
    22.04.2019 07:39

    Сколько денег слили на этот клуб любителей футбола через кассу нкнх ...

  • Анонимно
    22.04.2019 08:26

    Бердыев, наконец, получил то, что хотел - может делать что угодно. Вот и результат.

  • Анонимно
    22.04.2019 08:55

    10 место из 16-ти еще не так плохо

  • Анонимно
    22.04.2019 11:01

    пора менять состав!