Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Мая
Опросы Архив
А вы готовы купить отечественный автомобиль?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
21.04.2019

Курбан Бердыев: «Рубину» не хватило концентрации. Обидное поражение»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев после поражения от «Урала» (1:2) в 24-м туре чемпионата России поделился мнением об игре.

Курбан Бердыев / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online

«Нам мне хватило концентрации, конечно. Предупреждали, что у „Урала“ опасные стандарты, нужна была максимальная концентрация. К сожалению, не смогли… И нужно плотнее играть в обороне, тем более мы показываем, в какие зоны идут подачи, в какие зоны кто и куда выскакивает. К сожалению, пропустили. Обидное поражение», — сказал Бердыев в эфире канала «Матч премьер».

Напомним, «Рубин» не может выиграть в семи последних матчах. Казанцы после этого поражения опустились в турнирной таблице чемпионата с 9-го на 10-е место.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.04.2019 06:58

Рубину не хватает честного,порядочного и профессионального тренера!

  • Анонимно
    22.04.2019 02:01

    Бердыеву вечно чего то не хватает

  • Анонимно
    22.04.2019 03:22

    Причём тут концентрации ? Играть надо уметь, что-бы выигрывать. Не умеют - пусть идут на завод, или пусть копают огород. Если хотят играть в футбол - пусть арендуют на свои деньги стадион, или пусть на улице играют, под тем же мостом, например.

  • Анонимно
    22.04.2019 04:39

    Это уже не обидное, а привычное поражение "футбольного гения".

    • Анонимно
      22.04.2019 15:11

      Интересно, что нужно гениям для полноценной самореализации ? Многие говорят, что для самореализации гениям - нужно просто им не мешать. )))

  • Анонимно
    22.04.2019 06:13

    Я то думал он скажет, что как офицер должен взять оружие и... А он даже не считает себя виноватым..

  • mad big
    22.04.2019 06:17

    Совести нет у вас и вашей команды.

  • Галеев Зуфар
    22.04.2019 06:52

    "Воля к победе" стремится к нулю. "Командный дух" - падает. "Игровая картина" игры у тренера - распадается. Ждём перемен !

  • Анонимно
    22.04.2019 06:58

    Рубину не хватает честного,порядочного и профессионального тренера!

    • Анонимно
      22.04.2019 07:34

      Вот в точку. У этого одни деньги в голове. А в Таифе дураков нет, его хотелки делать

  • Анонимно
    22.04.2019 07:43

    Ребята, вы о чем? В начале сезона команда была укомплектована с основном списанным на утиль футболистами из других клубов. У нас в атаке играет арендованный левый защитник Байрамян, на минуточку. В середине сезона из команды ушли Азмун, Кудряшов, Флорес, Джанаев. Вместо него Башкиров и Акбашев, уровнем середняков ФНЛ.
    Вы понимаете, что у нас команда уровня ФНЛ по игрокам (кроме арендованного Полоза)?
    Если бы не Бердыев, то был бы полный крах.
    Чем вы думаете, когда обзываете уважаемого тренера, который показал свой класс и с Рубином, и с Ростовым.

    • Анонимно
      22.04.2019 08:21

      Тогда вперед в ФНЛ,нечего здесь путаться под ногами.

  • Анонимно
    22.04.2019 08:19

    Закрыть униксы рубины акбарсы зениты

  • Анонимно
    22.04.2019 09:37

    С дивана нам конечно, хорошо виднее и мы можем с пеной у рта осуждать тренера, игру и команду. Но, при этом мы забываем, что совсем недавно именно это тренер и это команда подарили нам такие яркие эмоции, гордость, что мы из Татарстана и наша команда ушатала лучшие европейские клубы. Вот тогда, вряд ли кто-то из нас мог предполагать, что пройдёт совсем немного времени, и мы уже будем учить этого тренера как лучше играть футбол. Стыдно товарищи! Алла бирса, громкие победы и триумфы ещё впереди!

  • Анонимно
    22.04.2019 10:47

    ничего страшного. иногда больному надо пустить кровь для последующего выздоровления. сейчас силы надо сконцентрировать на выращивании своих игроков из своей школы. вот тогда будут результаты.