Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А вы довольны качеством дорог в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
22.04.2019

СМИ: Порошенко получил от США гарантии неприкосновенности

Президент Украины Петр Порошенко, проигрывающий выборы, получил от Вашингтона гарантии неприкосновенности. Об этом сообщает издание «Страна.ua» со ссылкой на собственные источники.

«Американцы якобы уже дали Петру Порошенко гарантии неприкосновенности и предупредили команду будущего президента Зеленского, чтобы Порошенко не трогали», — пишет издание.

Других подробностей в материале не приводится.

21 апреля на Украине состоялся второй тур президентских выборов, в котором участвовали действующий президент страны Порошенко и Владимир Зеленский, выдвигавшийся от партии «Слуга народа». После обработки 80% бюллетеней Зеленский набирает более 72% голосов избирателей — это рекордный показатель для Украины. Порошенко уже признал свое поражение.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.04.2019 08:15

И сша ещё говорит о вмешательстве России в выборы других стран...

  • Анонимно
    22.04.2019 08:02

    Порошенко сам просил о гарантиях неприкосновенности? Чего он боится?

    • Анонимно
      22.04.2019 08:32

      Горбачёву дали гарантии - он ушёл. Ельцину дали гарантии- он ушёл. А этому никто никаких гарантий не даёт. Он и сидеть будет до конца. Вам этого надо?

    • Анонимно
      22.04.2019 09:25

      Боится того что Коломойский с ним сделает тоже самое))))

  • Анонимно
    22.04.2019 08:11

    То есть управление выборами осуществлялся оттуда?

    • Анонимно
      22.04.2019 08:27

      Выбор между клоуном и вором это не выбор. Оттуда просто внешнее управление осуществляется.

  • Анонимно
    22.04.2019 08:15

    И сша ещё говорит о вмешательстве России в выборы других стран...

    • Анонимно
      22.04.2019 08:23

      При чём в данном случае США? Если США смогли бы вмешаться, победил бы Порошенко.

      • Анонимно
        22.04.2019 09:15

        Вам надо объяснять роль сша в событиях на Украине?

      • Анонимно
        22.04.2019 09:28

        При любом президенте, украиной будут рулить из Вашингтона.

    • Анонимно
      22.04.2019 09:27

      Как сказал Обама: они исключительная нация. Им можно все, а другим можно только то что они разрешат. Они победили в холодной войне, теперь как победители будут диктовать свои условия всем. До того как не будет новой "Войны за влияние"

  • Анонимно
    22.04.2019 08:15

    Нормально так, чувствую у Михаила Сергеевича тоже гарантии неприкосновенности. Только так можно объяснить то что еще не завели уголовное дело по факту предательства в отношении своей страны.

  • Галеев Зуфар
    22.04.2019 08:17

    Пусть будет мир. Устали все.

  • Анонимно
    22.04.2019 08:25

    Предательство? Горбачев спас нашу страну от масштабной гражданской межэтнической войны, которая разгорелась бы, если бы он пытался сохранить СССР...
    Донбасс полыхал бы по всей стране с запада до востока...
    Так что Горбачев спас от неминуемой смерти сотни тысяч людей...

    • Анонимно
      22.04.2019 08:58

      К сожалению Ваш комментарий не понимают большинство граждан!

    • Анонимно
      22.04.2019 13:09

      Великая страна которая начала пилотировать космические челноки МРИЯ-Буран там самым должна была стать абсолютным гегемоном в космосе и на земле вдруг необходимо стало спасать ?

      Такого рода самолеты только на прошлой неделе - через 30 лет после развала СССР научились делать!

    • Анонимно
      22.04.2019 13:11

      20 млн советских граждан погибло и пропало без вести во время "перестройки"...позор на все времена вам и вашим проамериканским идолам

  • Стреляли
    22.04.2019 08:27

    А как же громкие предвыборные обещания? "Я ваш приговор! - не так ли, или после победы, так же, как и в нашей стране, обещания забываются?

    • Анонимно
      22.04.2019 08:44

      Не питайте иллюзий , сейчас уже признали что Приват банк незаконно национализировали, далее Рошен отожмут , далее еще передел, а затем майдан и посадка Зе, потому что он не такой умный как те кто его поставил....и все по новой.

    • Анонимно
      22.04.2019 08:45

      Просто "приговор" может быть разным))

  • Анонимно
    22.04.2019 08:41

    То есть признавая что все управление и принятие решение, в том числе по ДНР и ЛНР шло из США. Как всегда во всем виновата Россия, но это невидимая война между США и России всем очевидна.

  • Анонимно
    22.04.2019 08:50

    я то думаю че он не уехал из страны от греха подальше, а оно вон оно что, Михалыч

  • Анонимно
    22.04.2019 08:52

    зачем человеку данные гарантии, если он чист перед законом?

    • Анонимно
      22.04.2019 09:02

      Абсолютно чистых нет... если кто то чист- это недоработка следователя....

    • Анонимно
      22.04.2019 10:06

      А теперь попробуй сделать умозаключение от обратного.

  • Анонимно
    22.04.2019 10:58

    неужто путь "далёк лежит"?