Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Мая
Опросы Архив
Должен ли ислам присутствовать в Стратегии развития татарского народа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
22.04.2019

Наталия Фишман вышла замуж за Тимура Бекмамбетова

Помощник президента Татарстана Рустама Минниханова Наталия Фишман вышла замуж за режиссера, сценариста и продюсера Тимура Бекмамбетова. По словам осведомленного источника «БИЗНЕС Online», торжественная церемония бракосочетания состоялась сегодня утром в отделе загса, расположенном в центре семьи «Казан».

Мероприятие прошло в узком кругу родственников и друзей.

После церемонии Фишман и Бекмамбетов устроили пикник на набережной озера Кабан. В нем приняли участие бывший премьер-министр РТ Ильдар Халиков, известный IT-бизнесмен из Казани Дмитрий Еремеев и другие.

Информация о возможном романе Фишман и Бекмамбетова появилась летом 2018 года. В частности, их вместе заметили на одном из матчей чемпионата мира по футболу в Казани. СМИ ранее сообщали, что режиссер находится в бракоразводном процессе со своей женой — кинопродюсером Варварой Авдюшко.

В конце февраля Бекмамбетов опубликовал в «Инстаграме» фото с Фишман. Некоторые подписчики увидели в этом подтверждение романа.

Спустя некоторое время Фишман указала в описании к профилю в «Инстаграме» новую фамилию — Фишман-Бекмамбетова. Режиссер опубликовал фото необычных обручальных колец.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Фото: «БИЗНЕС Online»

Фото: «БИЗНЕС Online»

Фото: «БИЗНЕС Online»


Фото: «БИЗНЕС Online»


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (87) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.04.2019 10:01

Поздравляем!
Счастья и здоровья!

  • Анонимно
    22.04.2019 09:58

    Надеюсь молодожены будут жить в Москве!

  • Анонимно
    22.04.2019 10:00

    Ухожу с работы, иду в магазин за шампанским, отмечу этот самый важный день в моей жизни.

    • KRENDEL
      22.04.2019 10:39

      Может Тимур расшевелит этот .... "Татаркино". Пора уже покорять кинотеатры мира своими шедеврами!).

    • Анонимно
      22.04.2019 13:46

      Лучше звучит "спущусь в винный погреб")

    • Анонимно
      22.04.2019 14:53

      К чему этот сарказм. Считаю, что Фишман очень много сделала для Казани и заслуживает упоминания о себе в новостях. Счастья ей семейного и здоровья!

  • Анонимно
    22.04.2019 10:01

    Поздравляем!
    Счастья и здоровья!

  • Анонимно
    22.04.2019 10:03

    СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!

  • кузяка
    22.04.2019 10:05

    Какое смешение кровей, детки должны быть красивые! Совет да любовь.

    • Анонимно
      22.04.2019 10:41

      согласно исследованиям смешение кровей не дает какую-то особенную красоту, необычную внешность - да, но не более того. Например голубоглазая, белокурая скандинавка не менее красива чем ее же ребенок от смешения с арабом, например.

      • Анонимно
        22.04.2019 12:18

        Ошибаетесь. Смешение кровей всегда очень положительно сказывается на здоровье ребенка. А внешность человека это отражение его здоровья. Одним словом, фенотип это отражение генотипа.
        Надеюсь эта пара, безусловно талантливых людей, будет крепкой и плодотворной, как в прямом, так и в творческом планах. Карабай

        • Анонимно
          22.04.2019 13:03

          А при чем здесь я? Не я проводил исследования, а ученые.
          Но могу сказать, что смешение кровей влияет на здоровье только в определнных узких ситуациях, например, в ситуации одной деревни. Но когда речь идет о больших группах людей, например, нациях, смешение не играет такую роль, потому что существующего генетического разнообразия достаточно. Уверяю вас что чистокровный африканец и скандинав не менее здоровы и красивы чем их метисы. Сарыбай))

      • Анонимно
        22.04.2019 12:28

        Мулаты более красивые, чем африканцы и так почти все метисы... Еще и умнее они, как правило.

        • Анонимно
          22.04.2019 13:19

          на ваш вкус, может и так. А вот как интересно думает чистокровный африканец? )) А про умнее это вы зря, потому что выходит, что африканцы глупы, а умнее становятся только благодаря белой крови))

          • Анонимно
            22.04.2019 13:39

            Только благодаря смешанным бракам в Казани так много красивых девушек! Сравните, например, с Самарой или Нижним.

            • Анонимно
              22.04.2019 15:30

              ничего подобного) Якобы особенная красота смешанных браков это обывательский миф. Никаких научных оснований в этом нет. В Самаре население не менее смешанное чем в Казани, потому что все народы и популяции так или иначе смешанные, нет "чистых".

            • Анонимно
              22.04.2019 16:13

              Я бы не сказала, что у нас много красивых. По разному.

    • кузяка
      22.04.2019 12:54

      Что минусовали то? Сужу по своим внукам и внучкам, где перемешаны татарская, еврейская, черногорская крови.

      • Анонимно
        22.04.2019 13:07

        для родителей свои дети самые красивые и умные) Вы необъективны. Чтобы утверждать что смешение кровей дает какие-то выгоды в плавне внешности, надо провести соответствующие научные исследования. В вашем случае могли дать, в другом не дадут итд.

  • Анонимно
    22.04.2019 10:06

    Хороша Наташа

  • Анонимно
    22.04.2019 10:07

    Слава Богу!

  • Анонимно
    22.04.2019 10:08

    Свадьба в понедельник утром, а потом на работу, странненько как то! Нормально то гулять будут? Все равно Совет да Любовь, поздравляю!

  • Анонимно
    22.04.2019 10:09

    Теперь тольков Голливуд - обустраивать парки Калифорнии

  • Анонимно
    22.04.2019 10:09

    Поздравляю!!!

  • Анонимно
    22.04.2019 10:12

    Какая славная пара ! Большого счастья и долгих лет совместной счастливой жизни ! ♥️

  • Анонимно
    22.04.2019 10:12

    Счастья и любви. Талантливые люди нашли друг друга. Вот было бы здорово, если Фишман перетянула Бикмамбетова к нам а Казань. Тогда может не только парки , но и киноиндустрия у нас расцветёт. Мои поздравления! Дамир.

  • Анонимно
    22.04.2019 10:14

    Здорово! Здорово!!! Поздравляю

  • Анонимно
    22.04.2019 10:14

    поздравляем! Счастья молодым!

  • Анонимно
    22.04.2019 10:15

    Творческая семья! Удачи и наши поздравления!

  • Анонимно
    22.04.2019 10:16

    Какие красивые!

  • Анонимно
    22.04.2019 10:18

    Счастья молодоженам! Наталья молодец, столько хорошего нам сделала, столько построила, думаю и семью построит суперскую!

  • Анонимно
    22.04.2019 10:18

    поздравляем! счастья и любви!

  • Анонимно
    22.04.2019 10:27

    Увезёт. Жаль. Умница она.

  • Анонимно
    22.04.2019 10:34

    Главное по-любви.

  • Анонимно
    22.04.2019 10:35

    Друзья мои !!
    Поздравляю,желаю здоровой крепкой семьи и детей и детей!
    Получится прекрасная интернациональная двухконфесионная (Иудаизм+Ислам) семья.
    Поздравляю Наталью!
    Поздравляю Тимура!
    с уважением

  • Анонимно
    22.04.2019 10:37

    Наталья, Счастья Вам и Удачи в Москве.
    Спасибо за работу!
    Шампанское открыл.....

    • Анонимно
      22.04.2019 10:55

      Наталья самая лучшая из всех женщин руководства Кремля! Женского счастья тебе! Ты умница!

    • Анонимно
      22.04.2019 13:20

      Наверное новое кино снимут со своим участием

  • Анонимно
    22.04.2019 10:41

    Молодцы! Все официально решили оформить, чтобы без всяких слухов

  • Анонимно
    22.04.2019 10:42

    Хорошая новость - хоть эта неделя началась с чего-то доброго!

  • Анонимно
    22.04.2019 10:43

    Милейшая новость для утра понедельника)) поздравляем

  • Анонимно
    22.04.2019 10:44

    Какая хорошая новость! Поздравляем!

  • Анонимно
    22.04.2019 10:53

    Совет да любовь!

  • Анонимно
    22.04.2019 10:54

    Им, должно быть, интересно вместе. Искры от мозговых разрядов, шторм интеллектуальных бурь, переход на новый уровень развития.

  • Анонимно
    22.04.2019 10:58

    Они похожи друг на друга! Посмотрите разрез глаз. Значит нашли свои половинки!

  • Анонимно
    22.04.2019 11:01

    поздравляем!

  • Анонимно
    22.04.2019 11:03

    очень красивая пара! любви и счастья на долгие лета...

  • Анонимно
    22.04.2019 11:07

    Счастья вам ребята!

  • Анонимно
    22.04.2019 11:11

    С самым важным днем!

  • Анонимно
    22.04.2019 11:12

    Поздравляем и only счастья, счастья, счастья

  • Анонимно
    22.04.2019 11:13

    Наташа умница! Город изменился к лучшему!

    • Анонимно
      22.04.2019 11:27

      не только город изменила, но и Республику. Теперь столько мест замечательных стало для отдыха!

  • Анонимно
    22.04.2019 11:27

    Поздравляю!
    Необычно провели день рождения своей семьи,
    Буднично что-ли...
    Пейсах и любовь!

  • Анонимно
    22.04.2019 11:46

    Да, дела! Совет, да любовь! Горько!

  • Анонимно
    22.04.2019 12:20

    Действительно, в последнее время стало больше уделяться внимания благоустройству. Думаю, в этом есть её заслуга. Дальнейших успехов.

  • Анонимно
    22.04.2019 12:34

    Искренние пожелания от всех почитателей. Счастья!!!

  • Анонимно
    22.04.2019 12:46

    Классно!!!Счастья Вам!!!

  • Анонимно
    22.04.2019 12:47

    Очень приятно видеть такие счастливые лица! Пусть семейная жизнь будет долгой, союз прочным, а любовь вечной!

  • Анонимно
    22.04.2019 12:55

    Наши поздравления! С приветом из Нижнекамска!

  • Анонимно
    22.04.2019 13:26

    Голливуд стал рядом, в пяти шагах от меня. Даже не верится. Раз бракосочетание состоялось в Казани, основной творческий потенциал пара будет разворачивать в РТ.

  • Анонимно
    22.04.2019 13:50

    Повтор.Присоединяюсь к поздравлениям достойным людям.Но как всегда нашлись маргиналы -неудачники, анонимно минусующие поздравления.Есть такие существа которым свет не мил если не сотворят гадость ближнему в любой форме,особенно если он счастлив и успешен, здесь они выступают как минусуки.

  • Анонимно
    22.04.2019 15:25

    Пусть живут в Казани и к общественным пространствам будет добавлено и кинопространство. Пусть знаменитый режиссер работает от Татарстана! Мы от этого только выиграем. Пусть работает на благо Татаркино.

  • Анонимно
    23.04.2019 16:00

    Пусть живут, где им комфортно, совет да любовь

  • Анонимно