Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Кто, по-вашему, мог бы заменить Курбана Бердыева в «Рубине»?
26%Роман Шаронов
9%Юрий Уткульбаев
6%Игорь Черевченко
12%Рашид Рахимов
12%Роберт Евдокимов
35%Никто, нужно уговорить Бердыева остаться
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
22.04.2019

Гибелью многодетной семьи при пожаре в Казани заинтересовался СК

Следственный комитет возбудил уголовное дело после пожара в Казани, в котором погибла многодетная семья. Об этом рассказал старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.


Серьезный пожар случился в одноэтажном кирпичном доме на улице Пестеля минувшей ночью. В результате погибли шесть человек: 64-летняя хозяйка дома, ее 36-летняя дочь с мужем 34 лет и трое детей — мальчики 11 и 9 лет и 9-месячная девочка. Площадь пожара составила 100 кв. метров.

В МЧС отметили, что отрабатываются все возможные вероятные причины пожара, одна из наиболее вероятных — электротехническая.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»). Согласно предварительным данным, члены семьи погибли из-за отравления продуктами горения.

Причина пожара в настоящее время устанавливается. Следователи осматривают место происшествия. Решается вопрос о назначении необходимых экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.04.2019 12:14

Вы знали эту семью, чтобы так говорить?

  • Анонимно
    22.04.2019 11:25

    какое горе(((...

  • Анонимно
    22.04.2019 11:33

    Почему все многодетные нищие и живут в убогости?

    • Анонимно
      22.04.2019 11:48

      Потому что ничего другого делать не могут как рожать. Им привычно жить в нищете в разрухе, обрекая детей на такое же влачение существование и опасность.

      • Анонимно
        22.04.2019 12:14

        Какое это имеет отношение к возгоранию? ненавидете бедных? скажите спасибо, что вас это (нищета, разруха, многодетность, убогость, пожар) сегодня не коснулось

      • Анонимно
        22.04.2019 12:14

        Вы знали эту семью, чтобы так говорить?

      • Анонимно
        22.04.2019 12:25

        Узнаю Ольгу Глацких)

    • Анонимно
      22.04.2019 12:01

      Во-первых не все.
      Во-вторых дети это затраты существенные, чем больше детей тем больше затрат, поэтому и бедные.
      В третьих в этой стране лучше вообще не делать детей, новые бесплатные рабы для господ.

      • Анонимно
        22.04.2019 12:55

        Затраты те же (Доходы же не возрастают), просто делятся на всех, донашивает, недоедает, спят по очереди.

  • Анонимно
    22.04.2019 12:28

    Как понять заинтересовался ! Это разве не их работа проводить процессуальные проверки по факту смерти граждан? Или щас ск проводят проверки только по шкурным вопросам?

  • Анонимно
    22.04.2019 14:15

    Рожать или аборты лучше делать, убивать своих собственных детей, зато будем жить в роскоши за быть убийца и, а они молодцы родили, никто не знает как та семья жила может у них все было, и нищетой там вообще не пахло, не судите люди вы многодетных, это самые лучшие люди, поделятся с ближнем куском хлеба быстрее, чем те в которых все есть

  • Анонимно
    22.04.2019 14:22

    Многодетные разве только живут в бедности?Странные суждения.Давно выдаются квартиры и соцвыплаты на жилье.Не выдумывайте чепухи.И в сообщении ни слова не было сказано о материальном состоянии погибших.Царствие им небесное.

  • Анонимно
    22.04.2019 15:54

    Аллам сакласын ! Некто не застрахован....

  • Анонимно
    22.04.2019 16:16

    Жили в роскошном коттедже, чинно, богато и достойно.

  • Анонимно
    23.04.2019 11:10

    Не важно в каком доме жили, главное жили вместе и счастливо,

  • Анонимно
    23.04.2019 12:28

    Здравствуйте.Такие обозлённые комментарии есть.Как не совестно писать такое.Я хорошо знаю эту семью-порядочные,добрые люди были.И не нищие вовсе.А горе и счастье не спрашивают сколько у вас денег...и приходят нежданно...

  • Анонимно
    23.04.2019 14:31

    Вот это комментарии, где же нищие то, люди вы чего, нормальный дом, пластиковые окна, нормальная мебель, совсем с ума посходили, нищих не видели, какое горе, все на небесах, страшная трагедия

  • Анонимно
    23.04.2019 19:58

    Так плохо. Я переживаю очень. Врагу не пожелаешь.