Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Почему складской бизнес оказался таким проблемным для его владельцев?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
22.04.2019

Кто из мировых лидеров первым поздравил Зеленского с победой?

Мировые лидеры направляют Владимиру Зеленскому, лидирующему с большим отрывом на выборах президента Украины, поздравления. В числе первых к Зеленскому обратился французский президент Эммануэль Макрон. Газета «БИЗНЕС Online» изучила очередь поздравляющих.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.04.2019 11:28

некоторые психологи мало отличимы от своих подопечных

  • Анонимно
    22.04.2019 11:09

    Куда конь с копытом, туда и боливарианец с клешней (((

    • Анонимно
      22.04.2019 12:51

      А Кадыров уже мировой лидер?

      • Анонимно
        22.04.2019 13:24

        Давно уже...властный человек. его люди везде. Мне кажется вы не дооцениваете его

  • Известно, что мир симулякра живее и актуальнее , чем настоящий мир. Вспомним себя в детстве. Для нас в детстве был важнее и реальнее реальности Винни-Пух, а не какой-то настоящий медвежонок в зоопарке. Представляю себе, чтобы было с детьми , если бы этот Виннии-Пух реально пришел бы к детям, прямо с экрана...маленький такой, косолапый и по-настоящему пахнущий, съеденным медом из горшка...С каких-то пор, в мире это стало возможным . К украинцам снизошёл с телеэкрана главный персонаж сериала "Слуга народа", который из просто учителя превратился в Президента Украины. Вот так прям вылез из экрана в кинозал к народу и народ пошел за ним...Представьте себе Винни-Пуха, который вылез бы из телевизора ...из мультфильма, благодаря желаниям детей и результатам их голосования, которое подсчитали воспитательницы всех детсадов страны. А Винни-Пух, узнав результаты подсчёта голосов детей, удовлетворил их желания и вылез к ним из телевизора . Ну, постарайтесь и представьте, что Винни-Пух вылез из мультфильма, в котором долго жил. Вылез и пошел вместе с детьми по улицам городов или деревням. Винни-Пух идёт в реальности, а за ним дети идут тоже в реальности! Дети идут за Винни-Пухом, разглядывают его, изучают, присматриваются...Проходит время и оказывается, что уже нет былой радости от восприятия реального и живого Винни-Пуха. Они видят, что он не настолько радует. И дети почему-то этого реального Винни-Пуха оставляют одного на улице и уходят к себе домой смотреть мультфильм о Винни-Пухе. Ведь в мультфильме он радует, а в реальности нет. Да и мультфильм уже как-то не так радостно смотрится после реальной встречи с Винни-Пухом.
    Проходит время и оказывается, что этот Винни-Пух начинает влиять на жизнь детей, которые играют на детской площадке. Он мешает играть детям, влияет на их правила игры и дети начинают прогонять его с детской площадки.
    Но уже поздно! Винни-Пух уже надолго будет влиять на детей до тех пор, пока они не повзрослеют.
    Они вспоминают время, когда смотрели на оранжевый мир мультфильма и пели песню :

    Оранжевое небо,
    Оранжевое море,
    Оранжевая зелень,
    Оранжевый верблюд.
    Оранжевые мамы
    Оранжевым ребятам
    Оранжевые песни
    Оранжево поют.

    Ну, ладно...выключаем воображение...впрочем в песне есть "оранжевая зелень"...и так хочется, чтобы вся история , которая произошла с Владимиром Зеленским не была связана с "оранжевой зеленью" и результаты этих выборов не стали результатом мощной и изощрённой манипуляцией мнениями украинского народа с помощью вышеприведённого "эффекта Винни-Пуха", который вылез к детям из телевизора и повел за собой. Ведь дети такие доверчивые!

  • Анонимно
    22.04.2019 11:12

    Как всегда лицемерие Британии зашкаливает, сами из Евросоюза выходят а Украину с желанием войти поздравляют.

  • Анонимно
    22.04.2019 11:14

    И только мудрые русские и немцы не спешат с поздравлениями....

    • Немцы да мудрые! А нищие россияне явно не мудрые

    • Анонимно
      22.04.2019 12:47

      Меркель поздравила и пригласила Зеленского в Берлин. Только политики России и КНДР молчат в тряпочку. Им некогда, готовятся к личной встрече двух стран-изгоев, мечтающих запугать весь цивилизованный мир ракетами...

  • Я от имени 48% вменяемых Россиян поздравляю братский Украинский народ с демократическими выборами.

    Зомбоящик сейчас в затруднительном положении касательно Зеленского (как это уже заметил Доренко).

    • Анонимно
      22.04.2019 13:05

      Жалко мне вас, вменяемых, то у вас украинский народ небратский, то братский, это от дозы валерьянки зависит.
      Да, и со своим зомбоящиком, уж найдите какой - нибудь синоним, ей Богу, пресно.

    • Анонимно
      22.04.2019 13:46

      зато зомбоящик СиЭнЭн судя по вам работает отлично )))

  • Хорошо Что Поздравил Новый Президент ВЕНЕСУЭЛЫ ГУАЙДО !
    ЕмУ и Зеленскому УДАЧИ!

    • Анонимно
      22.04.2019 15:29

      А вам то, что от этого, что это хорошо, мне лично всё равно, может чего не понимаю?

  • Анонимно
    22.04.2019 11:53

    Гуайдо наверное из Белого дома звонил по одной линии с Дональдом

  • Галеев Зуфар
    22.04.2019 11:59

    Почему то наш президент запаздывает.

  • У вас есть президент?
    Биометрия это подтвердит?

  • Анонимно
    22.04.2019 12:42

    Какая то страна странная у них то один президент то другой...

  • Анонимно
    22.04.2019 12:50

    Меркель не спешила с поздравлениями

  • Анонимно
    22.04.2019 12:54

    Кадыров молодец! Первым от россиян поздравил!

    • Анонимно
      22.04.2019 15:14

      Кадыров наверное хочет на место Лаврова,уж очень часто выступает как мировой лидер,совсем берега потерял.Лучше бы занялся экономикой своей небольшой республике,откуда из за безработицы все уезжают в другие регионы.

  • Анонимно
    22.04.2019 14:38

    Поздравят, когда огласят официальные итоги. Зеленскому тоже в себя надо прийти, эйфория когда пройдет, ужаснется и тут мы с поздравлениями:))

  • Анонимно
    22.04.2019 14:59

    что там Путин пишет?

  • Анонимно
    22.04.2019 16:15

    вам видимо ничего не пишет