Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
А вы прочитаете Стратегию развития татарского народа?
21%Да, обязательно, мне очень интересно
62%Нет, думаю, это будет пустой бюрократический документ
15%Я не татарин, меня это не касается
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
22.04.2019

Кто из мировых лидеров первым поздравил Зеленского с победой?

Мировые лидеры направляют Владимиру Зеленскому, лидирующему с большим отрывом на выборах президента Украины, поздравления. В числе первых к Зеленскому обратился французский президент Эммануэль Макрон. Газета «БИЗНЕС Online» изучила очередь поздравляющих.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.04.2019 11:28

некоторые психологи мало отличимы от своих подопечных

  • Анонимно
    22.04.2019 11:09

    Куда конь с копытом, туда и боливарианец с клешней (((

    • Анонимно
      22.04.2019 12:51

      А Кадыров уже мировой лидер?

      • Анонимно
        22.04.2019 13:24

        Давно уже...властный человек. его люди везде. Мне кажется вы не дооцениваете его

  • Известно, что мир симулякра живее и актуальнее , чем настоящий мир. Вспомним себя в детстве. Для нас в детстве был важнее и реальнее реальности Винни-Пух, а не какой-то настоящий медвежонок в зоопарке. Представляю себе, чтобы было с детьми , если бы этот Виннии-Пух реально пришел бы к детям, прямо с экрана...маленький такой, косолапый и по-настоящему пахнущий, съеденным медом из горшка...С каких-то пор, в мире это стало возможным . К украинцам снизошёл с телеэкрана главный персонаж сериала "Слуга народа", который из просто учителя превратился в Президента Украины. Вот так прям вылез из экрана в кинозал к народу и народ пошел за ним...Представьте себе Винни-Пуха, который вылез бы из телевизора ...из мультфильма, благодаря желаниям детей и результатам их голосования, которое подсчитали воспитательницы всех детсадов страны. А Винни-Пух, узнав результаты подсчёта голосов детей, удовлетворил их желания и вылез к ним из телевизора . Ну, постарайтесь и представьте, что Винни-Пух вылез из мультфильма, в котором долго жил. Вылез и пошел вместе с детьми по улицам городов или деревням. Винни-Пух идёт в реальности, а за ним дети идут тоже в реальности! Дети идут за Винни-Пухом, разглядывают его, изучают, присматриваются...Проходит время и оказывается, что уже нет былой радости от восприятия реального и живого Винни-Пуха. Они видят, что он не настолько радует. И дети почему-то этого реального Винни-Пуха оставляют одного на улице и уходят к себе домой смотреть мультфильм о Винни-Пухе. Ведь в мультфильме он радует, а в реальности нет. Да и мультфильм уже как-то не так радостно смотрится после реальной встречи с Винни-Пухом.
    Проходит время и оказывается, что этот Винни-Пух начинает влиять на жизнь детей, которые играют на детской площадке. Он мешает играть детям, влияет на их правила игры и дети начинают прогонять его с детской площадки.
    Но уже поздно! Винни-Пух уже надолго будет влиять на детей до тех пор, пока они не повзрослеют.
    Они вспоминают время, когда смотрели на оранжевый мир мультфильма и пели песню :

    Оранжевое небо,
    Оранжевое море,
    Оранжевая зелень,
    Оранжевый верблюд.
    Оранжевые мамы
    Оранжевым ребятам
    Оранжевые песни
    Оранжево поют.

    Ну, ладно...выключаем воображение...впрочем в песне есть "оранжевая зелень"...и так хочется, чтобы вся история , которая произошла с Владимиром Зеленским не была связана с "оранжевой зеленью" и результаты этих выборов не стали результатом мощной и изощрённой манипуляцией мнениями украинского народа с помощью вышеприведённого "эффекта Винни-Пуха", который вылез к детям из телевизора и повел за собой. Ведь дети такие доверчивые!

  • Анонимно
    22.04.2019 11:12

    Как всегда лицемерие Британии зашкаливает, сами из Евросоюза выходят а Украину с желанием войти поздравляют.

  • Анонимно
    22.04.2019 11:14

    И только мудрые русские и немцы не спешат с поздравлениями....

    • Немцы да мудрые! А нищие россияне явно не мудрые

    • Анонимно
      22.04.2019 12:47

      Меркель поздравила и пригласила Зеленского в Берлин. Только политики России и КНДР молчат в тряпочку. Им некогда, готовятся к личной встрече двух стран-изгоев, мечтающих запугать весь цивилизованный мир ракетами...

  • Я от имени 48% вменяемых Россиян поздравляю братский Украинский народ с демократическими выборами.

    Зомбоящик сейчас в затруднительном положении касательно Зеленского (как это уже заметил Доренко).

    • Анонимно
      22.04.2019 13:05

      Жалко мне вас, вменяемых, то у вас украинский народ небратский, то братский, это от дозы валерьянки зависит.
      Да, и со своим зомбоящиком, уж найдите какой - нибудь синоним, ей Богу, пресно.

    • Анонимно
      22.04.2019 13:46

      зато зомбоящик СиЭнЭн судя по вам работает отлично )))

  • Хорошо Что Поздравил Новый Президент ВЕНЕСУЭЛЫ ГУАЙДО !
    ЕмУ и Зеленскому УДАЧИ!

    • Анонимно
      22.04.2019 15:29

      А вам то, что от этого, что это хорошо, мне лично всё равно, может чего не понимаю?

  • Анонимно
    22.04.2019 11:53

    Гуайдо наверное из Белого дома звонил по одной линии с Дональдом

  • Галеев Зуфар
    22.04.2019 11:59

    Почему то наш президент запаздывает.

  • У вас есть президент?
    Биометрия это подтвердит?

  • Анонимно
    22.04.2019 12:42

    Какая то страна странная у них то один президент то другой...

  • Анонимно
    22.04.2019 12:50

    Меркель не спешила с поздравлениями

  • Анонимно
    22.04.2019 12:54

    Кадыров молодец! Первым от россиян поздравил!

    • Анонимно
      22.04.2019 15:14

      Кадыров наверное хочет на место Лаврова,уж очень часто выступает как мировой лидер,совсем берега потерял.Лучше бы занялся экономикой своей небольшой республике,откуда из за безработицы все уезжают в другие регионы.

  • Анонимно
    22.04.2019 14:38

    Поздравят, когда огласят официальные итоги. Зеленскому тоже в себя надо прийти, эйфория когда пройдет, ужаснется и тут мы с поздравлениями:))

  • Анонимно
    22.04.2019 14:59

    что там Путин пишет?

  • Анонимно
    22.04.2019 16:15

    вам видимо ничего не пишет