Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Кто, по-вашему, мог бы заменить Курбана Бердыева в «Рубине»?
26%Роман Шаронов
9%Юрий Уткульбаев
6%Игорь Черевченко
12%Рашид Рахимов
12%Роберт Евдокимов
35%Никто, нужно уговорить Бердыева остаться
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
22.04.2019

Погиб заведующий редакцией газеты «Вечерняя Казань». Ему было 43 года

Газета «Вечерняя Казань» сообщила о гибели заведующего редакцией Рената Зиганшина в автомобильной катастрофе. Его не стало минувшей ночью.

«Из своих 43 лет Ренат проработал в „Вечерней Казани“ 20 лет, можно сказать, всю жизнь. В отличие от журналистов — авторов громких публикаций, его имя не было известно широкому кругу читателей „Вечерней Казани“. Но для коллектива редакции Ренат был незаменимым. На его надежных плечах лежали все организационные и хозяйственные вопросы, любой из которых он решал оперативно, спокойно, без суеты, как настоящий мужчина. При этом Ренат всегда улыбался и никогда ни на кого не повышал голос», — говорится в некрологе, опубликованном на официальном сайте издания.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.04.2019 12:05

Соболезнования родным и близким.

  • Анонимно
    22.04.2019 11:49

    кто то опять про пенсионный возраст вспомнит?

  • Анонимно
    22.04.2019 11:56

    А при каких обстоятельствах и где?

  • Man_16rus
    22.04.2019 11:57

    Что-то неладное с Вечерней Казанью.
    Берегите себя!

  • Анонимно
    22.04.2019 12:02

    Соболезнования родным и близким.

    В этом году как-то много преждевременных смертей, в том числе среди журналистов.

  • Анонимно
    22.04.2019 12:05

    Соболезнования родным и близким.

  • Анонимно
    22.04.2019 12:12

    Соболезную семье и редакции. Знал его. Пусть земля ему будет пухом.

  • Анонимно
    22.04.2019 12:25

    Соболезнования семье и близким Рената.

  • Искренние соболезнования родным и близким.

  • Анонимно
    22.04.2019 12:28

    Соболезнования.
    А что неладное с Вечерней Казанью?

  • Анонимно
    22.04.2019 12:44

    К сожалению, все мы ходим под двумя дамоклоыми мечами: дтп и онкологией, все чаще уносящими жизнь.

    • Анонимно
      22.04.2019 13:00

      Ну так чего еще ждать, если у нас штрафы копеечные, да еще и со скидкой, а разрешенная скорость в городе 80 км/ч?

  • Анонимно
    22.04.2019 13:11

    Пусть земля будет пухом, знала его, волшебный был парень.

  • Анонимно
    22.04.2019 14:36

    соболезнование близким...

  • Анонимно
    22.04.2019 15:33

    Соболезную......а разве нашу любимую газету не закрыли? Информация еще перед Новым годом прошла, по "Эфиру". А погибшего жалко.

  • Анонимно
    23.04.2019 11:16

    Соболезнования родным и близким.... Большая утрата... Урына ожмахта булсын....