Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
22.04.2019

Погиб заведующий редакцией газеты «Вечерняя Казань». Ему было 43 года

Газета «Вечерняя Казань» сообщила о гибели заведующего редакцией Рената Зиганшина в автомобильной катастрофе. Его не стало минувшей ночью.

«Из своих 43 лет Ренат проработал в „Вечерней Казани“ 20 лет, можно сказать, всю жизнь. В отличие от журналистов — авторов громких публикаций, его имя не было известно широкому кругу читателей „Вечерней Казани“. Но для коллектива редакции Ренат был незаменимым. На его надежных плечах лежали все организационные и хозяйственные вопросы, любой из которых он решал оперативно, спокойно, без суеты, как настоящий мужчина. При этом Ренат всегда улыбался и никогда ни на кого не повышал голос», — говорится в некрологе, опубликованном на официальном сайте издания.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.04.2019 12:05

Соболезнования родным и близким.

  • Анонимно
    22.04.2019 11:49

    кто то опять про пенсионный возраст вспомнит?

  • Анонимно
    22.04.2019 11:56

    А при каких обстоятельствах и где?

  • Man_16rus
    22.04.2019 11:57

    Что-то неладное с Вечерней Казанью.
    Берегите себя!

  • Анонимно
    22.04.2019 12:02

    Соболезнования родным и близким.

    В этом году как-то много преждевременных смертей, в том числе среди журналистов.

  • Анонимно
    22.04.2019 12:05

    Соболезнования родным и близким.

  • Анонимно
    22.04.2019 12:12

    Соболезную семье и редакции. Знал его. Пусть земля ему будет пухом.

  • Анонимно
    22.04.2019 12:25

    Соболезнования семье и близким Рената.

  • Искренние соболезнования родным и близким.

  • Анонимно
    22.04.2019 12:28

    Соболезнования.
    А что неладное с Вечерней Казанью?

  • Анонимно
    22.04.2019 12:44

    К сожалению, все мы ходим под двумя дамоклоыми мечами: дтп и онкологией, все чаще уносящими жизнь.

    • Анонимно
      22.04.2019 13:00

      Ну так чего еще ждать, если у нас штрафы копеечные, да еще и со скидкой, а разрешенная скорость в городе 80 км/ч?

  • Анонимно
    22.04.2019 13:11

    Пусть земля будет пухом, знала его, волшебный был парень.

  • Анонимно
    22.04.2019 14:36

    соболезнование близким...

  • Анонимно
    22.04.2019 15:33

    Соболезную......а разве нашу любимую газету не закрыли? Информация еще перед Новым годом прошла, по "Эфиру". А погибшего жалко.

  • Анонимно
    23.04.2019 11:16

    Соболезнования родным и близким.... Большая утрата... Урына ожмахта булсын....