Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
Кто, по вашему, мог бы заменить Курбана Бердыева в «Рубине»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
22.04.2019

​Канделаки: «Зеленскому еще только предстоит понять масштаб​ работы»

Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки считает, что Владимиру Зеленскому еще только предстоит понять масштаб управленческой работы, которая ляжет на его плечи. По мнению Канделаки, лидерство Зеленского — это во многом победа «Инстаграма» и мира развлечений.

«При всей цеховой симпатии к Зеленскому, с которым я неоднократно выступала на сцене, когда вела „Хорошие шутки“ с Сашей Цекало, мне очевидно, что ему, как и [Николе] Пашиняну в Армении, еще только предстоит понять масштаб и сложность практической, управленческой работы», — написала Канделаки в своем телеграм-канале.

«Когда я смотрела дебаты, мне также было очевидно, что люди окажутся на стороне того кандидата, который умеет нравиться профессионально. Несложный выбор: опухший и неуклюжий олигарх с мешками под глазами или симпатичный и улыбчивый молодой человек, выразительным голосом говорящий правильные вещи», — отметила генеральный продюсер «Матч ТВ».

«Добро пожаловать в новую реальность, в мир новых парадигм. Здесь диджитал управляет умами аудитории по новым канонам, игнорируя вертикальные институты. Это касается всех, а не только граждан Украины, ведь избрание Зеленского вслед за Пашиняном — не что иное, как цепь взаимосвязанных событий», — заключила она.

Ранее журналист Сергей Доренко заявил, что российские власти окажутся в затруднительном положении после победы Зеленского.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.04.2019 12:39

Слова Канделаки очень авторитетны среди мировых политиков. Зеленскому стоит прислушаться)))))))

  • Анонимно
    22.04.2019 12:29

    Так Пашинян уже год управляет Арменией, управляет хорошо и что - ему до сих пор надо понимать "масштаб и сложность практической и управленческой работы"?

    • Анонимно
      22.04.2019 14:12

      Мартиросяну, Воле и Харламову надо поосторожней быть сейчас.
      Нынешняя власть может превентивные меры устроить.
      Через 5 лет уже выборы.
      Президента РФ.

  • Анонимно
    22.04.2019 12:32

    Реальность это когда фотки с иными друзьями выкладываешь, а чуть что, их сразу случайными знакомыми называешь

  • Анонимно
    22.04.2019 12:38

    Дело мастера боится или глаза боятся,а руки делают. Вот такие вот пословицы она наверное и не слышала ни когда))

  • Анонимно
    22.04.2019 12:39

    Слова Канделаки очень авторитетны среди мировых политиков. Зеленскому стоит прислушаться)))))))

    • Анонимно
      22.04.2019 12:44

      Говорят Трамп с ней консультировался перед выборами.

    • Анонимно
      22.04.2019 13:08

      А вы можете своему сыну подарить квартиру за 140 млн.руб.? И кто вы после этого, что бы здесь ерничать?

    • Анонимно
      22.04.2019 13:37

      Дармоеды всегда считают, что у них сложная и ответственная работа.

  • Анонимно
    22.04.2019 12:42

    Тину и Ксюшу в помощь Зеленскому, вот они-то знают масштабы!

  • Анонимно
    22.04.2019 12:48

    Ждем высказываний других известных политологов: Бузовой, Волочковой...

  • Анонимно
    22.04.2019 12:50

    У Канделаки нужно спросить как там дела у Арашукова в камере, а на остальное ее мнение не интересно

  • Анонимно
    22.04.2019 13:09

    Меньше всего новому Президенту Украины, как и большинству россиян, интересно мнение Канделаки.

  • Анонимно
    22.04.2019 13:14

    Кто Канделаки для населения с 9 тыс.руб. в кармане?Странно говорить об избранном Президенте 40 млн. страны,это смешно и глупо,это разные понятия:страна и государственный спортивный канал и личный бизнес.

    • Анонимно
      22.04.2019 13:42

      Можно с Вами только согласиться: когда каждый суслик
      заявляет, что и он, тоже, - агроном.

  • Анонимно
    22.04.2019 13:35

    Правильно говорит, просто только у друзей-газовиков, вентиль окрыл, вентиль прикрыл.

  • Анонимно
    22.04.2019 14:32

    кто он, Зеленский, по образованию?

    • Анонимно
      22.04.2019 17:15

      вот пишут, что получил юридическое образование, ну вы меня поняли.....