Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Почему складской бизнес оказался таким проблемным для его владельцев?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
22.04.2019

Трое детей богатейшего человека Дании погибли в терактах на Шри-Ланке

В результате воскресных терактов на Шри-Ланке погибли трое из четверых детей самого богатого человека Дании, крупнейшего акционера британского онлайн-ретейлера одежды Asos Андерса Холча Повлсена. Об этом пишет BBC News.

Как сообщает телеканал, семья приехала на Шри-Ланку на пасхальные праздники. Информацию о гибели троих детей подтвердил представитель международной сети Bestseller, совладельцем которой является Повлсен.

Bloomberg оценивает состояние 46-летнего акционера в $ 5,7 миллиарда. Повлсен — второй по величине частный землевладелец в Великобритании. Основанная его отцом компания Bestseller владеет брендами Jack & Jones, Vero Moda, Vila, Only.

Со своей женой Анной Повлсен познакомился, когда она начала работать в Bestseller. У пары родились четверо детей: Альма, Астрид, Агнес и Альфред.

Напомним, в воскресенье, в день празднования католической Пасхи, на территории Шри-Ланки прогремела серия взрывов, жертвами которых стали 290 человек. Объектами атаки оказались дорогие отели в столице страны Коломбо и ее окрестностях, а также церкви в городах Коломбо, Негомбо и Баттикалоа. Ни одна из экстремистских группировок к настоящему времени не взяла на себя ответственность за взрывы. Сообщается о возможной причастности к терактам местной исламистской группировки «Таухид джамаат».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.04.2019 13:13

Да, такое не каждый сможет пережить..

  • Анонимно
    22.04.2019 13:12

    очень жаль...

  • Анонимно
    22.04.2019 13:12

    Соболезную

  • Анонимно
    22.04.2019 13:13

    Да, такое не каждый сможет пережить..

    • Анонимно
      22.04.2019 18:06

      Почему не каждый?

      В нашей стране очень много людей пережили уход на войну и смерть своих отцов, братьев и детей.

      У меня три двоюродных дедушки погибли.
      Т.е. их мать, моя пробабушка потеряла трёх сыновей.

      При этом сейчас в Казани опять есть расисты, убивающие студентов (год назад убили вон студента КФУ)

  • Анонимно
    22.04.2019 13:20

    В фильме Джек Ричер убийство одного человека было завуалировано под массовый расстрел психопата, может быть тут тоже самое

    • Анонимно
      22.04.2019 13:30

      организаторы подрывов уже названы, не фантазируй.

      • Анонимно
        22.04.2019 17:39

        Это стандартная практика.

        И первое не отрицает второго.

        Оружие может быть в руках одного, но заказ получен от других((

  • Анонимно
    22.04.2019 13:29

    Жуть какая! Сразу трое летей! Какое несчастье

    • Анонимно
      22.04.2019 18:07

      У нас в Казани этой ночью семья из 6 человек умерла в пожаре.

      Тоже трое детей, включая ребенка 9 месяцев.

      • Анонимно
        22.04.2019 23:51

        А сколько ещё детей в России и Татарстане умирает от болезней, которые излечимы в мире, но не у нас.
        И вопрос состоит только в том, чтобы родителям собрать деньги.
        При этом страховая компания стыдливо отводит глаза...

  • Анонимно
    22.04.2019 13:37

    Не важно сколько у него миллиардов,страшно за психику этой достойной уважения семейно пары. Как говорят в таких случаях: Не приведи Господь.

  • Анонимно
    22.04.2019 13:48

    Ужасно.Как такое пережить?...

  • Анонимно
    22.04.2019 13:50

    Самое страшное что может произойти с человеком.Мужества и сил пережить...

    • Анонимно
      22.04.2019 14:27

      Друг, сходи в психоневрологический диспансер в Дербышках, посмотри на безпомощных детей-инвалидов. Мужества и сил тебе пережить ....

      • Анонимно
        22.04.2019 15:03

        При чем тут диспансер? Это самое страшное что может произойти с родителем -потерять своих детей.

    • Анонимно
      22.04.2019 18:11

      Смерть - это не самое страшное, что может произойти с человеком.
      Разве мы считаем, что Александр Матросов, Газинур Гафиатуллин, или Зоя Космодемьянская совершили свои подвиги зря?

      • Анонимно
        22.04.2019 19:25

        Ага, некоторые так и считают - раз пивного живота не отрастил, раз сто раз не женился, то и жизнь зря прошла))

      • Анонимно
        22.04.2019 21:09

        22.04.2019 18:11
        Что ТЫ несешь!!!

  • Анонимно
    22.04.2019 14:16

    Религия,это тупик.

  • Анонимно
    22.04.2019 14:23

    Только о нем и пишут,пуп земли,а остальные погибшие люди как же? К стати ничего не происходит просто так.

    • Анонимно
      22.04.2019 15:24

      Да, среди погибших граждане Пакистана, Бангладеш, Великобритании, Китая...

    • Анонимно
      22.04.2019 23:38

      22.04.2019 14:23
      В кемеровской трагедии тоже выделяли парня, потерявшего ТРОИХ детей, жену и сестру!
      По-вашему - не надо было?

  • Анонимно
    22.04.2019 14:55

    Как видите, никто ни от чего не застрахован.
    Деньги - не 100 % гарантия безопасности.

  • Анонимно
    22.04.2019 15:59

    Где та золотая середина, когда достаток денег перерастает в проблему, для решения которой нужны деньги?

  • Анонимно
    22.04.2019 17:28

    Такое горе у человека.... Соболезную...

  • Анонимно
    22.04.2019 17:53

    Соболезную. Огромное горе.

  • Анонимно
    22.04.2019 19:05

    В Великую Отечественную войну наши предки и её такое переживали.

    У женщины на её глазах на дом упала бомба, где находилось её трое малолетних детей. Муж погиб. После войны вышла замуж, умерли и муж и сын. Эта женщина осталась светлым и работящим человеком.

    • Анонимно
      22.04.2019 19:27

      Да, наши страдания - самые сильные.
      Никто не страдает так, как мы.

    • Анонимно
      22.04.2019 21:57

      Никто не говорит, что люди, потерявшие близких не останутся светлыми и работящими людьми.
      О чем вы?!!! Считаете, раз десятки лет назад на войне люди погибали, то сейчас это не проблема???

      Произошли страшные, циничные и бесчеловечные терракты. Сотворившие это будут гореть в аду.
      Потевряшим близких конечно только мужества остается пожелать...

  • Анонимно
    22.04.2019 20:25

    Ужас. Аллам сакласын. Даже не знаю что написать. Держитесь...

  • Анонимно