Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Почему складской бизнес оказался таким проблемным для его владельцев?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
22.04.2019

В Казани появился второй лотерейный миллионер за месяц

Житель Казани выиграл в лотерею 34 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба «Столото».

Отмечается, что розыгрыш суперприза «Гослото «6 из 45» состоялся 19 апреля. Житель столицы РТ угадал все 6 чисел и выиграл приз в размере 34 млн рублей. При этом счастливый билет он купил за 1,8 тыс. рублей.

Имя и род занятий новоиспеченного миллионера не указываются.

Отметим, что это второй лотерейный миллионер в Казани за последнее время — в прошлом месяце житель столицы РТ, 25-летний риелтор Андрей В. стал обладателем суперприза в 155 млн рублей. При этом счастливый билет он купил всего за 100 рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (60) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.04.2019 15:05

в Казани плюнуть некуда, кругом одни лотерейные миллионеры

  • Анонимно
    22.04.2019 15:04

    Такие деньги счастья не приносят. Они как мина с часовым механизмом. У кого то дни, у других он на годы тикает.

    • Анонимно
      22.04.2019 15:22

      приносят, счастте пожить без долгов, и шанс на безбедное сущесвование

      • Анонимно
        22.04.2019 19:49

        Не забываем, что налог на выигрыш 35%

        • Анонимно
          22.04.2019 19:54

          может все-таки 13?

        • Анонимно
          22.04.2019 20:38

          вроде как уже 45%

        • Анонимно
          22.04.2019 21:08

          Налог на выигрыши по лотерейным билетам купленным за деньги составляет 13%. Если же выигрыш или приз получен без вложения собственных денег, то налог 35% с суммы, превышающей 4000 рублей.

      • Анонимно
        23.04.2019 00:37

        А я не покупаю лоторейные билеты - религия запрещает

    • Анонимно
      22.04.2019 15:22

      Ну 34 млн. вполне можно с умом потратить. Квартиру хорошую миллионов за 15-20, загородный дом 10 млн., машину приличную, вот деньги и кончились. Если нужно детям на образование отщипнуть можно. Главное не поддаваться на уговоры вдруг появившихся друзей и дальних родственников!

      • Анонимно
        22.04.2019 16:37

        Уговоры, вроде вложиться в бизнес. Купить недвижимость на Кипре (Болгарии, Испании и т.д.)

      • Анонимно
        22.04.2019 16:39

        Главное - уехать из России на эти деньги и создать плацдарм в нормальном месте.

        • Анонимно
          22.04.2019 18:57

          В долларах это примерно 500 тыс. $.
          Совсем не много для США. Один частный дом купить - и всё.

          Или за такие деньги в США можно купить Макдоналдс.

          • Анонимно
            22.04.2019 20:16

            В США за такие деньги Деньгин в каждом штате дом можно купить. Например в небольшом городке Флориды можно, а в Калифорниии придётся выложить как минимум в 3 раза больше

      • Анонимно
        23.04.2019 06:10

        15:22.
        ну это смотря кто выиграл. может кто выиграл, он уже с деньгами.
        а так, если человек бедный или средняя, то смысла нет так тратиться.
        1. Машина до 1,5 млн.руб(по желанию, некоторые без машины живут и не волнуются).
        2. Квартира средняя 3 комнаты на 5-6 млн.руб или 2-х комнатная.
        3. Дом построить до 150 кв.м. бюджет до 10 млн.руб, с благоустройством участка(по желанию).
        4. остальное вложить в несколько банков по 1 - 1,2 млн.руб под проценты.
        И не париться. Работаешь так же на работе, если работа нравиться.
        Или валяешься дома, тратя максимум 50-60 тыс.руб в месяц и все.
        Хватит денег лет на 20-25, без проблем. Потом можно дом или квартиру продать, и дальше.

    • Анонимно
      22.04.2019 15:23

      я б с радостью такой выигрыш принял, пожил несколько лет как король потом хоть на тот свет, всяко лучше чем всю жизнь вкалывать, хоть и за среднюю зарплату

    • Анонимно
      22.04.2019 15:25

      Завидуйте молча пожалуйста.

      • Анонимно
        22.04.2019 16:27

        Tут никто не говорит, тут пишут.
        А по сути, посмотрите ютюб о Гослото и всё поймёте.

    • Анонимно
      22.04.2019 15:26

      Как и все, ставлю минус...от жадности и честно завидую победиле.

    • Анонимно
      22.04.2019 17:28

      надоела уже эта назойливая реклама .Столото. МММ -нет там никаких выигравших,все это развод для наивных и глупых! а древние Бабки попались на удочку-в пунктах оплаты проездных,толпы из наивных бабушек,на последние деньги они скупают пачками .Столото. Лучше бы купили лекарств себе или леденцов внуку,так нет-Им Нужно СРОЧНО РАЗБОГАТЕТЬ!!!

    • Анонимно
      22.04.2019 20:04

      Надо купить футболиста.. И держать его дома.. Ну как в сценке "Уральских пельменей". Зачем дома и машины.. А потом перепродать.. На Месси конечно не хватит, но...

    • Анонимно
      22.04.2019 20:16

      Вот интересно: покажут человека или нет? Откуда вообще новость эта? Сами лотерейщики запустили? Представляю как теперь с утроенной энергией бабки свои последние деньги понесут ...

    • Пурхан
      22.04.2019 21:26

      АйданаЗаправку общащала кучу призов, кружку позорную и то не выиграешь .Кто даст кому то миллионы?

    • Анонимно
      23.04.2019 09:26

      Сказал удащливый! )))

  • Анонимно
    22.04.2019 15:04

    Вышел бы показался народу - чтоб народ поверил - что это правда)))

  • Анонимно
    22.04.2019 15:05

    Жан Батист Сей, "Трактат по политической экономии", 1803 год:

    "К сожалению, законы, которые должны были бы покровительствовать таким сбережениям, часто противодействуют им, как, например, в тех случаях, когда включают лотереи в число обыкновенных ресурсов казны и открывают на всех улицах конторы, которые предлагают весьма соблазнительные, но обманчивые помещения для самых ничтожных сумм, т.е. обрекают на разрушение миллионы, которые могли бы накопиться и дать рабочим довольство и утешение на случай старости"

    До сих пор актуально.

  • Анонимно
    22.04.2019 15:05

    155миллионера имя деятельность раскрыли, а тридцатник весь защифровался.

  • Анонимно
    22.04.2019 15:05

    в Казани плюнуть некуда, кругом одни лотерейные миллионеры

    • Анонимно
      22.04.2019 15:09

      Точнее, уникуммы: Этнадожбыло такую комбинацию чисел загасить!!!!:-)

  • Анонимно
    22.04.2019 15:07

    Народ за лотерейки по 2 косаря платит, а еще говорят, живем плохо...

    • Анонимно
      22.04.2019 15:17

      "а еще говорят, живем плохо"

      В том числе поэтому и живут плохо.

      2 косаря в месяц за 40 лет работы составят 960 тысяч рублей без учета %, почти МИЛЛИОН. Ни одному пенсионеру не помешают такие деньги.

  • Анонимно
    22.04.2019 15:21

    не за 1800, а скорее за 2800.

  • Анонимно
    22.04.2019 15:31

    тема данной лотерии уже с полгода обсуждается в интернете. люди приходят к выоду, что все это блажь.нет миллионеров, в том числе потому что выигрывают люди, которых на самом деле нет

  • Анонимно
    22.04.2019 15:35

    Опять Фикция, а на центе билета в 1,8 тыс рублей маркетологи специально акцентировали внимание, так как цена билета не велика, а за каждые дополнительное поле берется сумма как за 1 билет. Просто работают над увеличение среднего чека + скрытая реклама.

    • Анонимно
      22.04.2019 16:08

      Верно гришь) если отметить на билете 7 номеров. то билет стоит 700 руб., а если отмечаешь уже 8 номеров, то билет стоит уже 2800 руб. Как он за 1800 руб. один билет купил? )))

  • Анонимно
    22.04.2019 15:37

    Знаю точно, что ни один житель села не потратит свои кровные сто рублей на цветную бумажку, видимо билеты плохо в республике покупают раз появился опять мистический риелтор.

  • Анонимно
    22.04.2019 15:38

    я купил бы квартиры и сдал бы. и на эти деньги жили бы.

    • Анонимно
      22.04.2019 16:44

      но будешь всю жизнь работать менеджером по продажам

    • Анонимно
      22.04.2019 16:51

      Ты чо раб, каждый день ходить по квартирам, собирать оплату?

  • Анонимно
    22.04.2019 15:55

    Банк откроет. 6из45банк.

  • Анонимно
    22.04.2019 16:16

    Город лотерейных миллионэров. Айда все лотерейки покупать.

  • Анонимно
    22.04.2019 16:19

    Видать совсем дела плохо у этого лохотрона. Не знают уж как продажи повысить, прорекламировать.

  • Анонимно
    22.04.2019 16:20

    В России покончено с беднотой-наступила эра нищеты.

  • Анонимно
    22.04.2019 16:22

    дело остапа ибрагимовича живо....

  • Анонимно
    22.04.2019 16:34

    Лохи, вы еще спите! Купите незнамо что!

  • Анонимно
    22.04.2019 16:40

    "Куплю жене сапоги. - Это просто,Леня. "АО МММ"

  • Анонимно
    22.04.2019 16:56

    Иванов Иван Иванович?

  • Анонимно
    22.04.2019 17:09

    А я бы на эти деньги, за свой счет, вышел бы на пенсию в 60 лет.

  • Анонимно
    22.04.2019 17:26

    Билеты плохо продаются, киоски большинство закрыты

  • Анонимно
    22.04.2019 18:22

    Отличная ПИАР КОМПАНИЯ! НЕ ВЕРЮ!

  • Анонимно
    22.04.2019 18:43

    Не удивлюсь, если и на следующей неделе появиться в Татарстане третий лоторейный миллионер, ну всё не идут продажи билетов!

  • Анонимно
    22.04.2019 19:21

    ждем третьего..шайбу,шайбу,лотерею!

  • Анонимно
    22.04.2019 20:01

    Видать дела совсем плохи!!!Не хотят клюнуть в Татарстане на это разводилово!

  • Анонимно
    22.04.2019 20:46

    Лох не мамонт

  • Анонимно
    22.04.2019 21:04

    Ладно хоть лотерейный а не бюджетный опять

  • Анонимно
    22.04.2019 21:07

    В интернете пишут, что баушке так 500 млн до сих пор и не заплатили

  • Анонимно
    22.04.2019 22:53

    Значит следующий очень нескоро будет

  • Анонимно
    23.04.2019 08:26

    Как только народ не дурят, ведь знают, что большинство живёт в финансово сложном положении, а ещё пытаются на них заработать, рекламируя свой лохотрон.