Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Мая
Опросы Архив
А вы прочитаете Стратегию развития татарского народа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
22.04.2019

В Казани появился второй лотерейный миллионер за месяц

Житель Казани выиграл в лотерею 34 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба «Столото».

Отмечается, что розыгрыш суперприза «Гослото «6 из 45» состоялся 19 апреля. Житель столицы РТ угадал все 6 чисел и выиграл приз в размере 34 млн рублей. При этом счастливый билет он купил за 1,8 тыс. рублей.

Имя и род занятий новоиспеченного миллионера не указываются.

Отметим, что это второй лотерейный миллионер в Казани за последнее время — в прошлом месяце житель столицы РТ, 25-летний риелтор Андрей В. стал обладателем суперприза в 155 млн рублей. При этом счастливый билет он купил всего за 100 рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (60) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.04.2019 15:05

в Казани плюнуть некуда, кругом одни лотерейные миллионеры

  • Анонимно
    22.04.2019 15:04

    Такие деньги счастья не приносят. Они как мина с часовым механизмом. У кого то дни, у других он на годы тикает.

    • Анонимно
      22.04.2019 15:22

      приносят, счастте пожить без долгов, и шанс на безбедное сущесвование

      • Анонимно
        22.04.2019 19:49

        Не забываем, что налог на выигрыш 35%

        • Анонимно
          22.04.2019 19:54

          может все-таки 13?

        • Анонимно
          22.04.2019 20:38

          вроде как уже 45%

        • Анонимно
          22.04.2019 21:08

          Налог на выигрыши по лотерейным билетам купленным за деньги составляет 13%. Если же выигрыш или приз получен без вложения собственных денег, то налог 35% с суммы, превышающей 4000 рублей.

      • Анонимно
        23.04.2019 00:37

        А я не покупаю лоторейные билеты - религия запрещает

    • Анонимно
      22.04.2019 15:22

      Ну 34 млн. вполне можно с умом потратить. Квартиру хорошую миллионов за 15-20, загородный дом 10 млн., машину приличную, вот деньги и кончились. Если нужно детям на образование отщипнуть можно. Главное не поддаваться на уговоры вдруг появившихся друзей и дальних родственников!

      • Анонимно
        22.04.2019 16:37

        Уговоры, вроде вложиться в бизнес. Купить недвижимость на Кипре (Болгарии, Испании и т.д.)

      • Анонимно
        22.04.2019 16:39

        Главное - уехать из России на эти деньги и создать плацдарм в нормальном месте.

        • Анонимно
          22.04.2019 18:57

          В долларах это примерно 500 тыс. $.
          Совсем не много для США. Один частный дом купить - и всё.

          Или за такие деньги в США можно купить Макдоналдс.

          • Анонимно
            22.04.2019 20:16

            В США за такие деньги Деньгин в каждом штате дом можно купить. Например в небольшом городке Флориды можно, а в Калифорниии придётся выложить как минимум в 3 раза больше

      • Анонимно
        23.04.2019 06:10

        15:22.
        ну это смотря кто выиграл. может кто выиграл, он уже с деньгами.
        а так, если человек бедный или средняя, то смысла нет так тратиться.
        1. Машина до 1,5 млн.руб(по желанию, некоторые без машины живут и не волнуются).
        2. Квартира средняя 3 комнаты на 5-6 млн.руб или 2-х комнатная.
        3. Дом построить до 150 кв.м. бюджет до 10 млн.руб, с благоустройством участка(по желанию).
        4. остальное вложить в несколько банков по 1 - 1,2 млн.руб под проценты.
        И не париться. Работаешь так же на работе, если работа нравиться.
        Или валяешься дома, тратя максимум 50-60 тыс.руб в месяц и все.
        Хватит денег лет на 20-25, без проблем. Потом можно дом или квартиру продать, и дальше.

    • Анонимно
      22.04.2019 15:23

      я б с радостью такой выигрыш принял, пожил несколько лет как король потом хоть на тот свет, всяко лучше чем всю жизнь вкалывать, хоть и за среднюю зарплату

    • Анонимно
      22.04.2019 15:25

      Завидуйте молча пожалуйста.

      • Анонимно
        22.04.2019 16:27

        Tут никто не говорит, тут пишут.
        А по сути, посмотрите ютюб о Гослото и всё поймёте.

    • Анонимно
      22.04.2019 15:26

      Как и все, ставлю минус...от жадности и честно завидую победиле.

    • Анонимно
      22.04.2019 17:28

      надоела уже эта назойливая реклама .Столото. МММ -нет там никаких выигравших,все это развод для наивных и глупых! а древние Бабки попались на удочку-в пунктах оплаты проездных,толпы из наивных бабушек,на последние деньги они скупают пачками .Столото. Лучше бы купили лекарств себе или леденцов внуку,так нет-Им Нужно СРОЧНО РАЗБОГАТЕТЬ!!!

    • Анонимно
      22.04.2019 20:04

      Надо купить футболиста.. И держать его дома.. Ну как в сценке "Уральских пельменей". Зачем дома и машины.. А потом перепродать.. На Месси конечно не хватит, но...

    • Анонимно
      22.04.2019 20:16

      Вот интересно: покажут человека или нет? Откуда вообще новость эта? Сами лотерейщики запустили? Представляю как теперь с утроенной энергией бабки свои последние деньги понесут ...

    • Пурхан
      22.04.2019 21:26

      АйданаЗаправку общащала кучу призов, кружку позорную и то не выиграешь .Кто даст кому то миллионы?

    • Анонимно
      23.04.2019 09:26

      Сказал удащливый! )))

  • Анонимно
    22.04.2019 15:04

    Вышел бы показался народу - чтоб народ поверил - что это правда)))

  • Анонимно
    22.04.2019 15:05

    Жан Батист Сей, "Трактат по политической экономии", 1803 год:

    "К сожалению, законы, которые должны были бы покровительствовать таким сбережениям, часто противодействуют им, как, например, в тех случаях, когда включают лотереи в число обыкновенных ресурсов казны и открывают на всех улицах конторы, которые предлагают весьма соблазнительные, но обманчивые помещения для самых ничтожных сумм, т.е. обрекают на разрушение миллионы, которые могли бы накопиться и дать рабочим довольство и утешение на случай старости"

    До сих пор актуально.

  • Анонимно
    22.04.2019 15:05

    155миллионера имя деятельность раскрыли, а тридцатник весь защифровался.

  • Анонимно
    22.04.2019 15:05

    в Казани плюнуть некуда, кругом одни лотерейные миллионеры

    • Анонимно
      22.04.2019 15:09

      Точнее, уникуммы: Этнадожбыло такую комбинацию чисел загасить!!!!:-)

  • Анонимно
    22.04.2019 15:07

    Народ за лотерейки по 2 косаря платит, а еще говорят, живем плохо...

    • Анонимно
      22.04.2019 15:17

      "а еще говорят, живем плохо"

      В том числе поэтому и живут плохо.

      2 косаря в месяц за 40 лет работы составят 960 тысяч рублей без учета %, почти МИЛЛИОН. Ни одному пенсионеру не помешают такие деньги.

  • Анонимно
    22.04.2019 15:21

    не за 1800, а скорее за 2800.

  • Анонимно
    22.04.2019 15:31

    тема данной лотерии уже с полгода обсуждается в интернете. люди приходят к выоду, что все это блажь.нет миллионеров, в том числе потому что выигрывают люди, которых на самом деле нет

  • Анонимно
    22.04.2019 15:35

    Опять Фикция, а на центе билета в 1,8 тыс рублей маркетологи специально акцентировали внимание, так как цена билета не велика, а за каждые дополнительное поле берется сумма как за 1 билет. Просто работают над увеличение среднего чека + скрытая реклама.

    • Анонимно
      22.04.2019 16:08

      Верно гришь) если отметить на билете 7 номеров. то билет стоит 700 руб., а если отмечаешь уже 8 номеров, то билет стоит уже 2800 руб. Как он за 1800 руб. один билет купил? )))

  • Анонимно
    22.04.2019 15:37

    Знаю точно, что ни один житель села не потратит свои кровные сто рублей на цветную бумажку, видимо билеты плохо в республике покупают раз появился опять мистический риелтор.

  • Анонимно
    22.04.2019 15:38

    я купил бы квартиры и сдал бы. и на эти деньги жили бы.

    • Анонимно
      22.04.2019 16:44

      но будешь всю жизнь работать менеджером по продажам

    • Анонимно
      22.04.2019 16:51

      Ты чо раб, каждый день ходить по квартирам, собирать оплату?

  • Анонимно
    22.04.2019 15:55

    Банк откроет. 6из45банк.

  • Анонимно
    22.04.2019 16:16

    Город лотерейных миллионэров. Айда все лотерейки покупать.

  • Анонимно
    22.04.2019 16:19

    Видать совсем дела плохо у этого лохотрона. Не знают уж как продажи повысить, прорекламировать.

  • Анонимно
    22.04.2019 16:20

    В России покончено с беднотой-наступила эра нищеты.

  • Анонимно
    22.04.2019 16:22

    дело остапа ибрагимовича живо....

  • Анонимно
    22.04.2019 16:34

    Лохи, вы еще спите! Купите незнамо что!

  • Анонимно
    22.04.2019 16:40

    "Куплю жене сапоги. - Это просто,Леня. "АО МММ"

  • Анонимно
    22.04.2019 16:56

    Иванов Иван Иванович?

  • Анонимно
    22.04.2019 17:09

    А я бы на эти деньги, за свой счет, вышел бы на пенсию в 60 лет.

  • Анонимно
    22.04.2019 17:26

    Билеты плохо продаются, киоски большинство закрыты

  • Анонимно
    22.04.2019 18:22

    Отличная ПИАР КОМПАНИЯ! НЕ ВЕРЮ!

  • Анонимно
    22.04.2019 18:43

    Не удивлюсь, если и на следующей неделе появиться в Татарстане третий лоторейный миллионер, ну всё не идут продажи билетов!

  • Анонимно
    22.04.2019 19:21

    ждем третьего..шайбу,шайбу,лотерею!

  • Анонимно
    22.04.2019 20:01

    Видать дела совсем плохи!!!Не хотят клюнуть в Татарстане на это разводилово!

  • Анонимно
    22.04.2019 20:46

    Лох не мамонт

  • Анонимно
    22.04.2019 21:04

    Ладно хоть лотерейный а не бюджетный опять

  • Анонимно
    22.04.2019 21:07

    В интернете пишут, что баушке так 500 млн до сих пор и не заплатили

  • Анонимно
    22.04.2019 22:53

    Значит следующий очень нескоро будет

  • Анонимно
    23.04.2019 08:26

    Как только народ не дурят, ведь знают, что большинство живёт в финансово сложном положении, а ещё пытаются на них заработать, рекламируя свой лохотрон.