Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А вы довольны качеством дорог в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
22.04.2019

Набирающая популярность певица Лэйна выпустила свой первый клип на известную татарскую песню

Набирающая популярность певица Лэйна выпустила свой первый клип на известную татарскую песню «Милэшлэрем».

Как утверждает представитель певицы, сейчас вышла версия только для интернет-сетей. Специальный вариант для телетрансляций будет выпущен в ближайшее время.

Видеоклип снят в интерьерах в формате 4К. Продюсер певицы Динар Нигматзянов со своей командой финансировали первый клип самостоятельно, без привлечения спонсорских средств. Сценарий Лэйна и Динар придумали вместе. Активная подготовка к съемкам длилась почти месяц, в течение которого с певицей работали фитнес-тренер и врач-диетолог.

Общее время съемок за четыре дня составило 65 часов. Работа проходила на шести локациях, основной материал был отснят на вилле «Зимняя горка» в Лаишевском районе, недалеко от Казани. В ряде сцен были задействованы специалисты, построившие специальные локации. Всего в съемках клипа приняли участие 15 человек.

Бо́льшая часть кадров не вошла в финальную версию клипа. Как сообщает певица, происходящее «за кадром» можно будет увидеть в бэкстейдже, показ которого планируют через два месяца после релиза.

Клип вышел в сеть 22 апреля 2019 года.

Напомним, что первый альбом певицы вышел в феврале этого года.

В данное время Лэйна находится в концертном туре со звездой башкиро-татарской эстрады Элвином Греем.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.04.2019 19:01

Крч, меня хватило на 30 сек

  • Анонимно
    22.04.2019 18:54

    почему нельзя петь свои песни, а не перепевать чужих певцов?

    • KRENDEL
      22.04.2019 20:25

      Отвечаю на все вопросы: Наша киноиндустрия отстала почти навсегда, эстрада, лет на 60-т. 18:54 включите радио, вы услышите перепевки с русского, перепетые с аглицкого, услышанные лет 20 назад. мы в полной ..... Мне очень больно это говорить.

  • Анонимно
    22.04.2019 18:55

    Зачем чересчур обнажаться?А так слова песни хорошие ,задушевные.

  • Анонимно
    22.04.2019 18:57

    Клип вижу первый раз, а впечатление как будто по 100 разу смотришь. Набор штампов.

  • Анонимно
    22.04.2019 19:01

    Крч, меня хватило на 30 сек

  • Анонимно
    22.04.2019 19:07

    Слишком много одежды. А песня красивая.

  • Анонимно
    22.04.2019 19:08

    Понравилось, и как исполнено и игра актеров! Молодцы! Желаю творческих успехов!

  • Анонимно
    22.04.2019 19:09

    И где она набирает?

  • Анонимно
    22.04.2019 19:10

    А кто это ?

  • mad big
    22.04.2019 19:13

    Отстой. Меня на 20 хватило.

  • Анонимно
    22.04.2019 19:25

    Ужас! Прямо душа плачет. Как бы не одобряешь хиджабов, девушки в хиджабах кажутся достойными большого уважения после таких клипов.

  • Анонимно
    22.04.2019 19:29

    Даже не стал смотреть!

  • Анонимно
    22.04.2019 19:36

    Я вам говорю – остановитесь!

  • Анонимно
    22.04.2019 19:42

    Эту песню отлично пела Алсу Хисамиева. Лучше никто не споёт.

  • Анонимно
    22.04.2019 19:43

    Зачем обнажаться то? (((

  • Анонимно
    22.04.2019 19:50

    Остаётся только порадоваться за неё и за её поклонников. Вкусы у людей разные, что тут поделаешь. Тоже, обидно немного, от того что ничего не понял.

  • Анонимно
    22.04.2019 22:10

    Да Алсу прекрасно исполняла данную песню, она потерялась.... вот сейчас это песня в новым репертуаре, но не удачно как то...

  • Анонимно
    22.04.2019 22:19

    Голос еще как то, но видеоряд ужасен...

  • Анонимно
    23.04.2019 06:58

    Слава чужими руками.

  • Анонимно
    23.04.2019 07:12

    Все дожили,еще очередная народная заслуженная артистка суверенной татарии!!!

  • Анонимно
    23.04.2019 08:28

    Это последний аккорд предсмертной агонии татарской поп -музыки!
    Позор татарской нации
    В черном белье и белой рубашке,глупый надменный взгляд
    Просто деградация молодежи самая настоящая

    • Анонимно
      23.04.2019 10:26

      Да не пойду на концерт русской попсы-даже бесплатно время тратить.

  • Анонимно
    23.04.2019 10:50

    нельзя ли изменить интерпретацию песни? ни предательство и измену, а к примеру, надежду на любовь, хоть порой и недолгую? показать не ломание, как на русской эстраде, а взрыв и праздник чувств...

    • mad big
      23.04.2019 11:54

      Попса что русская, что татарская. Отстой полный. Только в татарской блесток и баяна побольше.