Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
Кто, по вашему, мог бы заменить Курбана Бердыева в «Рубине»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
22.04.2019

​В Москве неизвестные расстреляли бизнесмена на Land Cruiser

В Москве неизвестные днем напали на предпринимателя. Инцидент случился в районе Хорошевского шоссе.

Как сообщает телеграм-канал Mash, на 54-летнего Владимира Стального напали четыре человека. Стальной якобы является лидером одной из организованных преступных группировок (ОПГ) в городе Подольске (Московская область). Поводом для стрельбы, как отмечает Mash, стали разногласия в сфере бизнеса.

Пострадавшего мужчину с травмой груди госпитализировали. «Московский комсомолец» выяснил, что у него диагностировано три ранения. По предварительным данным, бизнесмен ехал с другом на кладбище и остановился, чтобы сходить в туалет. Возвращаясь, мужчина увидел около своего Toyota Land Cruiser троих неизвестных кавказской внешности.

«Между мужчинами завязалась потасовка, в результате которой один из незнакомцев достал травматический пистолет и сделал три выстрела во Владимира. Пули попали в голову, грудь и бедро. После этого стрелок и его друзья сели в авто и уехали, а пострадавший вызвал скорую и был госпитализирован», — пишет МК.

По некоторым данным, злоумышленники скрылись на автомобиле с поддельными номерами.

«Владимир Стальной ранее занимался бизнесом, связанным с рыбной промышленностью, также возглавлял консалтинговую фирму, воспитывает четырех детей», — сообщает газета.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.04.2019 19:13

Крузак дорогой, но ни разу не крутой.

  • Анонимно
    22.04.2019 18:39

    Не похож на предпринимателя..

  • Анонимно
    22.04.2019 18:41

    В Мск уже неделю отличная солнечная погода а у предпринимателя нет денег помыть свой Крузер))

    • Анонимно
      22.04.2019 18:48

      Моют только Мерседесы и Бмв.

      • Анонимно
        22.04.2019 18:56

        Просто это обычная философия совкового жлоба))
        Купил типа крутой авто а 500 р на приличный вид жалко

        • Анонимно
          22.04.2019 19:05

          крузак крутой авто? )) ну если только где нибудь в Аксубаево или Баку ))

        • Анонимно
          22.04.2019 19:13

          Крузак дорогой, но ни разу не крутой.

          • Анонимно
            22.04.2019 20:56

            Почему не крутой интересно? Ааа наверное потому что у вас нет крузака.

            • Анонимно
              22.04.2019 23:11

              Будь у меня столько денег, я бы ни за что не купил крузак. Статуса ноль. Богатые аульщики только любят его. Порш, БМВ для статуса крутой.

        • mad big
          22.04.2019 19:18

          Сами то свой салярис каждый день моете?

    • Анонимно
      22.04.2019 19:06

      он может за город ездил на рыбалку например. я вчера выехал на грунтовку, то же машину испачкал и помыть еще не успел. тем более они планировали ехать на кладбище, там то же грязь...

      • Анонимно
        22.04.2019 20:00

        Из пальца высосанная версия
        Тем более на кладбищах в Мск чище чем на Красной площади

  • Анонимно
    22.04.2019 19:22

    Криминальная революция порождает криминальную экономику

  • Анонимно
    22.04.2019 20:35

    Это настоящий отморозок, странно что никто его не остановил

  • Анонимно
    22.04.2019 20:48

    Передел власти?

  • Анонимно
    23.04.2019 00:45

    зато не 90-е)))

  • Анонимно
    23.04.2019 10:55

    законы давно не работают, нужны "силы охраны" частного бизнеса и государственного правопорядка!

  • Анонимно
    23.04.2019 18:27

    Как так,в Москве средняя зарплата Учителя 110 тысяч рублей,а тут такое.