Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
Кто, по вашему, мог бы заменить Курбана Бердыева в «Рубине»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
22.04.2019

В Госдуме раскритиковали Comedy Club и «Наша Russia» за шутки про депутатов

Депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов раскритиковал программы Comedy Club и «Наша Russia» за шутки про депутатов и посетовал на отсутствие критики в адрес губернаторов и в целом правительства в юмористических программах.

«Посмотрите Comedy Club или „Наша Russia“. Это отвратительно. Шутят про депутатов все время: депутаты и депутаты, и во всем они виноваты, и икру они ложкой едят, и лобстеров. Никто не шутит про губернаторов. Почему? Почему никто не шутит про правительство?» — цитирует информационное агентство «Москва» Власова.

Ранее бывшая участница Comedy Woman Наталия Медведева извинилась за шутку о погибшем в годы Великой Отечественной войны советском генерале Дмитрии Карбышеве, заявив, что посчитала фамилию военачальника вымышленной.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.04.2019 21:03

Просто депутат - это обобщённый образ всего российского чиновничьего аппарата. Слово депутат всегда в тренде, и им так проще шутить, используя привычное клише. )))

  • Анонимно
    22.04.2019 21:00

    В классической политике людей прорядили, через юмор остаётся шанс попасть в политику.

  • Анонимно
    22.04.2019 21:03

    Просто депутат - это обобщённый образ всего российского чиновничьего аппарата. Слово депутат всегда в тренде, и им так проще шутить, используя привычное клише. )))

  • Анонимно
    22.04.2019 21:05

    правда глаза колит

    • Анонимно
      22.04.2019 21:44

      колИт - это болезнь такая. Правда колЕт

    • Анонимно
      23.04.2019 10:25

      Ничего им не колет - не отрицает же что икру и лобстеров кушают, просто говорит, что не они одни такие ))

  • Анонимно
    22.04.2019 21:05

    Значит правду про них
    Если критикуют.

  • Анонимно
    22.04.2019 21:09

    Квн сейчас только в госдуме.

  • kazancity
    22.04.2019 21:11

    Василий Власов, становись резидентом Comedy Club и шути про правительство!
    "...и икру они ложкой едят, и лобстеров" - а вот это уже не шутки, так и есть!

  • Анонимно
    22.04.2019 21:11

    По ссылке... :
    Как ранее сообщило Агентство городских новостей «Москва», лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский предложил снимать фильмы про честных чиновников, чтобы повысить доверие россиян к работе муниципальных и государственных служащих.
    Кандидаты то хоть есть на главную роль?

  • Анонимно
    22.04.2019 21:20

    Это ещё очень мягко, послушали бы что о них народ думает.

    • Анонимно
      22.04.2019 21:34

      И не говорите... Знают во всех подробностях репертуар каких-то там юмористических шоу - а то что народ у них под самым носом, говорит о них - они даже не пытаются замечать. )))

  • Анонимно
    22.04.2019 21:46

    Я бы тоже пожаловался на сериал полицейский с рублевки.

  • Анонимно
    22.04.2019 21:47

    "Кому на Руси жить хорошо", современная версия.

  • Анонимно
    22.04.2019 21:53

    Сошлись мы — и заспорили:
    Кому живется счастливо,
    Вольготно на Руси?
    Роман сказал: помещику,
    Демьян сказал: чиновнику.
    Лука сказал: попу,
    Купчине толстопузому, —
    Сказали братья Губины,
    Иван и Митродор.
    Пахом сказал: светлейшему,
    Вельможному боярину,
    Министру государеву,
    А Пров оказал: царю…

  • Анонимно
    22.04.2019 23:42

    За правду не обижаются

  • Анонимно
    23.04.2019 05:54

    Они оказывается не едят икру ложками,вытрите им слезки ,их обидели,и в думской столовой их за копейки не кормят и привелегий у них нету,они и так обижены

  • Анонимно
    23.04.2019 06:34

    Странно, что ментором -поучателем артистов стал лдпрушник. Шутки и эпатаж его вождя не раз коробили общественность. Господину Власову совет: высказать мнение общественности о нем ЛДПР -Баши Жириновскому. Уверен,что Власов струсит,зная крутой нрав своего вождя и его тяжелую руку.

  • Анонимно
    23.04.2019 07:05

    Можно подумать, что резиденты с корочки на корочку перебиваются и вкуса икры не знают. Они во многом не отличаются от критикуемых ими депутатов. Им глубоко наплевать на народ, лишь бы он потреблял их низкопробный юмор, их больше волнуют собственные карманы, чем решение острых социальных проблем, и т.д.

  • Стреляли
    23.04.2019 08:29

    Молодой еще, не заслужил еще икры и лобстеров )

  • Анонимно
    23.04.2019 08:29

    Они знают что такое настоящий юмор.Пошло некачественно,дешевый эпатаж ну и соответствкющая публика с недалеким багажои

  • Анонимно
    23.04.2019 09:02

    Когда в шутке узнаешь себя, депутат начинает ерзать на кресле и ему немножечко становиться не по себе, от того, что могут узнать.

  • Анонимно
    23.04.2019 09:30

    АБИДНО, ДА?

  • Анонимно
    23.04.2019 10:25

    Camedy clab так точно съезжает с катушек!

  • Анонимно
    23.04.2019 10:33

    После выборов на Украине начали по-другому смотреть на КВНщиков)))