Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Мая
Опросы Архив
Вы поддерживаете присвоение имени корпорации Haier улице в Челнах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
22.04.2019

Коломойский заявил о желании вернуться на Украину

Бывший губернатор Одесской области Игорь Коломойский заявил о желании вернуться на Украину после официальной публикации итогов президентских выборов.

«Да, я вернусь в страну обязательно, но не раньше официального обнародования результатов президентских выборов», — цитирует РИА «Новости» Коломойского.

Избранного президента Украины Владимира Зеленского называют человеком, близким к олигарху Коломойскому, чье состояние оценивают в $ 1 миллиард. По результатам обработки 95,06% протоколов, Зеленский лидирует с 73,17% голосов, сообщила центральная избирательная комиссия страны. До этого ни один избранный президент Украины не пользовался таким доверием среди жителей страны.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.04.2019 21:43

Бывший губернатор одесской области? Последняя должность Коломойского - глава Днепропетровской ОГА, для сведения - содержал почти все добрбаты.

  • Анонимно
    22.04.2019 21:43

    Бывший губернатор одесской области? Последняя должность Коломойского - глава Днепропетровской ОГА, для сведения - содержал почти все добрбаты.

  • Анонимно
    22.04.2019 22:10

    Зеленский человек Коломойского, ничего хорошего

    • Анонимно
      22.04.2019 22:46

      Для Татнефти точно. Почему? Потому что наши власти не умеют отстаивать интересы российских компаний, сейчас пойдут на попятую, Коломойский уважаемый и милый человек станет, и про удовлетворённый иск Татнефти к УкрТатнафте - можно забыть.

  • Анонимно
    22.04.2019 23:06

    Коломойский спонсор Яроша к тому же еще. Надеюсь всем понятно, что Кремлю ловить нечего.

  • Анонимно
    22.04.2019 23:22

    Всё верно. Едет страной управлять.

  • Анонимно
    23.04.2019 02:33

    еще и саакашвили вернётся

  • Анонимно
    23.04.2019 05:20

    Барин едет

  • Анонимно
    23.04.2019 05:48

    В очередной раз украинцы выбрали сторонников бандеровцев и врагов России. Хотя был кандидат, который был за дружбу с Россией, но украинцы за него не проголосовали. Такие вот братья... Визы вводить, выдворять всех украинских гастарбайтеров. Иначе они свою идеологию принесут и к нам. Вернее уже несут.Мношим плевать на то, что зеленский бандеровцев хвалит, орут про то что он им нравится.... Дожили. В России навалом людей, которым нравятся пособники бандеровцев, за которыми стоит коломойский, содержавший батальоны украинских националистов, убивавших донбассцев...

    • vsarmaev
      23.04.2019 08:49

      >> Иначе они свою идеологию принесут и к нам.

      Так я (не пишу мы - говорю только за себя) только этого и жду!
      Сами мы не можем активировать наш ген свободы: любая контролируемая мутация приводит к ещё большему угнетению этого гена.
      В биологии описан процесс, который называется горизонтальный перенос генов - это когда гены передаются не от предка к потомку, а от соседа к соседу: вот я очень надеюсь, что украинцы, как мы видим по результатам их политической жизни последних лет, будучи носителями этого гена свободы, - занесут таки его и к нам.

  • Анонимно
    23.04.2019 07:15

    Все идет по плану! Развал Украины продолжается, но по другому сценарию. Какая разница, главное результат!

  • Анонимно
    23.04.2019 08:13

    Коломойский и Зеленский интересные ребята ! С такими фамилиями можно платить сегодня одним , завтра перекраситься и платить другим ! Как удобно им ! Или вы сомневаетесь ?)

  • Анонимно
    23.04.2019 08:28

    ну что укры и укропствующие жаждали слугу народа???? вот вам ридна украйна Беня Кол сын израилев и его приемыш Вова Зел! Они вас обслужат и обчистят...

  • Анонимно
    23.04.2019 08:55

    Коломойский едет снимать сливки своего выигрыша.
    А Зеленский не очень выгоден Западу, так как реформы которые необходимы Западу Порошенко не провел и Зеленский проводить не будет, так как является всего лишь представителем Коломойского, и все будет как и было, только лишь одного олигарха на другого поменяли.

  • Анонимно
    23.04.2019 10:21

    шо есть перспективы для бизнеса?...

  • Анонимно
    23.04.2019 13:28

    Они Коломойского выбрали, а не Зеленского.