Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Мая
Опросы Архив
А вы прочитаете Стратегию развития татарского народа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
23.04.2019

В Казани несколько дней ищут пропавшую 14-летнюю школьницу

В Казани уже третий день идут поиски 14-летней Миланы Замалиевой. 20 апреля девочка вышла из дома в 8:00, но до школы так и не дошла. Уже на следующий день к ее поискам были привлечены 80 человек.

Милана была одета в серую толстовку, розовую майку, черные джинсы и красные кроссовки. При себе у девочки был розовый рюкзак. Рост школьницы — 170 см, телосложение худощавое, волосы — светло-русые.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (60) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.04.2019 10:15

дай бог найти ее живой и невредимой...будьте дети на чеку, останетесь здоровы и с родителями! пора поговорить со своими детьми на тему детской неприкосновенности и возможности заезда сюда "гастролеров" по федеральным трассам...

  • Анонимно
    23.04.2019 10:14

    Алла кушып кына, тизрәк, исән-сау табылсын диеп сорагыз, кардәшләр !

  • Анонимно
    23.04.2019 10:15

    дай бог найти ее живой и невредимой...будьте дети на чеку, останетесь здоровы и с родителями! пора поговорить со своими детьми на тему детской неприкосновенности и возможности заезда сюда "гастролеров" по федеральным трассам...

  • Анонимно
    23.04.2019 10:20

    А где дом, а где школа, район пропажи бы указали, люди бы хоть запись видеокамер, видеорегистраторов просмотрели.

    • Анонимно
      23.04.2019 12:09

      Телефоны там указаны. Позвоните и спросите.

      • Анонимно
        23.04.2019 15:07

        Представьте-звонят как вы сказали . А там ждут зонок с Радостной вестью!

        • Анонимно
          23.04.2019 15:54

          там телефон службы спасения Лиза-алерт а не родни. не бойтесь повонить

    • Анонимно
      23.04.2019 12:45

      У нас же самый безопасный город! Где видеофиксация ее передвижений в сторону школы?

    • Анонимно
      23.04.2019 13:38

      Правильно отметили - нужно указать, где она пропала

  • Анонимно
    23.04.2019 10:32

    Бесполезная полиция от слова совсем, ребёнка найти не могут

  • Анонимно
    23.04.2019 10:38

    Видеокамеры на каждом доме. Неужели отследить полиция не может?
    В каком районе пропала школьница?
    Какая школа ?

  • Анонимно
    23.04.2019 10:42

    как так-то? город утыкан видеокамерами, неужели пилинг телефонов работает только в кино?? дай Аллах найти живой и здоровой!

  • Анонимно
    23.04.2019 10:45

    Родители!!!! Смотрите за детьми!!!! Весна-время маньяков!!!! Дай Бог, чтоб всё хорошо закончилось!!!!

  • Анонимно
    23.04.2019 10:47

    Спасибо хоть ЛизаАлерт что-то пытаются сделать. Они в воскресение на поиск людей собирали.

  • Анонимно
    23.04.2019 10:47

    У нас как всегда...!!!

    • Анонимно
      23.04.2019 11:25

      Вам не повезло!
      У нас по другому.

    • Анонимно
      23.04.2019 13:59

      Где у нас? Во всем мире подростки сбегают из дома. В Великобритании их портреты на пакетах с молоком печатают, и?

  • Анонимно
    23.04.2019 10:56

    Не дай Бог никому!!!

  • Анонимно
    23.04.2019 10:59

    найдут дело времени лишь бы была жива родителям терпение

  • Анонимно
    23.04.2019 11:01

    Как страшно! Дай бог, чтоб нашлась живая и здоровая . Родителям ее сил и терпения.

  • Анонимно
    23.04.2019 11:11

    Дай Бог что бы все закончилось хорошо.

  • Анонимно
    23.04.2019 11:13

    Откуда вышла? Дом то где?

  • Анонимно
    23.04.2019 11:30

    А телефона с собой не было? А как же биллинг? Полиция, ау.

    • Анонимно
      23.04.2019 11:43

      Биллинг в сериале След.
      У Яровой должна храниться флешка с её разговорами за последние 6 месяцев.

  • Анонимно
    23.04.2019 11:38

    По слухам, в Москву к подруге уехала из-за конфликта с матерью...

    • Анонимно
      23.04.2019 11:46

      А что же милиционэры не могли вокзалы обзвонить?
      Сейчас без паспорта и смарфона не уедешь далеко.

      • Анонимно
        23.04.2019 13:03

        А не допускаете мысли, что и вокзалы обзвонили, и вообще работают по поиску? Почему все уверены, что полиция бездействует?

        • Анонимно
          23.04.2019 15:07

          А зачем 80 человек рыскают по городу?
          Вы один уверены, что всё таки позвонили?

    • Анонимно
      23.04.2019 11:49

      хорошо если так

  • Анонимно
    23.04.2019 11:38

    Девочку нашли же вроде или нет?

  • Анонимно
    23.04.2019 11:45

    Сейчас у всех детей, начиная с 1 класса телефоны, а уж у 14 летней думаю, точно был. По сигналам с вышек базовых станций, где телефон регистрировался, можно достаточно точно (радиус 200-300 м.) определить район нахождения, по крайней мере, до момента, пока телефон работал. Было бы желание у полиции запросить все у сотового оператора...

    • Анонимно
      23.04.2019 11:59

      Ты в Америке чтоль?)) Насмотрелся фильмов про красивую западную жизнь? Здесь Россия!

      • Анонимно
        23.04.2019 12:28

        Россия не США.она отсталая,как технологически так и духовно-нравственно.

      • Анонимно
        23.04.2019 16:09

        Нет, не в Америке. Но сам так нашел пропавший телефон ребенка, через знакомого, который работал в компании-операторе, вычислили где лежит аппарат с точностью до 50 метров... Это только вопрос желания. А уж полиции написать запрос оператору (причем конкретному, ведь родители скорее всего знают, какая симка была у ребенка) - дело 5 минут и ей эту информацию обязаны предоставить !

    • Анонимно
      23.04.2019 12:48

      В Новосавиновском отделе полиции такие инновации не применяют, зато мат отменный стоит среди слуг закона.

      • Анонимно
        23.04.2019 17:52

        Кто телефон терял, знают обращение полицию дает 0 результатов

  • Анонимно
    23.04.2019 11:47

    зато дрифтующих на площади нашли за 50 минут, чтоль

  • Анонимно
    23.04.2019 11:47

    Да подростковые гормоны обычные, животная влюбленность на гормонах, конфликты в семье из за этого. Всегда так было, а сейчас тем более, родители необразованные, тупые, ничего не объясняют своим детям что происходит с девочками в эти годы. Тяжелейшее время полового созревания. Найдется.

  • Анонимно
    23.04.2019 11:50

    Сотовый пробить кому звонила и наверно будет ясность.

  • Анонимно
    23.04.2019 11:51

    Пропавшую 20 апреля в Казани 14 летнюю школьницу нашли. Как сообщили KazanFirst в Следственном комитете, местонахождение Миланы установлено. Девушка не стала жертвой преступления, и уголовное дело не возбудят. От сообщения подробностей источник в следкоме отказался, поскольку Замалиева является несовершеннолетней

  • Анонимно
    23.04.2019 11:54

    Нашлась пишут уже. Переходный возраст.. Выпороть нужно ее будет, когда домой приедет, что бы нервы так не мотала всем.

  • Анонимно
    23.04.2019 12:07

    Нашлась она пишут. Уже хорошо.

  • Анонимно
    23.04.2019 12:15

    чем-то, как-то можно помочь?

  • Анонимно
    23.04.2019 12:19

    Нашли ее

  • Анонимно
    23.04.2019 12:29

    родители идиоты,ребенка провожать и встречать нужно,до 18 лет

  • Анонимно
    23.04.2019 12:50

    Ну Милана,
    Звезда телеэкрана!
    Слав Богу, что нашлась,
    Будем крепко все мы спать!

  • Анонимно
    23.04.2019 12:56

    ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ О ТОМ, ЧТО МИЛАНА НАШЛАСЬ ЛОЖНАЯ, ПРОСЬБА ЕЕ НЕ РАСПРОСТРАНЯТЬ!

  • Анонимно
    23.04.2019 15:09

    Нашлась или нет? Кому верить?

  • Анонимно
    24.04.2019 14:27

    А что,по видео камерам нельзя номера машин просмотреть и проверить?Ведь не пешком же она ушла...Полицию переименовали,а толку-то? Дай Бог,чтобы девочка была живой и не вредимой!

  • Анонимно
    24.04.2019 22:02

    Девочка пошла в школу одетая не для школы, хорошо продуманный побег. Кстати говоря её нашли, решила проучить родителей.

  • Анонимно
    26.04.2019 20:37

    Возбудили уголовное дело?