Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Мая
Опросы Архив
А вы прочитаете Стратегию развития татарского народа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
23.04.2019

Как изнутри выглядит легендарный бронепоезд Ким Чен Ына (инфографика)

Легендарный бронепоезд лидера КНДР Ким Чен Ына завтра прибудет во Владивосток. Мы изучили, как он выглядит изнутри, опираясь на данные южнокорейской разведки. Выяснилось, что внутри это настоящий дворец — там есть ресторан, вагон для совещаний, вагон-гараж с лимузином и многое другое.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.04.2019 13:17

схема бронепоезда ясна, а как он выглядит изнутри??? хде инфографика??

  • Анонимно
    23.04.2019 12:27

    Ну а что, путешествуя по ЖД можно увидеть как выглядит страна, даже на авто столько не увидишь.

  • Анонимно
    23.04.2019 13:03

    Стратегический партнер.)))

  • Анонимно
    23.04.2019 13:03

    Какой именно дворец ? С каким дворцом нужно сравнивать ? Будьте любезны, уточните пожалуйста... )))

  • Анонимно
    23.04.2019 13:17

    схема бронепоезда ясна, а как он выглядит изнутри??? хде инфографика??

    • Анонимно
      23.04.2019 15:26

      И насчет брони непонятно, да и пушки на бронепоезде должны быть, а тут с виду обычные вагоны!

  • Анонимно
    23.04.2019 13:59

    21 и 22 апреля в Казахстане был президент Южной Кореи. Речь шла о сотрудничестве, в том числе в научно-технической сфере. Что-то я не видел сюжетов об этом на российских телеканалах. Каждому своё.

  • Низами
    23.04.2019 14:30

    Как-то посмотрел несколько выступлений и клипов "Моранбон" - мне понравилось...
    Высококлассные инструменталистки, вокалистки, танцовщицы...
    И девушки красавицы, и глазки светятся, и улыбки чарующие...

    • Анонимно
      23.04.2019 15:33

      Внешне, нашу "Комбинацию" напоминают. А по звучанию ВИА-70-х. Есть ещё Корейский тв канал "KCTV", который иногда работает, иногда нет. Видимо по определённому графику... И "Голос Кореи", конечно же, - круглосуточное интернет радио на русском языке.

  • Анонимно
    23.04.2019 14:32

    Хороший поезд, однако... продуманный. Но, всё-равно, желательно ещё десяток вертолётов сопровождения, для защиты от внешних посягательств, и ещё: что-то мне подсказывает, – нужен, как минимум, один, ну хоть какой-нибудь, бомбардировщик.
    )))

  • Анонимно
    23.04.2019 14:47

    Страх и ненависть

  • Анонимно
    23.04.2019 14:59

    Покажите лучше, на чем наши катаются)

  • Анонимно
    23.04.2019 19:44

    Просто он не видел самолет филипа киркорова.

  • Анонимно
    24.04.2019 07:23

    Думаю это для страны дешевле перелётов наших чиновников и по работе и на отдых . И оборудованы эти самолёты наверное не хуже!

  • Анонимно
    24.04.2019 09:07

    8 странных вещей, но не фактов, он не ходит в туалет? То, что в биографии написали, то факт, бумага всё стерпит, а что по природе, то не факт. Не доверяет парикмахерам, короче жесть. Бедный народ Северной Кореи, неужели и мы идём по такому же пути?

  • Анонимно
    24.04.2019 09:42

    и это разве ЖИЗНЬ???