Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А вы довольны качеством дорог в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
23.04.2019

Две машины улетели в кювет после серьезного ДТП на Оренбургском тракте​

На Оренбургском тракте в Казани сегодня днем случилось серьезное ДТП. Судя по информации из социальных сетей, на участке проезжей части столкнулись три автомобиля. Две машины после аварии улетели в кювет.

Кадры с места инцидента появились в сети.

Пользователи сети утверждают, что водитель иномарки решил обогнать машину, ехавшую впереди, и врезался в «Газель», которая стояла у края дороги. Судя по видео очевидцев, машины получили серьезные повреждения.

Так, у «Газели» смята левая задняя часть и повреждено колесо. Передняя часть легковой машины разбита практически полностью. На проезжей части лежат обломки. Информации о пострадавших в результате ДТП нет.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», на данный момент движение автомобилей по Оренбургскому тракту не затруднено.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (45) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.04.2019 13:39

тоже езжу там ежедневно, и не понимаю зачем скакать из полосы в полосу? это классическое дтп, и его причины ясны - отсутсвие мозга у пилота

  • Анонимно
    23.04.2019 13:30

    ежедневно езжу там и вспоминаю резонансную аварию прошлого года, где в камаз дорожных служб врезался молодой парень на газели из зеленодольска. По утверждению работник - ограждения были выставлены.

    Так вот, на оренбурском тракте, где дорожные службы моют столбы, красят бордюры и прочее-прочее - они не выставляют ограждения, а из-за рельефа дороги их видно в последний момент. Вот и результат.

    • Анонимно
      23.04.2019 13:39

      тоже езжу там ежедневно, и не понимаю зачем скакать из полосы в полосу? это классическое дтп, и его причины ясны - отсутсвие мозга у пилота

    • Анонимно
      23.04.2019 13:41

      у дурака всегда кто то другой виноват

    • Анонимно
      23.04.2019 14:01

      Там часто летчики по обочине летят, только пыль стоит.

  • ПанАлекс
    23.04.2019 13:31

    будьте осторожны, снимая видео за рулем и выкладывая в соцсети, где вас могут вычислить - штраф ГИБДД может прийти!

  • Анонимно
    23.04.2019 13:42

    Будте осторожнее,уважаемые водители. Не стоит лихачить,жизнь то одна.

  • Анонимно
    23.04.2019 13:43

    Только что была новость, что по дороге в аэропорт в ДТП попала певица MakSim. Так это именно эта авария или какая другая ?

  • Анонимно
    23.04.2019 13:53

    Там широкая заасфальтированная обочина, движение плотное и многие, очень спешащие, водители используют её для обгона. Такие аварии на этом участке дороги происходят постоянно. Видимо пора уже вешать камеры и штрафовать.

    • Анонимно
      23.04.2019 15:03

      А может лучше делать обочины таким образом, чтобы по ним невозможно было ездить? Например поребрик поперек через каждые 50 метров?
      Ах да, о чем это я... Задача же не в предотвращении правонарушения, а в штрафах за их совершение. Если не будет правонарушений, то что кушать будем?

  • Анонимно
    23.04.2019 14:02

    Разве можно обгонять справа?

    • Анонимно
      23.04.2019 14:13

      если гибдд нет, то можно

      • Анонимно
        23.04.2019 14:26

        Скорее если мозгов нет

        • Анонимно
          23.04.2019 14:31

          а предыдущий тезис контраргументировать можете без оскорблений?

          • Анонимно
            23.04.2019 14:35

            А где оскорбления?

            • Анонимно
              23.04.2019 14:40

              значит согласны что можно все, за что не наказывают. а раз нет гибдд, значит нет наказания, и как итог можно все

              • Анонимно
                23.04.2019 15:04

                Как выяснилось наказать может не только ГИБДД, но и стоящая на обочине Газель )

    • Анонимно
      23.04.2019 14:31

      В Казани, справа очень часто обгоняют. К сожалению.

      • Анонимно
        23.04.2019 14:39

        Обгон всегда связан с выездом на встречную полосу. Справа может быть опережение.

        • Анонимно
          23.04.2019 15:21

          ого. интересная точка зрения

        • Анонимно
          23.04.2019 15:22

          люблю людей альтернативного мышления

          • Анонимно
            24.04.2019 12:53

            это пдд а не альтернатива.
            обгон теперь только по встречке-все остальное считается опережением.

      • Анонимно
        23.04.2019 14:40

        Если олени тошнят в левой полосе то конечно обгоняют справа все.

      • Анонимно
        23.04.2019 14:41

        просто люди в казани дикие и не уважают окружающих нисколько.

      • ПанАлекс
        23.04.2019 14:47

        и не только в Казани!
        Особенно тяжело бывает, когда справа автобусная полоса, а тебе на перекрестке направо! Вроде глянул в зеркала - никого, включаешь поворотник и начинаешь поворачивать, - а там летит, откуда ни возьмись!

  • Анонимно
    23.04.2019 14:28

    Для таких новостей "Перехват" есть.

    • Анонимно
      23.04.2019 14:42

      я не смотрю эту быдло передачу

      • Анонимно
        23.04.2019 14:51

        а казанцы ее очень любят. многие став героями выпуска на личные страницы выпуски скидывают с гордостью

  • Анонимно
    23.04.2019 14:36

    Я давно говорю, что надо снимать рекламу на столбах стоящие вдоль дорог...
    Сколько раз обращал внимание. В час пик на проезжай части стоит Газелька и рядом с нею стоят люди (рекламщики) которые не спешно меняют рекламные плакаты на столбах. Вот и вынуждены автомобилисты объезжать эту долбанную Газельку... Менять надо именно в это время. Ночью, когда машин мало им не судьба?! Особенно много столбов с рекламами на Горьковском шоссе в направлении п. Залесный. Надо что то с этим делать?!

  • Анонимно
    23.04.2019 15:37

    одни деревенские понаехали в город, ездить не умеют, плюс еще агрессивные.