Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
23.04.2019

В Казани из-под земли забил фонтан

В Казани из-под земли забил фонтан высотой в несколько метров. Инцидент сняли на видео очевидцы случившегося. Ролик появился в сети.

«Ох ты! Прорвало как трубу!» — говорит автор видео.

Судя по описанию к ролику, прорыв трубы случился около проезжей части на улице Ершова.

На кадрах видно, что на месте работают сотрудники аварийной службы. Место прорыва оградили забором, а рядом стоит спецтехника. Проходящие мимо горожане стали снимать происшествие на видео.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.04.2019 14:48

На призыв Путина: "Нам нужен прорыв!" первой ответила труба на Н.Ершова

  • Анонимно
    23.04.2019 14:45

    Красиво в принципе можно так и оставить

  • Анонимно
    23.04.2019 14:48

    На призыв Путина: "Нам нужен прорыв!" первой ответила труба на Н.Ершова

    • Анонимно
      23.04.2019 15:03

      В Питере недавно был прорыв. Со смертельным исходом.

      • Анонимно
        23.04.2019 18:00

        В Прорыве,Санкт-Петербург номер Один,номер два-Казань.

    • Анонимно
      23.04.2019 16:51

      Если обложить камнями по периметру, то можно сказать, что так и задумано и свинтить пару миллионов из бюджета.

  • Анонимно
    23.04.2019 14:48

    вы что, угораете? это врезкс водопровода под давлением. не прав был задорнов что американцы тупые. в сравнении с нашими пользователями соцсетей американцы гении

    • Анонимно
      23.04.2019 18:57

      Вообще то Задорнов как раз это и хотел сказать. А до вас за столько лет не дошло?))

  • Анонимно
    23.04.2019 14:50

    обещанный прорыв!))))

    • Анонимно
      23.04.2019 15:59

      Практически без раскачки, прошел всего год после избрания

  • Анонимно
    23.04.2019 14:51

    А там уже давно раскопано и мостик железный через траншею проложен.

  • Анонимно
    23.04.2019 14:55

    Лишь бы побыстрее все починили

  • Анонимно
    23.04.2019 15:32

    В Петербурге постоянно трубы прорывает с кипятком. Одну женщину в квартире кипятком обварило насмерть, трубу прорвало ей в окно с улицы. Два парня в кафе насмерть сварились, тоже трубу прорвало.
    В Казани одно спасает, наверняка кипятка в трубах нет, в квартире еле тёплая.
    А мораль такова, трубы надо менять вовремя, а не подмахивать документы о капремонте труб не глядя.

    • Анонимно
      23.04.2019 16:03

      странный вы человек. А как бюджет осваивать если не подписывать не глядя?

  • Анонимно
    23.04.2019 15:54

    Еще обратите внимание на странный бугор в Авиастрое неподалеку от Бахетле, как будто через моржа надо ехать. Уже несколько людей свои авто разбили.

  • Анонимно
    23.04.2019 16:08

    Это настоящий ПРОРЫВ!!!

  • Анонимно
    23.04.2019 16:18

    Около бывшего ДК Строителей. Как хотите, а я считаю, это символично.
    Деды поставили ДК. Мы рядом разбили фонтан. Пусть и коммунальный, другого же нет.
    К 9 мая.

  • Анонимно
    23.04.2019 20:31

    Что-то на Н.Ершова постоянно прорывает.

  • Анонимно
    23.04.2019 21:26

    Бывают такие ЧП. Нужно не снимать и в сеть сливать, а звонить мчс

  • Анонимно