Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
А вы прочитаете Стратегию развития татарского народа?
21%Да, обязательно, мне очень интересно
62%Нет, думаю, это будет пустой бюрократический документ
15%Я не татарин, меня это не касается
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
23.04.2019

На телеканале «Россия-24» поглумились над избиением геев в Москве

Журналисты телеканала «Россия-24» поглумились над нападением на геев в Москве. Сюжет об инциденте под названием «Шабаш закончился трешем» вышел в эфире программы «Дежурная часть».


Ведущий программы в подводке озаглавил сюжет «Были наказаны».

Корреспондент Иван Литомин с иронией рассказал о нападении на организатора вечеринки для гомосексуалистов в клубе Avangarden. В частности, он зачитал несколько сообщений о случившемся в социальных сетях и при этом говорил намеренно тонким голосом.

В конце материала Литомин отметил, что заявления о нападении в полицию не поступали.

«Получается, что о сорвавшейся тусовке в особняке на Кожевнической улице знают лишь интернет-пользователи, а сами участники, по всей видимости, сообщать куда-либо о своих страданиях стесняются», — заключил корреспондент.

Организатор вечеринки Никита Егоров-Кириллов рассказал, что нападение совершил сотрудник, ранее работавший у него, а также пообещал подать заявление в правоохранительные органы.

По данным издания Baza, бывший сотрудник избил организатора вечеринки из-за невыплаты зарплаты. При этом нападавший и его предполагаемые сообщники якобы похитили коробку с 30 тыс. рублей, вырученными от продажи билетов. Полиция якобы возбудила уголовное дело по статье «Грабеж».

Ранее большой резонанс вызвал сюжет «России-24», в котором аниматора в костюме представили как настоящего робота.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.04.2019 15:43

Да знаем мы, что в России нет проблем, кроме геев и Украины.

  • Анонимно
    23.04.2019 15:43

    Да знаем мы, что в России нет проблем, кроме геев и Украины.

  • Анонимно
    23.04.2019 15:54

    А ведь именно это и есть фашизм. Смеяться, оскорблять и притеснять тех кто отличается от тебя и не нравится тебе.
    Средневековье какое то...

    • Анонимно
      23.04.2019 16:22

      Быдло этого не понимает. Геи были есть и будут, но более цивилизованное общество давно это осознало, а кое какое все идет с опозданием ко всему. Для них ненавидить гея лучше, чем тех кто им приносит реальные проблемы в жизни. Когда то и женщина была не человеком, и были такие же как журналисты рф 24 и местные комметаторы, которые думали что так и должно быть. Больное общество

      • Анонимно
        23.04.2019 16:34

        Матриархат помнишь? как выкрутишься с этим доводом

      • Анонимно
        23.04.2019 18:07

        Больное общество - это общество пропагандирующее извращения! Посмотрим что Вы скажете, когда будете постарше и будете видеть как растут Ваши дети под пропаганду гей и т.п. сообществ.

    • Анонимно
      23.04.2019 16:24

      Вы фашизм со средневековьем не путайте! Церковь и сейчас этих отличающихся осуждает, а церковь - это авторитет для многих, она определяет наши поступки в каждой ситуации, стало быть все верующие тоже их не жалуют. Я в этом поддерживаю церковь, поскольку нарушаются каноны семьи и воспитания детей, и церковь плохому не научит. По вашему церковные заповеди "не убий", "не укради" и т.д. фашизмом не являются, а заповедь не совокупляйся с себе подобным видите-ли притесняют и оскорбляют вас.

      • Анонимно
        23.04.2019 16:47

        Что за новая заповедь такая про себе подобных? А про любовь к ближнему не смущает? Или там сноска есть *люби ближнего, только если он не гей?

    • Анонимно
      23.04.2019 16:32

      Ага, а ходить и трясти своими дебильными убеждениями перед детьми - это не средневековье. Есть отклонения от физиологии - не ори во все стороны, никто тебе ничего не скажет. скромнее нужно быть.

      • Анонимно
        23.04.2019 18:50

        А они трясли? Они вроде на закрытой вечеринке были, где и произошел разбой. Это каналу зачем-то нужно было сделать акцент на их ориентации.

  • Анонимно
    23.04.2019 15:55

    Нужно было пожалеть?

  • Анонимно
    23.04.2019 16:13

    Иии, где здесь глумление?? я увидела просто сводку новостей.. могли и вообще не освещать...много чести...

  • Анонимно
    23.04.2019 16:26

    Посмотрел репортаж, никаких насмешек не увидел, если бы не эта статья, то и вовсе не обратил бы внимания на этот репортаж.

  • Анонимно
    23.04.2019 16:40

    Я,верю что поглумились над избиением геев в Москве.Их в столице 49,9% народонаселения.Жаль,Геев.

  • Анонимно
    23.04.2019 16:41

    "Организатор вечеринки Никита Егоров-Кириллов рассказал, что нападение совершил его бывший сотрудник. Он также пообещал подать заявление в правоохранительные органы.

    По данным издания Baza, бывший сотрудник избил организатора вечеринки из-за невыплаты зарплаты. При этом нападавший и его предполагаемые сообщники якобы похитили коробку с 30 тыс. руб., вырученными от продажи билетов. "
    Ну и причём здесь геи? Они попытались забрать свою з/пл которую организатор "зажал", по сути своей он де-факто и де-юре 3.14..с? Поделом ему.

  • Анонимно
    23.04.2019 17:10

    Мда, какие зрители такие и журналисты

  • Анонимно
    23.04.2019 18:15

    По данным издания Baza, бывший сотрудник избил организатора вечеринки из-за невыплаты зарплаты
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/422000

    Что тогда обсуждать?!!

  • Анонимно
    23.04.2019 19:11

    Стесняюсь спросить, а откуда журналисты телеканала "Россия-24" узнали о вечеринке?))

  • Анонимно
    23.04.2019 19:38

    Ивану Литомину ТЭФИ за репортаж, так держать!!!!!!!. Мужик . Держи 5 братуха !!!!!!!!!!!!!