Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
23.04.2019

На телеканале «Россия-24» поглумились над избиением геев в Москве

Журналисты телеканала «Россия-24» поглумились над нападением на геев в Москве. Сюжет об инциденте под названием «Шабаш закончился трешем» вышел в эфире программы «Дежурная часть».


Ведущий программы в подводке озаглавил сюжет «Были наказаны».

Корреспондент Иван Литомин с иронией рассказал о нападении на организатора вечеринки для гомосексуалистов в клубе Avangarden. В частности, он зачитал несколько сообщений о случившемся в социальных сетях и при этом говорил намеренно тонким голосом.

В конце материала Литомин отметил, что заявления о нападении в полицию не поступали.

«Получается, что о сорвавшейся тусовке в особняке на Кожевнической улице знают лишь интернет-пользователи, а сами участники, по всей видимости, сообщать куда-либо о своих страданиях стесняются», — заключил корреспондент.

Организатор вечеринки Никита Егоров-Кириллов рассказал, что нападение совершил сотрудник, ранее работавший у него, а также пообещал подать заявление в правоохранительные органы.

По данным издания Baza, бывший сотрудник избил организатора вечеринки из-за невыплаты зарплаты. При этом нападавший и его предполагаемые сообщники якобы похитили коробку с 30 тыс. рублей, вырученными от продажи билетов. Полиция якобы возбудила уголовное дело по статье «Грабеж».

Ранее большой резонанс вызвал сюжет «России-24», в котором аниматора в костюме представили как настоящего робота.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.04.2019 15:43

Да знаем мы, что в России нет проблем, кроме геев и Украины.

  • Анонимно
    23.04.2019 15:43

    Да знаем мы, что в России нет проблем, кроме геев и Украины.

  • Анонимно
    23.04.2019 15:54

    А ведь именно это и есть фашизм. Смеяться, оскорблять и притеснять тех кто отличается от тебя и не нравится тебе.
    Средневековье какое то...

    • Анонимно
      23.04.2019 16:22

      Быдло этого не понимает. Геи были есть и будут, но более цивилизованное общество давно это осознало, а кое какое все идет с опозданием ко всему. Для них ненавидить гея лучше, чем тех кто им приносит реальные проблемы в жизни. Когда то и женщина была не человеком, и были такие же как журналисты рф 24 и местные комметаторы, которые думали что так и должно быть. Больное общество

      • Анонимно
        23.04.2019 16:34

        Матриархат помнишь? как выкрутишься с этим доводом

      • Анонимно
        23.04.2019 18:07

        Больное общество - это общество пропагандирующее извращения! Посмотрим что Вы скажете, когда будете постарше и будете видеть как растут Ваши дети под пропаганду гей и т.п. сообществ.

    • Анонимно
      23.04.2019 16:24

      Вы фашизм со средневековьем не путайте! Церковь и сейчас этих отличающихся осуждает, а церковь - это авторитет для многих, она определяет наши поступки в каждой ситуации, стало быть все верующие тоже их не жалуют. Я в этом поддерживаю церковь, поскольку нарушаются каноны семьи и воспитания детей, и церковь плохому не научит. По вашему церковные заповеди "не убий", "не укради" и т.д. фашизмом не являются, а заповедь не совокупляйся с себе подобным видите-ли притесняют и оскорбляют вас.

      • Анонимно
        23.04.2019 16:47

        Что за новая заповедь такая про себе подобных? А про любовь к ближнему не смущает? Или там сноска есть *люби ближнего, только если он не гей?

    • Анонимно
      23.04.2019 16:32

      Ага, а ходить и трясти своими дебильными убеждениями перед детьми - это не средневековье. Есть отклонения от физиологии - не ори во все стороны, никто тебе ничего не скажет. скромнее нужно быть.

      • Анонимно
        23.04.2019 18:50

        А они трясли? Они вроде на закрытой вечеринке были, где и произошел разбой. Это каналу зачем-то нужно было сделать акцент на их ориентации.

  • Анонимно
    23.04.2019 15:55

    Нужно было пожалеть?

  • Анонимно
    23.04.2019 16:13

    Иии, где здесь глумление?? я увидела просто сводку новостей.. могли и вообще не освещать...много чести...

  • Анонимно
    23.04.2019 16:26

    Посмотрел репортаж, никаких насмешек не увидел, если бы не эта статья, то и вовсе не обратил бы внимания на этот репортаж.

  • Анонимно
    23.04.2019 16:40

    Я,верю что поглумились над избиением геев в Москве.Их в столице 49,9% народонаселения.Жаль,Геев.

  • Анонимно
    23.04.2019 16:41

    "Организатор вечеринки Никита Егоров-Кириллов рассказал, что нападение совершил его бывший сотрудник. Он также пообещал подать заявление в правоохранительные органы.

    По данным издания Baza, бывший сотрудник избил организатора вечеринки из-за невыплаты зарплаты. При этом нападавший и его предполагаемые сообщники якобы похитили коробку с 30 тыс. руб., вырученными от продажи билетов. "
    Ну и причём здесь геи? Они попытались забрать свою з/пл которую организатор "зажал", по сути своей он де-факто и де-юре 3.14..с? Поделом ему.

  • Анонимно
    23.04.2019 17:10

    Мда, какие зрители такие и журналисты

  • Анонимно
    23.04.2019 18:15

    По данным издания Baza, бывший сотрудник избил организатора вечеринки из-за невыплаты зарплаты
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/422000

    Что тогда обсуждать?!!

  • Анонимно
    23.04.2019 19:11

    Стесняюсь спросить, а откуда журналисты телеканала "Россия-24" узнали о вечеринке?))

  • Анонимно
    23.04.2019 19:38

    Ивану Литомину ТЭФИ за репортаж, так держать!!!!!!!. Мужик . Держи 5 братуха !!!!!!!!!!!!!