Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А вы довольны качеством дорог в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
23.04.2019

Появилось видео спуска на воду секретной подлодки-носителя «Посейдона»

Видео с церемонии спуска на воду первой подводной лодки «Белгород» — носителя беспилотных подводных аппаратов «Посейдон» — опубликовал во вторник на своем сайте телеканал «ТВЦ». Церемония прошла в Северодвинске.

На видео командир Антон Алехин согласно традиции разбивает бутылку шампанского о корабль.

В феврале минобороны России опубликовало видео запуска беспилотного подводного аппарата «Посейдон». Он может применяться против авианосцев и кораблей противника. Среди исключительных характеристик — неуязвимость беспилотника, которая достигается большой глубиной погружения, и высокая скорость хода.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.04.2019 23:59

пенсия поплыла

  • Анонимно
    23.04.2019 23:59

    пенсия поплыла

    • Анонимно
      24.04.2019 05:03

      "пенсия поплыла" - Корабли ходят, а вот у вас что то плавает.

    • Анонимно
      24.04.2019 08:18

      Данные о пенсии тоже засекречены.
      Никто не знает настоящих размеров.
      И, похоже, не хочет знать.

      • Анонимно
        24.04.2019 09:25

        Так она тоже беспилотная.
        Ну, или беспонтовая, что ли.

  • Анонимно
    24.04.2019 00:59

    секретной ...

  • Анонимно
    24.04.2019 02:11

    23:59 Какая пенсия? Очнись враг(НАТТО) на границе,проводить учения!Надо подерживать паритет!Или вы быстро забыли,как в 1941,без обьявления войны,Гитлер напал на СССР?

    • Анонимно
      24.04.2019 06:54

      )))) тонко
      Но не помогла ССССР военная истерия до войны.

  • Анонимно
    24.04.2019 07:21

    02:11 Иди в армию, чудик .НатТо)))Дубина ,в СССР (когда я служил в ВМФ) были каждой осенью совместные учения с НАТОВским флотом.Назывались они "Осенняя свадьба",не поверишь.

  • Анонимно
    24.04.2019 08:00

    Северодвинск опять построил суперлодку, работы у них видимо много.

  • Анонимно
    24.04.2019 08:29

    да больше подлодок, готовы без пенсии сидеть, дайте поднимем возраст до 80 лет, и чтобы военным тоже поднять до 85 лет, отменить все пенсии военным с этой минуты, депутаты Госсовета РТ подержали первыми поднятие возраста и эту инициативу подержат

    • Анонимно
      24.04.2019 08:56

      "да больше подлодок, готовы без пенсии сидеть,..." в Советском Союзе больше строили, но пенсии всё равно были выше.

  • Анонимно
    24.04.2019 18:56

    Церемония спуска "секретной " подлодки.Чем комична,дурна и истерична эта власть ,тем "секретнее" советские разработки.