Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Мая
Опросы Архив
А вы прочитаете Стратегию развития татарского народа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
24.04.2019

​Mash: В Москве таксист сообщил о готовящемся покушении на Чубайса

Московский таксист сообщил о готовящемся покушении на председателя правления госкорпорации «Роснано» Анатолия Чубайса. Об этом рассказал телеграм-канал Mash.

Источник отмечает, что информацией о якобы планируемом покушении с правоохранительными органами поделился некий таксист по имени Ахмед. Он рассказал, что недавно отвез двух пассажиров и прислушался к их разговору.

«Кумекали о теракте в Белом доме и убийстве Чубайса. Ахмед испугался, решил, что это афганцы (почему?) и набрал полицию — но вспомнить, где он их подобрал и высадил, не смог», — отмечает Mash.

В итоге, как сообщает телеграм-канал, был оцеплен дом правительства РФ. На место вызвали кинологов, о возможной угрозе оповестили федеральную службу охраны (ФСО). Взрывчатых веществ в здании не обнаружили.

Изданию Ura.ru не удалось получить оперативного комментария от пресс-службы ГУ МВД России по Москве и ФСО.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.04.2019 11:45

Такси - самый надежный источник информации.
От них мы знаем как управлять страной, бизнесом, руководить операциями)

  • Анонимно
    24.04.2019 11:33

    Что только не придумают, лишь бы народ радел за них.

  • Анонимно
    24.04.2019 11:39

    Запасаемся попкорном

  • Анонимно
    24.04.2019 11:45

    Такси - самый надежный источник информации.
    От них мы знаем как управлять страной, бизнесом, руководить операциями)

    • mad big
      24.04.2019 12:09

      Все только потому, что каждый таксист из ближнего зарубежья при смене власти на родине может спокойно работать там министром. И наоборот.

  • Анонимно
    24.04.2019 11:57

    В России подавляющее большинство людей пострадавших в результате приватизации ненавидят Чубайса. Это было околпачиванием народа граничащее с открытым грабежом в результате чего всё созданное в России распределилось между руководителями предприятий, властьпридержащими и промышленниками. А кто был никем, тот стал ничем.

    • Анонимно
      24.04.2019 13:37

      Эк вы разошлись, до 1991 года у вас в лучшем случае в собственности кроме кооперативной квартиры и вазовского таза ничего и не было. Спасибо Чубайсу, что позволил хоть квартиры в городе заиметь в собственность, а колхозникам раздали земельные паи.
      Больше всех требуют от Сбера деньги граждане у которых вклада то и не было при совецкой власти.
      Если вы пропили свой ваучер, то Чубайс не виноват.

      • Анонимно
        24.04.2019 14:25

        Из школы уже пришел? За компьютер сел?

        • Анонимно
          24.04.2019 14:37

          Хе-хе, хорошие у них в школе проподаватели новейшей истории, у вас и аргументов нет.

      • Анонимно
        24.04.2019 15:03

        До Чубайса "колхозники" имели земли для выпаса скотины,для покосов,делянки в лесу для дров и строительства.Теперь ничего,даже земельные паи за копейки,обманом ,отобрали у большинства.

        • Анонимно
          24.04.2019 15:32

          чем не распоряжаешься и не можешь продать, то не твоё. Пай за копейки зачем продавали? на водку не хватало?

  • Анонимно
    24.04.2019 11:57

    Юморной этот Ахмед похоже

  • самозанятая
    24.04.2019 12:01

    внимания мало...

  • Анонимно
    24.04.2019 12:05

    Ахмеду вручить орден за заслуги перед Отечеством. Благодаря полученой совершенно секретной информации удалось предотвратить ......

  • Анонимно
    24.04.2019 12:05

    Таксиста благодарим за чуткость! Продолжайте собирать информацию, доклад через каждый час.
    Рамзай..

  • Если не знаешь как начать разговор с таксистом, посмотри в окно и скажи: "Эх, довели страну!"

  • Анонимно
    24.04.2019 12:09

    Чубайс готовит почву для того, чтобы свалить заграницу?

  • Анонимно
    24.04.2019 12:10

    Ахмед - человек с тонким чувством юмора. Молодец троллинг зачетный.

  • Анонимно
    24.04.2019 12:17

    Нет просто деньги списать надо .

  • Анонимно
    24.04.2019 12:57

    1 апреля уже прошло

  • Анонимно