Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Мая
Опросы Архив
А вы прочитаете Стратегию развития татарского народа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
24.04.2019

Ким Чен Ын приехал во Владивосток с бегающими за машиной охранниками и протиральщиками бронепоезда

Бронепоезд лидера КНДР Ким Чен Ына прибыл во Владивосток. Северокорейского лидера встречали губернатор Приморского края Олег Кожемяко, замглавы российского МИДа Игорь Моргулов и посол РФ в КНДР Александр Мацегора.

Состав пришел на первый путь. Еще до остановки за поездом начали бежать охранники. Сотрудники охраны в белых перчатках на ходу протирали поручни и вагон, из которого должен был выйти лидер КНДР. Вагон Ким Чен Ына проскочил расстеленную на перроне ковровую дорожку, и некоторое время ушло на то, чтобы выровнять состав. Видео прибытия северокорейского лидера опубликовал в «Твиттере» журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов.

Лидер КНДР, улыбаясь, вышел из вагона и в сопровождении делегации, прошел по красной ковровой дорожке на привокзальную площадь, где его встретил военный оркестр почетного караула. Оркестр исполнил гимны России и КНДР, а затем несколько военных песен, в том числе «Катюшу».

Движение пешеходов в районе вокзала ограничено, передает «Интерфакс». Также запрещен проход по виадуку, под которым находятся платформы.

Привокзальную площадь Ким Чен Ын покинул на лимузине, заранее доставленном во Владивосток из КНДР. Сотрудники охраны бежали за автомобилем несколько десятков метров, потом лимузин увеличил скорость и уехал по направлению к центральной площади города.

Как запланировано, далее руководитель Северной Кореи отправится на остров Русский, в резиденцию на территории Дальневосточного федерального университета. По информации источника РИА «Новости», 25 апреля в спортивном корпусе вуза пройдут переговоры президента России Владимира Путина и Ким Чен Ына. Это будет их первая встреча и первый визит в Россию лидера КНДР за 7 лет его пребывания на посту.

Ожидается, что Ким Чен Ын пробудет во Владивостоке до субботы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (64) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.04.2019 11:45

Походу наши власти кумира своего встречают, не иначе.
Будут перенимать опыт закручивания гаек народу

  • Анонимно
    24.04.2019 11:45

    Походу наши власти кумира своего встречают, не иначе.
    Будут перенимать опыт закручивания гаек народу

    • Буре
      24.04.2019 12:14

      Не горами ответный визит

      • NIYAZ
        24.04.2019 12:26

        Лимузин без номеров-в России разве так можно ездить?
        Или это тоже обмен опытом по беспределу?

        • Анонимно
          24.04.2019 12:32

          а чего? может авто новое? вроде при покупке авто любой может сколько то ездить без номеров ))) сарказм.
          и вероятнее в Корее нет номеров у авто лидера кореии

    • Анонимно
      24.04.2019 14:08

      Тем не менее Ким Чен Ын один из немногих лидеров государств с кем считаются США.

    • Анонимно
      24.04.2019 15:00

      Цирк дю Солей отдыхает )))

  • Анонимно
    24.04.2019 11:51

    Был в Южной Корее. Вот это протирание на ходу -это типично корейская национальная черта. Южнокорейцы в схожих ситуацию тоже себя так ведут. Так странно это с нашей точки зрения выглядело...

    • Буре
      24.04.2019 12:15

      Президент Финляндии на рейсовом самолете летает

      • Анонимно
        24.04.2019 12:34

        Лишь бы только написать. Я про этот мелкий типичный корейский церемониал, а он про то, что президент Финляндии на рейсовом летает.
        Дай Бог финскому президенту здоровья и не быть президентом ядерной супердержавы как Трамп, у которого несколько представительских бортов.

      • Анонимно
        24.04.2019 14:13

        Ты тоже делаешь обычным рейсом и что

      • Анонимно
        24.04.2019 15:25

        если что и случится с президентом Финляндии, то в стране останется все устойчиво, а молодой Ким ещё не оставил наследника, если что.... ну вы меня понимаете..... , оттого и меры такие экстраординарные.

      • Анонимно
        24.04.2019 16:44

        как рейсовый самолет подгоняют под регламент безопасности - не уточняется...

  • Анонимно
    24.04.2019 12:05

    Этот цирк диктатора только в России оценят.

  • Анонимно
    24.04.2019 12:07

    вот это наше,отец северокорейского народа приехал!

  • Анонимно
    24.04.2019 12:07

    А почему красавчик на бронированном вражеском западном Мерсе ездит , а не на своём автопроме? Кстати, у них автопром то есть хоть?

    • Анонимно
      24.04.2019 12:54

      У них грузовики на паргенераторах. Надежно и экономично...

      • Анонимно
        24.04.2019 13:23

        на дровах то бишь? скрепненько, прорывно, инновационно

        • Анонимно
          24.04.2019 15:54

          Да, загуглите северокорейские грузовики. Не пожалеете )) Чем-то самоходную печку Емели из русских сказок напоминают )))

        • Анонимно
          24.04.2019 19:53

          Вот ведь как. Нам же валежник собирать разрешили! Действительно, газогенераторы - это прорыв!

  • Анонимно
    24.04.2019 12:11

    Приехал по обмену опытом, добро пожаловать в Средневековье!

  • Анонимно
    24.04.2019 12:14

    Бедные охранники...

  • Анонимно
    24.04.2019 12:14

    Все чётко

  • Анонимно
    24.04.2019 12:19

    в России точно также. например, когда приезжает в больницу какой-нибудь крупный чиновник (министр здравоохранения), главврач с замами бегают и лебезят

  • Анонимно
    24.04.2019 12:34

    автомобили все тонированные..нарушение ПДД!

  • Анонимно
    24.04.2019 12:38

    чего он так боится?

  • Анонимно
    24.04.2019 12:44

    в КНДР выход на пенсию с какого возраста?
    ответ - Пенсионный возраст в Северной Корее – 60 лет для мужчин и 55 для женщин. Как было в РФ до 2019. Но вот еще.

    Регулировщицы — одна из достопримечательностей КНДР. Редкие туристы возвращаются из Северной Кореи без фотографий красавиц. В 26 лет девушек принудительно отправляю на пенсию — считается, что в этом возрасте пора устраивать личную жизнь.

    Эх где мои 26 лет. я бы уже 31 год был на пенсии

    • Анонимно
      24.04.2019 13:07

      какая еще пенсия в кндр, там люди вообще не доживают до приклонного возраста, а фотографировать вообще запрещено

      • Анонимно
        24.04.2019 13:23

        наверно не больше, чем у наших пенсионеров.\прожиточный минимум

  • Анонимно
    24.04.2019 12:47

    21 и 22 апреля в Казахстане был президент Южной Кореи. "Скажи мне, кто твой друг . . . ".

  • Анонимно
    24.04.2019 13:04

    Может мне кто-нибудь объяснить, Зачем нам дружить с Северной Кореей, для чего она нам, какая выгода от этого???
    Для чего нам вообще дружить с этими недостранами?

    • Анонимно
      24.04.2019 13:24

      Потому что все недостраны должны держаться вместе.

    • Анонимно
      24.04.2019 13:43

      Это дешевые рабочие ну и родня

    • Анонимно
      24.04.2019 14:41

      Все очень просто: вставлять Америке палки в колеса, и всё, больше никакого смысла! И еще: наводить тень на плетень!

    • Анонимно
      24.04.2019 15:48

      Потому что уже больше не с кем. До этого был Лукашенко, но и он уже отвернулся. Что наш, что Ким Чен почти некуда и не ездят.

    • Анонимно
      24.04.2019 17:31

      Если Корея объединится под флагом Южной Кореи, ждём "янки" вплотную у Владивостока с системами ракетного нападения, станциями слежения и т.п..

    • Анонимно
      24.04.2019 17:55

      это политика...казалось бы внутри страны уйма проблем, но пытаются контактировать с сев.кореей, разрулить в сирии, помочь венесуэле, простить долги киргизам и т.д.

  • Анонимно
    24.04.2019 13:14

    Видо можно назвать - "рабы в деле", у себя дома наверное еще и ботинки целуют....

  • Анонимно
    24.04.2019 13:17

    У нас только такие друзья и остались,да мы и сами станем странами третьего мира

  • Анонимно
    24.04.2019 13:21

    С какими дикарями наш дружит, чем паршивее живёт страна, тем сильнее культ раболепства развит.

  • Галеев Зуфар
    24.04.2019 13:27

    Понта больше, чем дела.

  • Анонимно
    24.04.2019 13:32

    А охранники разве не бегают за автомобилем везде?

  • Анонимно
    24.04.2019 13:46

    А я думал, что он приедет на корейском AURUS е

  • Анонимно
    24.04.2019 14:17

    Почему ему за тонировку штраф не выписали?500 рублей!!!

  • Анонимно
    24.04.2019 14:21

    Ким будет нам продавать свою дешевую крепостную рабочую силу для наших нац. проектов, а нашему ничего не надо, кроме ощущения собственной значимости, ведь с Кимом встречался Трамп, значит и ему надо!

  • Анонимно
    24.04.2019 14:22

    Сначала показалось, что это он и протирал на ходу.

  • Анонимно
    24.04.2019 15:20

    Я сегодня себя утром тоже чуть чуть Кимом почувствовал около троллейбуса студенты бежали и водитель дал газу и мы поехали а студенты опоздали на пары

  • Анонимно
    24.04.2019 15:22

    Хлебом солью встречают человека, который своего дядю скормил собакам заживо

    • Анонимно
      24.04.2019 16:23

      Интересно, он в подарок мясные деликатесы не привез?

  • Анонимно
    24.04.2019 16:11

    сильно не смеемся. У нас все впереди еще.

  • Анонимно
    24.04.2019 16:22

    "Сотрудники охраны в белых перчатках на ходу протирали поручни и вагон, из которого должен был выйти лидер КНДР" - бедные корейские бюджетники....
    А у нас пока только на субботник и на выборы ходят строем, ну и так по-мелочи, на мероприятия всякие, для галочки. Хорошо всё-таки в России!

  • Анонимно
    24.04.2019 17:32

    Идиотизм!

  • Анонимно
    24.04.2019 17:42

    Могли бы в Москву пригласить в гости к В.И.Ленину

    • Анонимно
      24.04.2019 18:41

      Ленин это социализм, вот сталинизм да ему мог бы интересен

  • Анонимно
    24.04.2019 19:12

    Нсд кем сметесь? Над собой смеетесь!

  • Анонимно
    24.04.2019 22:26

    Их костюмы как у Джон уик по моему у охранники