Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Кто, по-вашему, мог бы заменить Курбана Бердыева в «Рубине»?
26%Роман Шаронов
9%Юрий Уткульбаев
6%Игорь Черевченко
12%Рашид Рахимов
12%Роберт Евдокимов
35%Никто, нужно уговорить Бердыева остаться
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
24.04.2019

За стадионом «Казань Арена» горят камыши – черный дым видно из разных уголков Казани

За стадионом «Казань Арена» в эти минуты горит свалка ТБО и сухой камыш. Дым от пожара видно из разных уголков Казани. При этом некоторые жители столицы Татарстана по ошибке пишут в социальных сетях, что дым поднимается с самого стадиона. По предварительным данным, площадь возгорания — 10 кв. метров.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.04.2019 12:28

Для камышей больно черный дым

на пластмассу похоже или шины

  • Анонимно
    24.04.2019 12:28

    Для камышей больно черный дым

    на пластмассу похоже или шины

    • Анонимно
      24.04.2019 12:47

      Камыш горит, за Мегастроем на Гаврилова. Мимо только проезжали

      • Анонимно
        24.04.2019 13:21

        "за Мегастроем..." это и на фото прекрасно видно, а что камыш - не факт, раз вы мимо проезжали, то и утверждать не можете

    • Анонимно
      24.04.2019 15:19

      Камыши тоже такой цвет дыма дают. А с чего горят то, подожгли ?

  • Анонимно
    24.04.2019 12:32

    10 кв. метров так не дымят, если только это не старые покрышки горят

  • Анонимно
    24.04.2019 12:39

    Там нет свалки. Если только кто-то специально не сделал. Там шикарный камыш. Совершенно особенный.

    • Анонимно
      24.04.2019 15:20

      В чем его особенность? У камышей виды и подвиды существуют ?

  • mad big
    24.04.2019 12:40

    Каждый год камыш горит.

  • Анонимно
    24.04.2019 12:49

    Если горит - значит это кому-то нужно.

  • Анонимно
    24.04.2019 13:15

    Освобождают берег под застройку высотками...

  • Анонимно
    24.04.2019 13:18

    Это наверно прошлогодний ? Сухой же пишут. Поджег кто-то.

  • Анонимно
    24.04.2019 13:32

    Экосистема для различного рода пернатых разрушена(

  • Анонимно
    24.04.2019 13:34

    Горел камыш ,деревья гнулись.

  • Анонимно
    24.04.2019 14:01

    Судя по опубликованной фотографии возгорание не за стадионом, а за Мегастроем и автосалонами, ближе к Казанке. То есть на другой стороне проспекта Ямашева

  • Анонимно
    24.04.2019 14:27

    Сколько все-таки бездельников-экспертов!!!

  • Анонимно
    24.04.2019 14:28

    Читать вообще ни кто не хочет. Написано же "горит свалка ТБО и сухой камыш".

  • Анонимно
    24.04.2019 15:49

    горел камышшшш, деревья гнуууулись.

  • Анонимно
    24.04.2019 16:03

    Футбол сегодня.

  • Анонимно
    24.04.2019 18:45

    Немцы из камыша делают шикарный утеплитель в виде плит для строительства домов и продают в Россию за евро))) натур продукт