Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Мая
Опросы Архив
А вы прочитаете Стратегию развития татарского народа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
24.04.2019

В России к Пасхе появятся куличи с напоминанием о долгах

В Ярославле в честь Пасхи в продажу поступят куличи, в одной упаковке с которыми будут находиться подарочные магниты на холодильник со ссылкой на сайт, где можно проверить свои долги. Об этом сообщили в пресс-службе управления ФССП по Ярославской области.

«Приставы достигли договоренности с настоятелем храма и руководством хлебозавода №4 о проведении акции „Узнай о своих долгах“. Настоятель храма благословил идею приставов и провел молебен на начало доброго дела в пекарне, где затем пекари принялись печь традиционную пасхальную выпечку», — рассказали в ведомстве.

По мнению приставов, акция весьма актуальна в связи с тем, что многие собираются на отдых за рубеж в майские праздники. Помимо этого, приставы решили подарить трем участникам акции экскурсию для всей семьи в пасхальную неделю на колокольню и по Гарнизонному храму Михаила Архангела. Приглашения также находятся в упаковках с пасхальными куличами.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.04.2019 13:45

Мракобесие какое то.

  • Анонимно
    24.04.2019 13:45

    Мракобесие какое то.

  • Анонимно
    24.04.2019 13:50

    Я валяюсь))) не страна а Камеди Клаб)))

  • Анонимно
    24.04.2019 13:53

    Край

  • Анонимно
    24.04.2019 13:56

    Приставы рассчитывают на помощь боженьки?

  • Анонимно
    24.04.2019 13:57

    "к Пасхе появятся куличи с напоминанием о долгах"
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/422130

    перед церковью, господом или перед государством????

  • Анонимно
    24.04.2019 14:11

    А говорили дно не пробито, но произошел прорыв

  • Анонимно
    24.04.2019 14:26

    Настоятеля лишить сана, забыл молитву Господню: "И остави нам долги наша"!

  • Анонимно
    24.04.2019 14:28

    Да что уж там, можно и рекламу сразу на этикетках

  • Анонимно
    24.04.2019 14:35

    объясните связь пожалуйста: светлый праздник пасхи и долги??

  • Анонимно
    24.04.2019 15:29

    Ха ха, офигенно !!!
    Компьютерную игру надо запустить "Интерактивное православие"... Что бы выиграть в ней - нужно будет вести ежедневный отчёт по нормам десяти заповедей. Если в течении месяца уровень ваших грехов - не превысят установленные нормативы - то, вы получаете несгораемый балл и 1м² виртуального эдемского сада. На несгораемый балл - тоже, можно приобрести дополнительную площадь, но лучше его сохранить, что-бы получить особые привилегии на виртуальной грешной земле, или в виртуальной преисподней, в случае изгнания из виртуального Рая. )))

  • Анонимно
    24.04.2019 15:33

    Скрепненько так.

  • Анонимно
    24.04.2019 15:34

    Иисус Христос учил: «Всякому, просящему у тебя, давай, и от взявшего твое не требуй назад».
    Требование возврата долга - это антихристианская идея, а приуроченная к Пасхе - богохульство.

    • Анонимно
      24.04.2019 16:22

      Ну, они, вроде бы и не требуют что-то, лично для себя. Типа, напоминают о просящих у вас возврата. Ибо, не были эти грешники и маловеры, неведуещие того, что они творят, - в обиде на вас. )))

  • Анонимно
    24.04.2019 15:48

    А почему про яйца забыли, они на пасху больше востребованы)

    • Анонимно
      24.04.2019 16:52

      Ага, Вы правы. И, яйца с надписью "# ДОЛЖО-О-О- [ОК] ☝️" , так же должны быть актуальны)))

  • Анонимно
    24.04.2019 17:25

    Выглянул такой бог из-за тучки и прошептал: "это че за...у вас на земле творится, ребята?"
    Я вот не религиозный человек, но троллинг властей жесткий даже для моего представления и понимания)))) Пришел такой верующий, по логике, со светлой божьей мыслью о празднике кулича прикупить.. Заходит в дом, а там вся семья собралась, на стол накрыли, помолились, обсудили тяжелое финансовое положение, попросили у Бога помощи, здоровья, чтобы власть имущих наших вразумил, долги простил.. Открывают кулич, а там сюрприииииз: "зоплоти нолог!"

    п. с. рассейский сюрреализм))