Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Мая
Опросы Архив
Должен ли ислам присутствовать в Стратегии развития татарского народа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
24.04.2019

Mash: Отца двукратного чемпиона мира по ММА до смерти избили полицейские

В Орехово-Зуево трое оперуполномоченных до смерти избили 46-летнего отца двукратного чемпиона мира по ММА Магомеда Юнусилау. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Мужчину попытались задержать на улице Гагарина, при этом высказывая в его адрес оскорбления по поводу внешности. Ему удалось добежать до ближайшей аптеки, но полицейские его настигли и нанесли множество побоев.

Позднее мужчина скончался в больнице от дислокации и отека мозга. В отношении полицейских возбуждены уголовные дела — за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и превышение полномочий.

По информации «Интерфакса», полицейских 1990, 1991 и 1987 годов рождения задержали в Подмосковье. Первый из них арестован, еще двое помещены под домашний арест. В ближайшее время им предъявят обвинение, планируется проведение психиатрической и генетической экспертиз. По уточненным данным, инцидент произошел 11 апреля. Мужчина скончался в больнице спустя неделю.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.04.2019 15:09

кругом одно скотство!

  • Анонимно
    24.04.2019 15:09

    кругом одно скотство!

  • Анонимно
    24.04.2019 15:10

    Когда же вычистят всех этих бандитов в погонах!

    • Анонимно
      24.04.2019 15:50

      Когда во главе государства перестанут сидеть погоны тогда и вычистят

    • Анонимно
      24.04.2019 20:57

      Никогда, эти мерзавцы в погонах часть системы, а система не может бороться сама с собой. Так же как Windows никогда не позволит вам отформатировать диск С:\

  • Анонимно
    24.04.2019 15:12

    Это не убийство??

    • Анонимно
      24.04.2019 15:47

      Чтобы возбудили дело за убийство в нашей стране, видимо, необходимо умереть на месте, а не в больнице...

    • Анонимно
      24.04.2019 16:04

      Нет, он просто бился о руки и ноги защитников правопорядка, желая тем самым дискредитировать сотрудников. Одно слово, очередная провокация, вполне возможно организованная нашими западными партнерами)

    • Анонимно
      24.04.2019 16:04

      Скончался в больнице.

  • Анонимно
    24.04.2019 15:16

    Не помогла реформа... впрочем ничего нового

  • Анонимно
    24.04.2019 15:16

    Полицаи они и есть полицаи!

  • Анонимно
    24.04.2019 15:20

    О-о-о-о-пера.

  • Анонимно
    24.04.2019 15:20

    Если вас побили в полиции - пишите заявление в милицию, они разберутся, поймают и накажут преступников.

  • Анонимно
    24.04.2019 15:28

    Что пора переименовываться в народную милицию?

  • Анонимно
    24.04.2019 15:33

    Такое уголовное дело не прокатит. Одно из двух или бывшие полицейские, или только превышение полномочий.

  • Анонимно
    24.04.2019 15:40

    Пишут, под домашний арест отправили.

  • Анонимно
    24.04.2019 15:43

    Офигеть я непонял это что было? да не может быть, они пытались проводить его до аптеки помочь купить лекарства, он споткнулся и упал головой об асфальт получив травму головы

  • Анонимно
    24.04.2019 15:44

    Получат 1 год условно и выйдут из СИЗО

  • Анонимно
    24.04.2019 15:49

    Около здания управления внутренних дел Орехово-Зуево необходимо поставить памятник этому человеку, и каждый раз когда проводят официальное мероприятие с торжественным построением личного состава у памятника героям полицейским, половину мероприятия проводить у памятника гражданам пострадавшим от полицейских.

  • Анонимно
    24.04.2019 15:53

    46 лет было человеку... как так вышло?

    • Анонимно
      24.04.2019 16:19

      Как вышло?
      А Вы министру МВД и лично Путину задайте вопрос!
      Министр должен нести ответственность (в Германии как минимум ушел бы в отставку) а Президент отвечает за все в стране которой он управляет в ручном режиме!

  • Анонимно
    24.04.2019 16:03

    А если вас избили сотрудники полиции в Набережных Челнах и вы написали заявление в СК о привлечении их к уголовной ответственности, высока вероятность, что после вынесения постановления об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении полицейских, вас привлекут к ответственности по ст.306 УК РФ (за заведомо ложный донос). Многочисленные примеры об этом имеются в СК и в местном суде.

  • Анонимно
    24.04.2019 16:03

    это такая же новость как про покушение на Чубайса?)
    тоже таксист рассказал?)

  • mad big
    24.04.2019 17:26

    Туфта какая то! Никому не верю! Правда посередине где-то.

    • Анонимно
      24.04.2019 20:36

      Правда по середине.Главное чтобы пенсию исправно платили?Правда ведь?

  • Анонимно
    24.04.2019 17:43

    Можно попробовать переименовать в жандармов - есть хорошая историческая аналогия. А гвардию - в охранку.

  • Анонимно
    24.04.2019 19:05

    Недавно статистику смотрел в сша. При население 350млн и поголовно вооруженных. Застреленных за год полицейскими 1000человек. Не много. Про российскую статистику ничего не нашёл. Она или не ведётся или засекречена.