Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Мая
Опросы Архив
Должен ли ислам присутствовать в Стратегии развития татарского народа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
24.04.2019

В Турции состоится одна из самых больших сходок воров в законе

В Турции в ближайшее время ждут одну из самых больших сходок криминальных авторитетов, на которую намерены приехать около 40 воров в законе. Об этом сообщает «Росбалт».

В центре внимания «криминальных генералов» окажется прошедшая вопреки правилам «коронация» Ахтама Самаркандского. На сходку прибудут как представители Турции, так и России и других стран. «Росбалт» уточняет их имена. Это, к примеру, Рамаз Дзнеладзе (Рамаз Кутаисский), Мераб Бахия (Баха-Баха), Коба Ахвледиани (Коба Сухумский), Роин Углава (Матевич).

Отмечается, что многие из них принимали участие в прошлой крупнейшей сходке, которая прошла в 2015 году в Армении. Тогда было принято решение запретить новые «коронации», чтобы обезопасить «семью» от случайных людей. Но позднее вето было нарушено — против выступил Давид Чхиквишвили (Дато Сургутский). Именно он вместе с Теймуразом Немсицверидзе (Црипа) инициировал «коронацию» Самаркандского. Теперь им предстоит ответить за это перед воровским сообществом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.04.2019 16:05

Это типа объявление??? Приглашение необходимо?

  • Анонимно
    24.04.2019 16:02

    Саакашвили будет?

    • Анонимно
      25.04.2019 01:09

      Саакашвили им всем въезд в Грузию запретил.
      Они теперь все в России живут.

  • Анонимно
    24.04.2019 16:03

    "А у нас слёт юных Василис" (с)

    • Анонимно
      25.04.2019 01:16

      Разве они все обязательно представители этого сорта?

  • Анонимно
    24.04.2019 16:04

    Надо ехать

  • Анонимно
    24.04.2019 16:04

    этими рассказами только синеботов на лавочке пугать

  • Анонимно
    24.04.2019 16:05

    Это типа объявление??? Приглашение необходимо?

  • Анонимно
    24.04.2019 16:07

    интересный народ грузины..

  • Анонимно
    24.04.2019 16:13

    Как это повлияет на бизнес в Татарстане?

  • Анонимно
    24.04.2019 16:14

    В Стамбуле много российских беглых воров в законе и олигархов , цыганских баронов

    • Анонимно
      24.04.2019 16:32

      Многие из них не российские, а армянские и грузинские. Им просто в России нравится. А армяне уже половиной страны к нам переехали.

    • Анонимно
      24.04.2019 19:56

      Турция вообще в принципе страна очень многонациональная , Турков 50% только и 50% другие разные народы

  • Анонимно
    24.04.2019 16:32

    И не одного татарина либо удмурта

    • Анонимно
      24.04.2019 19:34

      Удмуртов в самой Удмуртии то всего двадцать с чем-то процентов осталось и с каждым годом всё меньше и меньше, там то им откуда взяться

      • Анонимно
        24.04.2019 20:18

        Да уж, в Ижевске одни татары, причем не последние люди в городе

    • Анонимно
      24.04.2019 19:56

      Самый богатый человек Турции крымский Татарин - Мурат Улькер

  • Анонимно
    24.04.2019 16:39

    Репортаж со сходки будет?

  • Анонимно
    24.04.2019 16:45

    Зачем обычному народу знать о жизни авторитетов? Пусть правоохранители интересуются ими...

    • Анонимно
      25.04.2019 01:11

      Ага, они их охранять будут.
      Надо же отдавать долги тем, кто тебя трудоустроил на работу и позволил обирать население.

    • Анонимно
      25.04.2019 07:16

      Затем что ваша жизнь напрямую зависит от их решений)))))

  • Анонимно
    24.04.2019 16:45

    Почему не в Лондоне? И ехать никуда не придется.

  • Анонимно
    24.04.2019 16:48

    это криминальные люди или турецкий бизнес под таким названием?

  • Анонимно
    24.04.2019 16:51

    И не одного русского

  • Анонимно
    24.04.2019 20:05

    И ничего нельзя поделать с ними, да? )))

  • Анонимно
    24.04.2019 23:07

    Классно работает пресс-служба и пиар-отдел у воров. Каждая их сходка всегда широко освещается прессой. Но они не дорабатывают: каждому вору пора придумать свой брендовый логотип с девизом, открыть ю-туб канал и блог в Инсте, периодически участвовать в флэш-мобах, спонсировать спортивный клуб и бороться за чистую экологию

    • Анонимно
      25.04.2019 00:27

      И партию свою тогда уж. Будем голосовать за смотрящих по одномандатным округам.

    • Анонимно
      25.04.2019 07:05

      Есть у них и видеотрансляции и pr отдел в ютубе, целые серии.

    • Анонимно
      25.04.2019 08:42

      Почему не провести ВКС?

  • Анонимно
    25.04.2019 00:24

    стенограмма сходки будет?

  • Анонимно
    25.04.2019 00:51

    Богатейший человек Турции кстати Татарин долларовый миллиардер

  • Анонимно
    25.04.2019 07:11

    Скиньте где на сайте с повесткой дня ознакомиться можно. И питания все включено ?