Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Почему складской бизнес оказался таким проблемным для его владельцев?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
24.04.2019

В Турции состоится одна из самых больших сходок воров в законе

В Турции в ближайшее время ждут одну из самых больших сходок криминальных авторитетов, на которую намерены приехать около 40 воров в законе. Об этом сообщает «Росбалт».

В центре внимания «криминальных генералов» окажется прошедшая вопреки правилам «коронация» Ахтама Самаркандского. На сходку прибудут как представители Турции, так и России и других стран. «Росбалт» уточняет их имена. Это, к примеру, Рамаз Дзнеладзе (Рамаз Кутаисский), Мераб Бахия (Баха-Баха), Коба Ахвледиани (Коба Сухумский), Роин Углава (Матевич).

Отмечается, что многие из них принимали участие в прошлой крупнейшей сходке, которая прошла в 2015 году в Армении. Тогда было принято решение запретить новые «коронации», чтобы обезопасить «семью» от случайных людей. Но позднее вето было нарушено — против выступил Давид Чхиквишвили (Дато Сургутский). Именно он вместе с Теймуразом Немсицверидзе (Црипа) инициировал «коронацию» Самаркандского. Теперь им предстоит ответить за это перед воровским сообществом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.04.2019 16:05

Это типа объявление??? Приглашение необходимо?

  • Анонимно
    24.04.2019 16:02

    Саакашвили будет?

    • Анонимно
      25.04.2019 01:09

      Саакашвили им всем въезд в Грузию запретил.
      Они теперь все в России живут.

  • Анонимно
    24.04.2019 16:03

    "А у нас слёт юных Василис" (с)

    • Анонимно
      25.04.2019 01:16

      Разве они все обязательно представители этого сорта?

  • Анонимно
    24.04.2019 16:04

    Надо ехать

  • Анонимно
    24.04.2019 16:04

    этими рассказами только синеботов на лавочке пугать

  • Анонимно
    24.04.2019 16:05

    Это типа объявление??? Приглашение необходимо?

  • Анонимно
    24.04.2019 16:07

    интересный народ грузины..

  • Анонимно
    24.04.2019 16:13

    Как это повлияет на бизнес в Татарстане?

  • Анонимно
    24.04.2019 16:14

    В Стамбуле много российских беглых воров в законе и олигархов , цыганских баронов

    • Анонимно
      24.04.2019 16:32

      Многие из них не российские, а армянские и грузинские. Им просто в России нравится. А армяне уже половиной страны к нам переехали.

    • Анонимно
      24.04.2019 19:56

      Турция вообще в принципе страна очень многонациональная , Турков 50% только и 50% другие разные народы

  • Анонимно
    24.04.2019 16:32

    И не одного татарина либо удмурта

    • Анонимно
      24.04.2019 19:34

      Удмуртов в самой Удмуртии то всего двадцать с чем-то процентов осталось и с каждым годом всё меньше и меньше, там то им откуда взяться

      • Анонимно
        24.04.2019 20:18

        Да уж, в Ижевске одни татары, причем не последние люди в городе

    • Анонимно
      24.04.2019 19:56

      Самый богатый человек Турции крымский Татарин - Мурат Улькер

  • Анонимно
    24.04.2019 16:39

    Репортаж со сходки будет?

  • Анонимно
    24.04.2019 16:45

    Зачем обычному народу знать о жизни авторитетов? Пусть правоохранители интересуются ими...

    • Анонимно
      25.04.2019 01:11

      Ага, они их охранять будут.
      Надо же отдавать долги тем, кто тебя трудоустроил на работу и позволил обирать население.

    • Анонимно
      25.04.2019 07:16

      Затем что ваша жизнь напрямую зависит от их решений)))))

  • Анонимно
    24.04.2019 16:45

    Почему не в Лондоне? И ехать никуда не придется.

  • Анонимно
    24.04.2019 16:48

    это криминальные люди или турецкий бизнес под таким названием?

  • Анонимно
    24.04.2019 16:51

    И не одного русского

  • Анонимно
    24.04.2019 20:05

    И ничего нельзя поделать с ними, да? )))

  • Анонимно
    24.04.2019 23:07

    Классно работает пресс-служба и пиар-отдел у воров. Каждая их сходка всегда широко освещается прессой. Но они не дорабатывают: каждому вору пора придумать свой брендовый логотип с девизом, открыть ю-туб канал и блог в Инсте, периодически участвовать в флэш-мобах, спонсировать спортивный клуб и бороться за чистую экологию

    • Анонимно
      25.04.2019 00:27

      И партию свою тогда уж. Будем голосовать за смотрящих по одномандатным округам.

    • Анонимно
      25.04.2019 07:05

      Есть у них и видеотрансляции и pr отдел в ютубе, целые серии.

    • Анонимно
      25.04.2019 08:42

      Почему не провести ВКС?

  • Анонимно
    25.04.2019 00:24

    стенограмма сходки будет?

  • Анонимно
    25.04.2019 00:51

    Богатейший человек Турции кстати Татарин долларовый миллиардер

  • Анонимно
    25.04.2019 07:11

    Скиньте где на сайте с повесткой дня ознакомиться можно. И питания все включено ?