Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Кто, по-вашему, мог бы заменить Курбана Бердыева в «Рубине»?
26%Роман Шаронов
9%Юрий Уткульбаев
6%Игорь Черевченко
12%Рашид Рахимов
12%Роберт Евдокимов
35%Никто, нужно уговорить Бердыева остаться
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
24.04.2019

Киллер убил подростка в Кемеровской области

В городе Новокузнецке Кемеровской области неизвестный мужчина в маске выстрелом в голову убил 17-летнего подростка. Об этом сообщает следственный комитет России.

По предварительным данным, молодой человек шел на остановку общественного транспорта. В это время со спины к нему подбежал мужчина и выстрелил в голову. После этого он подобрал гильзу и скрылся. Следователей вызвали очевидцы.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. На место прибыла следственная группа, в том числе криминалисты, полицейские и руководство следственного управления.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.04.2019 17:02

россия 2019 очень уж сильно похоже на россию 90х, нищета, убийства и беззаконие, видимо к этому так долго шли

  • Анонимно
    24.04.2019 17:02

    россия 2019 очень уж сильно похоже на россию 90х, нищета, убийства и беззаконие, видимо к этому так долго шли

  • Анонимно
    24.04.2019 17:03

    Обалдеть. Такого даже в 90х не было.

    • Анонимно
      24.04.2019 17:10

      чтоб подростка.. киллер..на остановке. жесть..

    • Анонимно
      24.04.2019 17:16

      Было и не такое. Память просто надо иметь.

      • Анонимно
        24.04.2019 17:21

        напомните?

        • Анонимно
          24.04.2019 17:29

          хорошо, напомню.

        • Анонимно
          24.04.2019 17:35

          Я же говорю, что память нужно иметь.

        • Анонимно
          24.04.2019 17:47

          Не напомнит. Потому что либо не знает, либо не жил тогда. Это просто лишь бы прокукарекнуть.

        • Анонимно
          24.04.2019 19:57

          В 90-е например, в Соц.городе возле ларька стоял мужик. к нему сзади подошел парнишка и выстрелил в голову из пистолета и ушел. Мужик был обычным работягой. Напомнил?

    • Анонимно
      24.04.2019 20:01

      Съездите ново татарскую кладбище-там целые аллеи ! Земля пусть будет пухом этим молодым людям ,которые там лежат.

  • Анонимно
    24.04.2019 17:12

    Чего разохались, малолетнего мажорчика вероятно шлёпнули на заказ, всего и делов...

    • Анонимно
      24.04.2019 17:21

      возможно.
      но цинизма вам не занимать

    • Анонимно
      24.04.2019 17:21

      зачем мажорику идти на остановку общественного транспорта?)

    • Анонимно
      24.04.2019 17:22

      это был явно не мажорик, а скорее всего кровная месть, больше на это похоже

    • Анонимно
      24.04.2019 17:24

      Вам срочно к доктору!
      По вашему - сын нефтемагната шёл на остановку общественного транспорта!!!

    • Анонимно
      24.04.2019 17:27

      Наврятли мажорчик шел бы на остановку ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта

  • Анонимно
    24.04.2019 17:12

    Как-то очень в рабочем порядке, четко без эмоций.

  • Анонимно
    24.04.2019 17:17

    Так это выгодно ЭТИМ.
    ЭТИ хотят чтобы население думало не о куске хлеба, а жило страхом за свою жизнь.
    К тома же под этим соусом ЭТИ могут и гайки снова прикрутить.

  • Анонимно
    24.04.2019 18:05

    Ощущение, что летим в пропасть. И не за что зацепиться. А думать о куске хлеба - это и есть страх за свою жизнь.

  • Анонимно
    24.04.2019 18:27

    За что???Страшно за жизнь детей...

  • Анонимно
    24.04.2019 18:44

    Похоже, одноклассники заказали..

    • Анонимно
      24.04.2019 19:57

      Скинулись по сто рублей на киллера? Может быть издевался на ними.

      • Анонимно
        25.04.2019 08:21

        отец скорее того, над кем этот парень издевался. другим урок. нет человека - нет проблем.

  • Анонимно
    24.04.2019 21:19

    ...а виноват Ельцин))

  • Анонимно
    25.04.2019 08:23

    студент техникума, не мажорик. читайте новость полностью.

  • Анонимно
    25.04.2019 11:30

    Ужас в том,что в 90-е была надежда властям ещё доверяли(потому что не знали сути происходящего)...а сегодня этого нет...ответы на поверхности.

  • Анонимно
    26.04.2019 09:43

    Найдут,дадут Условно-досрочное.