Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Мая
Опросы Архив
А вы прочитаете Стратегию развития татарского народа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
25.04.2019

Во время телемоста с Путиным рабочие развернули плакат с требованием отставки губернатора

Рабочие завода «Севмаш» в городе Северодвинске во время телемоста с президентом Владимиром Путиным 23 апреля развернули баннер с требованием отставки губернатора Архангельской области Игоря Орлова.

На фото, опубликованном в соцсетях, заметен большой баннер с надписью: «Владимир Владимирович Путин, снимите с должности губернатора Архангельской области И. Орлова».

< br>

В среду пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сообщил, что Путин в ходе видеомоста с «Севмашем» вряд ли видел плакат, сообщает РИА «Новости».

Напомним, во вторник в Северодвинске состоялась церемония спуска на воду первой подводной лодки «Белгород» — носителя беспилотных подводных аппаратов «Посейдон».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (62) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.04.2019 17:27

В среду пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сообщил, что Путин в ходе видеомоста с «Севмашем» вряд ли видел плакат, сообщает РИА «Новости».
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://kam.business-gazeta.ru/news/422177

Так пусть Песков доложит ему, его прямая обязаность

  • Анонимно
    24.04.2019 17:27

    В среду пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сообщил, что Путин в ходе видеомоста с «Севмашем» вряд ли видел плакат, сообщает РИА «Новости».
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://kam.business-gazeta.ru/news/422177

    Так пусть Песков доложит ему, его прямая обязаность

    • Анонимно
      24.04.2019 20:24

      Странно ещё и то, что сам Песков увидел этот плакат. Разве положено ему видеть больше чем сам руководитель ? )))

      • Анонимно
        25.04.2019 09:47

        А кто сказал. что песков его видел? он на путина смотрел в это время преданными глазами.

    • Анонимно
      25.04.2019 10:02

      Вот вся страна уже видела, а президент не видел. Вспоминается рассказ Зощенко про печку.

      • Анонимно
        25.04.2019 10:22

        Голого короля тоже до поры до времени никто не видел, а он был голым. Так и здесь пока отмашку не дадут ни кто ничего не видел и точка. Не нагнетайте.

    • Пурхан
      25.04.2019 12:45

      Вряд ли видел ,вряд ли знает ...
      И вообще...

  • Анонимно
    24.04.2019 17:33

    Чем то напоминает 1987 - 88 год. Идёт перестройка снизу, и с ней ничего сделать нельзя.

  • Анонимно
    24.04.2019 18:21

    Местные отписались , я им ссылку из БО скинул: Я знаю, весь завод на ушах стоит, директор сказал найти и уволить. Плакат минут 10 висел, развернули его как раз во время доклада губера ВВП. На такие мероприятия всегда первые лица приезжают и куча прессы, в этот раз никого, знают что будут обращения по поводу мусора, поэтому проще не ехать, не был, не видел, не знаю.

    • Анонимно
      25.04.2019 09:52

      Эх лишь бы стукачек не сдал ради премии или миски похлебки. А так уважение людям. Не все еще потеряно.

  • Анонимно
    24.04.2019 18:36

    Рабочий класс начал поднимать голову.

  • Анонимно
    24.04.2019 18:40

    когда же появиться Владимир Ильч Ленин 2???

    • Анонимно
      24.04.2019 19:27

      Поставил вам плюсик, но вы не правы. Не надо ждать лидера, это не лидер подготавливает ситуацию, а ситуация рождает лидеров. Ленин не был так популярен накануне революции, так же как Большевики. Просто они сумели самоорганизоваться и взять ситуацию в свои руки.

    • Анонимно
      25.04.2019 08:18

      Пора уже его будить.

    • Анонимно
      26.04.2019 11:46

      НЕЛЬЗЯ В. И Ленину появляться, нацгвардия Финляндский вокзал окружила.

    • Анонимно
      26.04.2019 17:30

      Под лежачий камень вода не вы чет. Сначала борьба, потом лидер, а не наоборот.

    • Анонимно
      26.04.2019 17:39

      Одновременно с Крупской !

  • Анонимно
    24.04.2019 18:52

    Врятли это могли организовать рабочие. Их заставили это сделать. Рабочий в современной России. Инертный без инициативный раб.

    • Не курю
      24.04.2019 19:17

      Это ты сейчас про себя???

      • Анонимно
        24.04.2019 23:16

        Еще и бестолковые. Как вы. Если это реально их инициатива. То очень глупо царю на его же бояр жаловаться.

    • Анонимно
      25.04.2019 00:44

      А вы наверное тот самый коммунист, одобрение у которого должны получить рабочие ?

    • Анонимно
      25.04.2019 13:47

      Раб - это вы говорите исключительно о себе??? Возможно...

    • Анонимно
      26.04.2019 17:32

      Прочитайте у Ленина про раба и холопа, хама. Если борется, уже не раб.

  • Анонимно
    24.04.2019 19:40

    Капец работягам

    • Анонимно
      26.04.2019 17:34

      Будет профсоюз, будет защита от слуг и служек, при чем защита коллективная.

  • Анонимно
    24.04.2019 19:57

    Нормальные мужики.

  • Анонимно
    25.04.2019 00:59

    Сказочник Песков! Страна сказочников и вообще вся страна сказочная! Ой, что это я - сейчас же за это штрафуют!!! А по делу - молодцы ребята! Хватит терпеть ворье! Они в миллионах купаются, в миллионах наших денег и нас же учат как надо выживать на копейки!!!!

  • Анонимно
    25.04.2019 02:16

    Думаю Путин сделал вид что плакат не заметил Бывший КГБ все видит вокруг Просто сказать было нечего рабочим

  • Анонимно
    25.04.2019 05:02

    респект рабочим!настоящие мужики!вся надежда на Вас!

  • Анонимно
    25.04.2019 06:52

    хоть кто то

  • Анонимно
    25.04.2019 07:54

    молодцы

  • Анонимно
    25.04.2019 08:01

    Все.Закончился лимит терпения.

  • Анонимно
    25.04.2019 08:19

    Заводы закрываются, люди без работы остаются! Это, что - достижение и успех власти?!

  • Анонимно
    25.04.2019 08:20

    "Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не скажу"...

  • Анонимно
    25.04.2019 08:30

    Вот такие у нас есть губернаторы Оставит после себя помойку в Северодвинске и плевать на всех Пусть вся Московская область везет мусор к нам . Равноценный бартер ! Меняем лодки на мусор . Да кто же поедет сюда работать и так люди уезжают . Не лета , не погоды и воздуха а теперь еще и всероссийская свалка согласованная с московской областью и Москвой . Поэтому это требование народа справедливое . Вопрос . А кто хотел бы иметь такова губернатора ?

  • Анонимно
    25.04.2019 08:49

    А за что уволить? За что штрафовать? Люди никого не оскорбили. С точки зрения цензуры вообще-супер! Обращение к президенту по Ф.И.О. , а то что губернатора без отчества написали.... так они просто его не знают. У нас же теперь можно независимо от возраста без отчества называть, мы ж Европа.

  • Анонимно
    25.04.2019 09:32

    Что то пошло не по плану. Сказать Пескову нечего.

  • Анонимно
    25.04.2019 10:12

    Молодцы! Равнение на пролетариат!

  • Анонимно
    25.04.2019 10:35

    Сумневаюсь я, что барин не заметил, оргвыводы последуют, но какие, и против кого, это вопрос?

  • Анонимно
    25.04.2019 11:40

    Наивные людишки-времена плакатиков давно прошли...не для того их назначает и сажает "его величество"-чтобы потом убирать...важно его решение а не желание населения...не население его избирало...

  • Анонимно
    25.04.2019 11:43

    Работяги красавчики! Реально есть вера в большого и гордого человека) Исхитрились же такой плакат пронести и повесить.

  • Анонимно
    25.04.2019 13:21

    ГОРЖУСЬ ВАМИ , ЗЕМЛЯКИ !!!

  • Анонимно
    25.04.2019 14:14

    Рабочий класс - всегда на острие!

  • Анонимно
    25.04.2019 14:34

    Говоря словами Горбачева- процесс пошел.
    Рим Дашкин

  • Анонимно
    25.04.2019 15:23

    Что ребята, ретивое взыграло? Захотелось революции? До основания разрушим, а потом......? Не помните кровавую революцию, кровожадного ленина? Или забыли 90-е, когда всю Россию продали? Крови захотелось? Чесать языками и всё охаивать мы все первые, а как сделать хоть что-то - все в кусты. Да не всё хорошо, но поднять Россию это Вам не кружку пива выпить, справиться с воровством в стране невозможно. Воруют все и во власти, и в низах. Тащат всё, что не приколочено. Давайте прежде, чем обхаивать всех и вся посмотрим и на себя!

    • Анонимно
      25.04.2019 17:48

      Адепт секты "начниссебя" - на "поднять Россию" 18 лет было. За это время миллиардеров в стране в разы больше стало, как и бедных. Чиновников тоже. А вот предприятий, школ и больниц - меньше. В этом тоже народ виноват?

  • Анонимно
    25.04.2019 15:27

    Ему бы мешок денег показать, сразу бы все увидели...а тут губера подставного снять...ну никто не видел...понятно

  • Анонимно
    25.04.2019 18:32

    Настоящих буйных мало
    Вот и нету вожаков (В.С.Высоцкий)

  • Анонимно
    25.04.2019 19:46

    Это не скандал а требование народа. Если президент действительно заботится о благополучии народа,то он должен прислушиваться к нему.

  • Анонимно
    25.04.2019 21:41

    На ЛОДКЕ надо было писать, НА ЛОДКЕ!

  • Анонимно
    26.04.2019 10:20

    Его нельзя, просто так взять и снять с должности. Это не бутылка водки на полке в магазине. Он очень много знает и государственных тайн в частности. Всё-таки строительство подлодки, это не Ваз-Весту на рынок пропихнуть. А вдруг он обидеться и за границу сбежит, и там все тайны капиталистам расскажет. Здесь все не просто. Тут подумать нужно.

  • Анонимно
    26.04.2019 11:35

    Жаль, что столько разных мнений, Нужно всего одно. Пример подан.Россия , поддержи настоящих граждан своих, Тогда увидит и президент и его лизоблюды- миллиардеры. Терпеть больше нельзя. Жизнь проходит, и наших детей ждёт то же самое. ПРосто власть забыла хорошее человеческое слово СТЫД.

  • Анонимно
    26.04.2019 15:15

    Путин видит только то, что хочет...