Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Мая
Опросы Архив
Сумеет ли у Татарстан пролоббировать модернизацию Заинской ГРЭС?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
24.04.2019

Бердыев о 8 матчах без побед: «Паники у нас нет»

Первый тайм сыграли неважно, но результат в итоге закономерен. Так главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал итоги сегодняшнего матча 25-го тура чемпионата России с «Уфой», который завершился вничью.

«Паники у нас нет. Мы понимаем наши ошибки. Не знаем, что с Бухаровым. Александр набрал неплохую форму. Это будет проблемно, если он выпадет надолго», — приводит слова Бердыева корреспондент «БИЗНЕС Online».

Напомним, «Рубин» в матче 25-го тура чемпионата России сыграл вничью с «Уфой» (1:1). Команда не может победить на протяжении 8 матчей кряду. В последний раз казанцам удалось выиграть 2 марта в игре 18-тура с «Ахматом» (1:0). После ничьи с уфимским клубом на счету «Рубина» 31 очко. Команда продолжает занимать 10-е место. В следующем туре казанцы сыграют на выезде против «Спартака» 29 апреля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.04.2019 22:59

Ну а чего паниковать? Спокойные, как удавы. Радует одно: молодёжь хоть в футбол поиграет

  • Анонимно
    24.04.2019 22:59

    Ну а чего паниковать? Спокойные, как удавы. Радует одно: молодёжь хоть в футбол поиграет

  • Анонимно
    24.04.2019 23:00

    да всем всё равно,есть у вас паника,нет ли её))скоро на шашлыки!)

  • Анонимно
    24.04.2019 23:08

    Интересно, а Бердыев, вообще, хотя бы теоретически, - способен паниковать ? )))

  • Анонимно
    24.04.2019 23:10

    Да и по домам , чем зря тратить деньги лучше в каждом дворе !

  • Анонимно
    24.04.2019 23:26

    Спокойно так ,без паники Рубин скатывается вниз

    • Анонимно
      25.04.2019 08:49

      А смысл паниковать? Играет молодёжь, шансов играть в Еврокубках всё равно нет. Пусть тренируются.

  • Анонимно
    24.04.2019 23:37

    Считай, 9 без побед, спартачей в следующем матче обыграть без шансов.

    • Анонимно
      25.04.2019 06:07

      Вот если бы я поставил на спартачей, то рубин бы обязательно выйграл. Но я с этим завязал )

  • Анонимно
    24.04.2019 23:54

    Что ему паниковать то? Бабло капает исправно.

    • Анонимно
      25.04.2019 01:44

      Вот в точку коммент! Зачем ему паниковать, деньги капают, ему то что. Один раз выиграл кого то и уже 10 лет машет этим везде ходит

  • Анонимно
    25.04.2019 00:44

    ну есть еще любители застоя....хайдаручу просто удачи от души....

  • Анонимно
    25.04.2019 00:59

    Паникада юк,очколар да юк.Төпкә тәгәрибез Әкә.

  • Анонимно
    25.04.2019 02:48

    Зато молодежь наигрывают, россияне одни говорили они

    Чем это отличается от дворового футбола?

  • Анонимно
    25.04.2019 06:13

    5000 зрителей на 45000 стадион

  • Анонимно
    25.04.2019 06:45

    Ни паники, ни игры... ему как Биллу надо достойно уйти. Схемы автобусные уже не работают!

  • Анонимно
    25.04.2019 07:18

    Его всё устраивает!!! Ещё бы пару лет продержаться, и мечта сбылась! У нас дома, мы играем вничью с командой с бюджетом в 400 млн, созданной 7 лет назад! Но главное, нет паники)))

  • Анонимно
    25.04.2019 07:20

    Его всё устраивает! Мы играем дома вничью, с командой созданной в 2010 году, с бюджетом 400 млн! Но главное, паники нет)))

  • Анонимно
    25.04.2019 07:27

    Конечно нет, миллионы им капают в карман при любом раскладе.

  • Анонимно
    25.04.2019 07:28

    все нормально, идем ко дну, настроение бодрое))

  • Анонимно
    25.04.2019 07:40

    молодежь молодежи рознь

  • Анонимно
    25.04.2019 08:01

    Бухаров набрал неплохую форму... И это к 25 туру?! Чем они там занимались весь сезон.

  • Анонимно
    25.04.2019 08:08

    Бухаров набрал неплохую форму, и это к 25 туру. Чем они весь сезон с предсезонкой занимались?!

  • Анонимно
    25.04.2019 08:58

    Зарплату регулярно получаем, какая паника?

  • Анонимно
    25.04.2019 13:18

    Убрать Камболова и Цалагова и победы придут.