Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
А вы прочитаете Стратегию развития татарского народа?
21%Да, обязательно, мне очень интересно
62%Нет, думаю, это будет пустой бюрократический документ
15%Я не татарин, меня это не касается
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
25.04.2019

Daily Mail: Джонни Депп собрался жениться на 20-летней танцовщице из России

Известный американский актер Джонни Депп планирует жениться на 20-летней россиянке Полине Глен, пишет Daily Mail.

По данным таблоида, девушка родом из Санкт-Петербурга, но последние два года живет в Лос-Анджелесе, где и работает танцовщицей. С актером она познакомилась на одной из вечеринок почти год назад, а сейчас живет в его особняке.

Источник из окружения актера рассказал, что Депп якобы заставляет всех, кто приходит к нему в особняк, подписать договор о неразглашении.

В скором времени пара планирует пожениться, после чего Депп поедет в Россию для знакомства с родственниками девушки, подчеркивает Daily Mail.

Депп был женат на актрисе Эмбер Херд с 2015 до 2017 года, их брак закончился скандалом: актриса обвинила супруга в физическом и психологическом насилии. После развода она получила порядка $ 7 млн, которые пожертвовала благотворительным организациям, занимающимся поддержкой женщин.

Деппу в этом году исполнится 56 лет. В 2012 году он попал в Книгу рекордов Гиннеса как самый высокооплачиваемый актер с годовым заработком в $ 75 миллионов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.04.2019 08:56

Зачем женится то ему, мог бы просто пользоваться

  • Анонимно
    25.04.2019 08:56

    Зачем женится то ему, мог бы просто пользоваться

    • Анонимно
      25.04.2019 09:21

      Там всё по контракту, он будет пользоваться за плату, обе стороны контракта это устраивает.

    • Анонимно
      25.04.2019 09:55

      Это вам не Россия, там все по-другому. Капитализм однако.

    • Анонимно
      25.04.2019 11:45

      Зря тут многие готовы от своих аналогичных отказаться. По дому ноль, детей так себе, муж с язвой..... Зато во всем права и выше всех

  • Анонимно
    25.04.2019 10:38

    прихоть великовозрастного ловеласа.

    • Анонимно
      25.04.2019 16:10

      Ну а что, если деньги и здоровье есть, почему бы не побыть ловеласом :)
      Девушка то красивая

  • Анонимно
    25.04.2019 10:44

    Желаю истинного Счастья и Любви!

  • Анонимно
    25.04.2019 11:19

    Повезло танцовщице...судьба выбирает удачливых...не всем получается прыгнуть в дамки.

  • Анонимно
    25.04.2019 11:56

    А танцовщица то - красотка! Наши девушки самые красивые в мире, вот оно самое настоящее богатство России.

  • Анонимно
    25.04.2019 12:02

    Джонни, женись на мне!

  • Анонимно
    25.04.2019 13:05

    Вылитая армянка Медведева.

  • Анонимно
    25.04.2019 13:05

    Я готов даже замуж за него выйти лижбы денег дал

  • Беркли
    25.04.2019 13:42

    Кто не надолго. Впрочем, даже от временного брака девушка выиграет.
    Точно такой же брак с российской девушкой был у Мела Гибсона.

  • Анонимно
    25.04.2019 13:58

    Девушка действительно очень красивая, лицом похожа на Эмбер, но статью превосходит в разы. Как мужик я Деппа понимаю, наверное, в его возрасте и с его финансовыми возможностями все там будем. Лицемеров не люблю, говорю как есть...

  • Анонимно
    25.04.2019 14:07

    гибкая, свежая...

  • Анонимно
    25.04.2019 14:17

    Ой дурак! Ну дурак! Одного раза мало показалось?!

  • Анонимно
    25.04.2019 15:00

    девушка досуга

  • Анонимно