Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Мая
Опросы Архив
А вы готовы купить отечественный автомобиль?
16%Да, к примеру, LADA демонстрирует рост качества при относительно низкой цене
34%Нет, мне не нравятся эксплуатационные характеристики российских машин
7%Да, давно мечтаю купить уазик
37%Нет, поскольку российские машины чаще ломаются
6%Уже купил
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
25.04.2019

Путин полчаса ждал опоздавшего Ким Чен Ына во Владивостоке

Лидер КНДР Ким Чен Ын опоздал на встречу с президентом России. Владимиру Путину пришлось полчаса дожидаться северокорейского коллегу во Владивостоке, сообщает МК.

Ким Чен Ын задержался по пути из гостиничного корпуса ДВФУ, где проживает делегация КНДР.

Переговоры начались с беседы глав двух государств в формате «один на один», затем консультации продолжились с участием членов делегаций.

Лидер КНДР прибыл во Владивосток по приглашению президента России. Это первая встреча Путина и Ким Чен Ына и первый зарубежный визит председателя Госсовета КНДР после его переизбрания на этот пост.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.04.2019 11:15

Наконец-то Путин кого-то ждет, а не его

  • Анонимно
    25.04.2019 11:15

    Наконец-то Путин кого-то ждет, а не его

  • Анонимно
    25.04.2019 11:15

    Важное начальство(ну или считающее себя важным) всегда опаздывает...а сам то- тоже любитель опаздывать...

  • Анонимно
    25.04.2019 11:17

    Это типа кто кого переопоздал?

  • Анонимно
    25.04.2019 11:28

    Вот это да! Оказывается можно и нашего президента в этом вопросе переплюнуть. Путин сдал свое первенство по опозданиям. Лидер КНДР не королева Елизавета II, на встречу с которой можно и опоздать на 1,5 часа.

  • Анонимно
    25.04.2019 11:39

    Ким Чен Ын неположительный какой-то. Не знаю, почему, мне он не приятен. Наш В.В.П. вызывает гораздо большее доверие и уважение.

  • Анонимно
    25.04.2019 11:42

    Чем круче авторитарная власть в стране, то дольше лидера этой страны ждать приходиться. Наши пока лидируют 1,5часа против 0,5часа)))

  • Анонимно
    25.04.2019 12:04

    А в чем еще они могут посоревноваться?
    Кто круче отключит интернет?
    Кто ниже опустит уровень жизни людей?
    Кого больше боятся собственные подчиненные?
    ...
    А весь цивилизованный мир в это время ... :))

  • Анонимно
    25.04.2019 12:07

    Пусть привыкает.

  • Анонимно
    25.04.2019 12:17

    Смех и только, каждый думает, что он особенный.

  • Анонимно
    25.04.2019 13:57

    и Ким позволил себе такое?! на перроне поезд никак не мог остановиться возле красного паласа, чтобы Ким мог выйти и помахать всем рукой...

  • Анонимно
    25.04.2019 15:46

    даааа, видать крепко приперли нас с запада...

  • Анонимно
    25.04.2019 16:24

    У Путина остается единственная надежда на приобретение хотя бы одного "друга" и он готов его ждать и полчаса, хотя до этого позволял опоздания только себе

  • Анонимно
    25.04.2019 16:44

    Кто ближе живет всегда опаздывает))