Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
25.04.2019

Путин полчаса ждал опоздавшего Ким Чен Ына во Владивостоке

Лидер КНДР Ким Чен Ын опоздал на встречу с президентом России. Владимиру Путину пришлось полчаса дожидаться северокорейского коллегу во Владивостоке, сообщает МК.

Ким Чен Ын задержался по пути из гостиничного корпуса ДВФУ, где проживает делегация КНДР.

Переговоры начались с беседы глав двух государств в формате «один на один», затем консультации продолжились с участием членов делегаций.

Лидер КНДР прибыл во Владивосток по приглашению президента России. Это первая встреча Путина и Ким Чен Ына и первый зарубежный визит председателя Госсовета КНДР после его переизбрания на этот пост.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.04.2019 11:15

Наконец-то Путин кого-то ждет, а не его

  • Анонимно
    25.04.2019 11:15

    Наконец-то Путин кого-то ждет, а не его

  • Анонимно
    25.04.2019 11:15

    Важное начальство(ну или считающее себя важным) всегда опаздывает...а сам то- тоже любитель опаздывать...

  • Анонимно
    25.04.2019 11:17

    Это типа кто кого переопоздал?

  • Анонимно
    25.04.2019 11:28

    Вот это да! Оказывается можно и нашего президента в этом вопросе переплюнуть. Путин сдал свое первенство по опозданиям. Лидер КНДР не королева Елизавета II, на встречу с которой можно и опоздать на 1,5 часа.

  • Анонимно
    25.04.2019 11:39

    Ким Чен Ын неположительный какой-то. Не знаю, почему, мне он не приятен. Наш В.В.П. вызывает гораздо большее доверие и уважение.

  • Анонимно
    25.04.2019 11:42

    Чем круче авторитарная власть в стране, то дольше лидера этой страны ждать приходиться. Наши пока лидируют 1,5часа против 0,5часа)))

  • Анонимно
    25.04.2019 12:04

    А в чем еще они могут посоревноваться?
    Кто круче отключит интернет?
    Кто ниже опустит уровень жизни людей?
    Кого больше боятся собственные подчиненные?
    ...
    А весь цивилизованный мир в это время ... :))

  • Анонимно
    25.04.2019 12:07

    Пусть привыкает.

  • Анонимно
    25.04.2019 12:17

    Смех и только, каждый думает, что он особенный.

  • Анонимно
    25.04.2019 13:57

    и Ким позволил себе такое?! на перроне поезд никак не мог остановиться возле красного паласа, чтобы Ким мог выйти и помахать всем рукой...

  • Анонимно
    25.04.2019 15:46

    даааа, видать крепко приперли нас с запада...

  • Анонимно
    25.04.2019 16:24

    У Путина остается единственная надежда на приобретение хотя бы одного "друга" и он готов его ждать и полчаса, хотя до этого позволял опоздания только себе

  • Анонимно
    25.04.2019 16:44

    Кто ближе живет всегда опаздывает))