Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
25.04.2019

​Ким Чен Ын подарил Путину меч и выпил с ним за дружбу

Лидер КНДР Ким Чен Ын в ходе встречи с президентом РФ во Владивостоке подарил Владимиру Путину меч. Российскому лидеру понравился подарок.

Ким Чен Ын объяснил, что подарок олицетворяет силу, его душу и душу северокорейского народа, который поддерживает Путина.

«Спасибо, очень красивый», — поблагодарил президент РФ и подарил председателю Госсовета КНДР монетку.

СМИ также стали известны другие детали встречи двух лидеров. В частности, на приеме в честь лидеров двух стран, прошедшем после переговоров, прозвучали классика русской музыки, а также популярные песни Северной Кореи.

«Перед высокими гостями выступили государственный концертный ансамбль танца и песни „Кубанская казачья вольница“, оркестр и хор Академического ансамбля песни и пляски войск национальной гвардии РФ, другие исполнители», — сообщает РИА «Новости».

Прозвучали песни «Очи черные», «Вдоль по Питерской», «Распрягайте, хлопцы, коней». Завершился концерт композицией «Москва — Пхеньян». Кроме того, Путин и Ким Чен Ын выпили за укрепление дружбы и сотрудничества и благополучие народов двух стран.

Фото: kremlin.ru


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.04.2019 13:38

думаешь умные слова скроют глупость, которую ты написал?

  • Пурхан
    25.04.2019 12:47

    Шикарный подарок от Ына.

    • Анонимно
      25.04.2019 13:13

      Закон о подарках един для всех чиновников?! Если так, то где можно посмотреть подарки Президенту РФ?

  • Анонимно
    25.04.2019 12:51

    Трамп рыдает

  • Галеев Зуфар
    25.04.2019 12:55

    Меч,кроме сказанного, ещё означает и ответственность.

  • Анонимно
    25.04.2019 12:58

    Бентли в подарок Киму не катит...

  • Острые предметы не дарят. Примета плохая, кто верит в приметы. Не этично, кто приверженец культурологических принципов.

    • Анонимно
      25.04.2019 13:38

      думаешь умные слова скроют глупость, которую ты написал?

    • Анонимно
      25.04.2019 13:41

      Написано же что в ответ монетку отдал, стало быть не подарили, а купил, так можно!

  • Анонимно
    25.04.2019 13:14

    есть в российском фильме про Шерлока, торжественная мелодия с трубами и барабаном, почему-то, вспомнилось...

  • Анонимно
    25.04.2019 13:14

    скрепоносцы не могут быть суеверными - спросите любого батюшку

  • Анонимно
    25.04.2019 13:59

    мечь из Валирийской стали?

  • Анонимно
    25.04.2019 14:05

    А что до этого Путин Ыну передал ? Что-то крохотное: толи монетка, толи значок, толи конфетка, толи сахарок. Ленин, кстати, любил раздовать сахарок своим гостям.

  • Анонимно
    25.04.2019 14:06

    Теперь будем вместе бороться с интернетом)

  • Анонимно
    25.04.2019 14:12

    Как-то довольно буднично прореагировал Владимир Владимирович на подарок. А вещь то наверное дорогая, очень старинная. Я бы, хотя бы приобнял бы, что-ли, Ына за такой подарок.

  • Анонимно
    25.04.2019 14:28

    Надеюсь Ын не расстроился за монетку.

    • Анонимно
      25.04.2019 16:24

      В лучшие времена даст больше. Лучшие времена скоро наступят. )))

  • Анонимно
    25.04.2019 18:14