Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Кто, по-вашему, мог бы заменить Курбана Бердыева в «Рубине»?
26%Роман Шаронов
9%Юрий Уткульбаев
6%Игорь Черевченко
12%Рашид Рахимов
12%Роберт Евдокимов
35%Никто, нужно уговорить Бердыева остаться
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
25.04.2019

Верховный суд РТ продлил домашний арест Роберту Мусину до 16 августа

Сегодня в Верховном суде Республики Татарстан продлили домашний арест экс-предправлению ПАО «Татфондбанк» Роберту Мусину до 16 августа 2019 года. Об этом корреспонденту «БИЗНЕС Online» сообщили в пресс-службе суда.

Следователь Рустем Закирзянов ходатайствовал о продлении домашнего ареста на три месяца, прокурор Марат Когай его поддержал. Адвокат Мусина Алексей Клюкин согласился с требованиями следователя и констатировал, что на данный момент его подзащитный изучил 88 томов уголовного дела из 120. «Суду доверяю», — прокомментировал Мусин.

Напомним, что несколько дней назад Верховный суд РТ отменил подсудимому строгий график изучения уголовного дела — Приволжский суд обязывал его читать по одному тому в день, считая, что тот затягивает процесс. На заседании 19 апреля адвокат Клюкин сообщил, что Мусин изучил порядка 80 томов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.04.2019 14:55

позор судебной системе! Миллиарды украл и сидит дома как на крорте

  • Анонимно
    25.04.2019 14:52

    Скоро грянет амнистия и мусин выйдет на свободу. В общем не виновен он. Виноваты те,кто сбил его с толку.

    • Анонимно
      28.04.2019 20:20

      Два с половиной года ведёт следствие по делу Мусина и Ко следственное управление по Республике Татарстан. Где результаты ? Где украденные из ТФБ миллиарды ? Где возвращенные средства ? Где сообщники Мусина ?

    • Анонимно
      28.04.2019 20:22

      Это ж как надо постараться, чтобы одному без посторонней помощи вывести из банка 120млрд и кинуть 11,6тысяч физиков на сумму более 71млрд и 5тысяч юриков на 78лрд !!! Просто монстр !!!

    • Анонимно
      28.04.2019 20:29

      Адвокат Мусина и его соучастники в ограблении Татфондбанка и Интехбанка -- «не установленные лица» добиваются того, чтобы уголовное дело по Татфондбанку рассматривалось в «особом порядке»! Чтобы все прошло по-тихому, как последнее судебное заседание в Верховном Суде РТ по Мусину ! Иначе очень много известных лиц, которые были опрошены по уголовному делу, придется на суд вызывать ! А этого им ой как не хочется! Все идет к тому, что вместо реального срока наказания (10лет) Мусина присудят к 3 годам, которые он уже благополучно отсидит в своем золотом дворце в 520м2 ! Вот и все наказание будет за исчезновение 120млрд !!!

    • Анонимно
      28.04.2019 20:43

      Два с половиной года идет следствие по делу бывшего управляющего Татфондбанка Мусина Р. ? Где результаты работы следственного управления по Республике Татарстан? Где украденные из ТФБ миллиарды ? Где сообщники Мусина — «не установленные лица»? Где возвращенные средства вкладчикам?

    • Анонимно
      28.04.2019 20:50

      Следственные органы в Татарстане делают все возможное для того, чтобы приговор для Мусина был не столь суровым, и чтобы все "неустановленные лица", причастные к умышленному банкротству Татфондбанка, так и не были установлены!

  • Анонимно
    25.04.2019 14:53

    И через две недели с чистой совестью на свободу салют смотреть..

    • Анонимно
      28.04.2019 20:24

      Мусин не сдает всех остальных соучастников ограбления банков ! Он получил хорошее вознаграждение за это за счет денег вкладчиков и обеспечил себе безбедную старость !!!

  • Анонимно
    25.04.2019 14:55

    позор судебной системе! Миллиарды украл и сидит дома как на крорте

    • Анонимно
      25.04.2019 16:11

      Кто у кого украл?
      Перестань брызгать слюной. Суда еще не было.
      Ты не судья. Не суди судим не будешь.

    • Анонимно
      28.04.2019 21:34

      Следственные органы в Татарстане делают все возможное для того, чтобы приговор для Мусина был не столь суровым, и чтобы все "неустановленные лица", причастные к умышленному банкротству Татфондбанка, так и не были установлены!

  • Анонимно
    25.04.2019 15:04

    А как же сроки у суда?

  • Анонимно
    25.04.2019 15:18

    15:04 Это для других прописано, не для Мусина.

  • Анонимно
    25.04.2019 15:56

    Солдат спит, а зарплата в 3,5 млн в год капает, все красиво!!! Совесть, что это?

  • Анонимно
    25.04.2019 16:22

    Свободу Роберту Мусину! Он отсидел своё.

    • Анонимно
      25.04.2019 18:12

      Да,хорошая Весть.Роберт,чуток потерпи.Ты,Истинный Банкир.

      • Анонимно
        26.04.2019 06:01

        А ведь действительно ни дня в лагере не будет сидеть!

  • Анонимно
    25.04.2019 19:14

    Как прогнать его из депутатов и тем самым лишить доходного места за счёт налогоплательщиков. Зачем дармоеда содержать?!

    • Анонимно
      28.04.2019 20:49

      Мусин Р.- это кандидат на Нобелевскую премию в номинации «Как безнаказанно украсть из банка миллиарды!» И как только он один смог вывести их банка 120млрд и остаться при этом никем не замеченным ?! Ведь Следственный Комитет до сих пор не может найти и установить всех «не установленных лиц», причастных к банкротству банков!

  • Анонимно
    25.04.2019 19:15

    Суд должен был быть в мае, почему провели раньше? . Ну неужели вкладчиков испугался, которые на предыдущим суде высказали ему все, что о нет думают.. Кредитор первой очереди

  • Анонимно
    25.04.2019 19:21

    Мусин должен сидеть не дома а в сизо

  • Анонимно
    25.04.2019 19:41

    Конечно испугался, неприятно было слушать правду про себя! Наглости ему не занимать! Пусть знает, что все вкладчики его презирают!!!!!

  • Анонимно
    25.04.2019 19:50

    Мусин верни деньги с разграбленных двух банков. Мы тоже хотим хорошо жить как и ты. Вкладчики всю зиму стояли на пикетах думаешь от хорошей жизни?

  • Анонимно
    25.04.2019 20:04

    Позор судебной системе. Провели суд раньше срока, чтобы не знали вкладчики обанкроченных Татфондбанка и Интехбанка. На предыдущем суде, обворованных вкладчиков было много и они высказали Мусину Р. Р. все наболевшее о своей проблеме. Все стараются уйти от ответственности. Выводили миллиарды, а возместить хотят копейки. Пострадали простые люди Республики Татарстан. Мы требуем возврата своих денег. Мы требуем привлечь к ответственности всех виновных, установить "неустановленные" лица.

  • Анонимно
    25.04.2019 20:35

    ВЕРНИТЕ КРЕДИТОРАМ ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ ТФБ ВСЕ НАШИ ДЕНЬГИ !!!
    УКРАЛИ ВЕРНИТЕ !!!

  • Анонимно
    25.04.2019 21:00

    Суд провели без потерпевших (не признанных)вкладчиков ,так покомфортнее для жулика.

  • Анонимно
    25.04.2019 22:59

    Мусин должен сидеть в СИЗО. Следствие надо отдать Бастрыкину

  • Анонимно
    26.04.2019 10:16

    Бедолага Мусин!
    Пусть уж досидит "в тюрьме" до 16 августа
    и на свободу с честной совестью
    и туго набитым матрацем денег!

  • Анонимно
    27.04.2019 08:59

    Зачем нам нужны проблемы Украины, от которых вянут уши. Лучше бы больше говорили о проблемах нашей страны, которая была когда то "ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВОЙ". КУДА НИ ткнись везде одни проблемы. БАНКИ обворовывают, медицина и обучение на последнем месте и мн др