Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
25.04.2019

Верховный суд РТ продлил домашний арест Роберту Мусину до 16 августа

Сегодня в Верховном суде Республики Татарстан продлили домашний арест экс-предправлению ПАО «Татфондбанк» Роберту Мусину до 16 августа 2019 года. Об этом корреспонденту «БИЗНЕС Online» сообщили в пресс-службе суда.

Следователь Рустем Закирзянов ходатайствовал о продлении домашнего ареста на три месяца, прокурор Марат Когай его поддержал. Адвокат Мусина Алексей Клюкин согласился с требованиями следователя и констатировал, что на данный момент его подзащитный изучил 88 томов уголовного дела из 120. «Суду доверяю», — прокомментировал Мусин.

Напомним, что несколько дней назад Верховный суд РТ отменил подсудимому строгий график изучения уголовного дела — Приволжский суд обязывал его читать по одному тому в день, считая, что тот затягивает процесс. На заседании 19 апреля адвокат Клюкин сообщил, что Мусин изучил порядка 80 томов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.04.2019 14:55

позор судебной системе! Миллиарды украл и сидит дома как на крорте

  • Анонимно
    25.04.2019 14:52

    Скоро грянет амнистия и мусин выйдет на свободу. В общем не виновен он. Виноваты те,кто сбил его с толку.

    • Анонимно
      28.04.2019 20:20

      Два с половиной года ведёт следствие по делу Мусина и Ко следственное управление по Республике Татарстан. Где результаты ? Где украденные из ТФБ миллиарды ? Где возвращенные средства ? Где сообщники Мусина ?

    • Анонимно
      28.04.2019 20:22

      Это ж как надо постараться, чтобы одному без посторонней помощи вывести из банка 120млрд и кинуть 11,6тысяч физиков на сумму более 71млрд и 5тысяч юриков на 78лрд !!! Просто монстр !!!

    • Анонимно
      28.04.2019 20:29

      Адвокат Мусина и его соучастники в ограблении Татфондбанка и Интехбанка -- «не установленные лица» добиваются того, чтобы уголовное дело по Татфондбанку рассматривалось в «особом порядке»! Чтобы все прошло по-тихому, как последнее судебное заседание в Верховном Суде РТ по Мусину ! Иначе очень много известных лиц, которые были опрошены по уголовному делу, придется на суд вызывать ! А этого им ой как не хочется! Все идет к тому, что вместо реального срока наказания (10лет) Мусина присудят к 3 годам, которые он уже благополучно отсидит в своем золотом дворце в 520м2 ! Вот и все наказание будет за исчезновение 120млрд !!!

    • Анонимно
      28.04.2019 20:43

      Два с половиной года идет следствие по делу бывшего управляющего Татфондбанка Мусина Р. ? Где результаты работы следственного управления по Республике Татарстан? Где украденные из ТФБ миллиарды ? Где сообщники Мусина — «не установленные лица»? Где возвращенные средства вкладчикам?

    • Анонимно
      28.04.2019 20:50

      Следственные органы в Татарстане делают все возможное для того, чтобы приговор для Мусина был не столь суровым, и чтобы все "неустановленные лица", причастные к умышленному банкротству Татфондбанка, так и не были установлены!

  • Анонимно
    25.04.2019 14:53

    И через две недели с чистой совестью на свободу салют смотреть..

    • Анонимно
      28.04.2019 20:24

      Мусин не сдает всех остальных соучастников ограбления банков ! Он получил хорошее вознаграждение за это за счет денег вкладчиков и обеспечил себе безбедную старость !!!

  • Анонимно
    25.04.2019 14:55

    позор судебной системе! Миллиарды украл и сидит дома как на крорте

    • Анонимно
      25.04.2019 16:11

      Кто у кого украл?
      Перестань брызгать слюной. Суда еще не было.
      Ты не судья. Не суди судим не будешь.

    • Анонимно
      28.04.2019 21:34

      Следственные органы в Татарстане делают все возможное для того, чтобы приговор для Мусина был не столь суровым, и чтобы все "неустановленные лица", причастные к умышленному банкротству Татфондбанка, так и не были установлены!

  • Анонимно
    25.04.2019 15:04

    А как же сроки у суда?

  • Анонимно
    25.04.2019 15:18

    15:04 Это для других прописано, не для Мусина.

  • Анонимно
    25.04.2019 15:56

    Солдат спит, а зарплата в 3,5 млн в год капает, все красиво!!! Совесть, что это?

  • Анонимно
    25.04.2019 16:22

    Свободу Роберту Мусину! Он отсидел своё.

    • Анонимно
      25.04.2019 18:12

      Да,хорошая Весть.Роберт,чуток потерпи.Ты,Истинный Банкир.

      • Анонимно
        26.04.2019 06:01

        А ведь действительно ни дня в лагере не будет сидеть!

  • Анонимно
    25.04.2019 19:14

    Как прогнать его из депутатов и тем самым лишить доходного места за счёт налогоплательщиков. Зачем дармоеда содержать?!

    • Анонимно
      28.04.2019 20:49

      Мусин Р.- это кандидат на Нобелевскую премию в номинации «Как безнаказанно украсть из банка миллиарды!» И как только он один смог вывести их банка 120млрд и остаться при этом никем не замеченным ?! Ведь Следственный Комитет до сих пор не может найти и установить всех «не установленных лиц», причастных к банкротству банков!

  • Анонимно
    25.04.2019 19:15

    Суд должен был быть в мае, почему провели раньше? . Ну неужели вкладчиков испугался, которые на предыдущим суде высказали ему все, что о нет думают.. Кредитор первой очереди

  • Анонимно
    25.04.2019 19:21

    Мусин должен сидеть не дома а в сизо

  • Анонимно
    25.04.2019 19:41

    Конечно испугался, неприятно было слушать правду про себя! Наглости ему не занимать! Пусть знает, что все вкладчики его презирают!!!!!

  • Анонимно
    25.04.2019 19:50

    Мусин верни деньги с разграбленных двух банков. Мы тоже хотим хорошо жить как и ты. Вкладчики всю зиму стояли на пикетах думаешь от хорошей жизни?

  • Анонимно
    25.04.2019 20:04

    Позор судебной системе. Провели суд раньше срока, чтобы не знали вкладчики обанкроченных Татфондбанка и Интехбанка. На предыдущем суде, обворованных вкладчиков было много и они высказали Мусину Р. Р. все наболевшее о своей проблеме. Все стараются уйти от ответственности. Выводили миллиарды, а возместить хотят копейки. Пострадали простые люди Республики Татарстан. Мы требуем возврата своих денег. Мы требуем привлечь к ответственности всех виновных, установить "неустановленные" лица.

  • Анонимно
    25.04.2019 20:35

    ВЕРНИТЕ КРЕДИТОРАМ ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ ТФБ ВСЕ НАШИ ДЕНЬГИ !!!
    УКРАЛИ ВЕРНИТЕ !!!

  • Анонимно
    25.04.2019 21:00

    Суд провели без потерпевших (не признанных)вкладчиков ,так покомфортнее для жулика.

  • Анонимно
    25.04.2019 22:59

    Мусин должен сидеть в СИЗО. Следствие надо отдать Бастрыкину

  • Анонимно
    26.04.2019 10:16

    Бедолага Мусин!
    Пусть уж досидит "в тюрьме" до 16 августа
    и на свободу с честной совестью
    и туго набитым матрацем денег!

  • Анонимно
    27.04.2019 08:59

    Зачем нам нужны проблемы Украины, от которых вянут уши. Лучше бы больше говорили о проблемах нашей страны, которая была когда то "ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВОЙ". КУДА НИ ткнись везде одни проблемы. БАНКИ обворовывают, медицина и обучение на последнем месте и мн др