Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Мая
Опросы Архив
А вы прочитаете Стратегию развития татарского народа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
25.04.2019

СМИ назвали имя нового главного тренера «Ак Барса»

Новым главным тренером «Ак Барса» станет Дмитрий Квартальнов, ранее возглавлявший ЦСКА. Руководство казанского хоккейного клуба окончательно договорилось со специалистом, сообщает «Спорт-Экспресс».

По данным издания, «Ак Барс» объявит о подписании контракта с Квартальновым на этой неделе.

53-летний Квартальнов с 2017 года работает в ярославском «Локомотиве». В минувшем сезоне клуб уступил СКА в первом раунде плей-офф КХЛ. Срок действия контракта специалиста с «Локомотивом» истекает 30 апреля. Ранее в СМИ появилась информация, что ярославцы не намерены продлевать соглашение.

Напомним, 11 апреля стало известно, что Зинэтула Билялетдинов решил не продлевать контракт с «Ак Барсом». Сам он объяснил такое решение тем, что захотел взять паузу в карьере. 12 апреля генеральный менеджер клуба Рафик Якубов заявил, что имя нового наставника «Ак Барс» назовет на следующей неделе, однако этого не произошло.

Ранее газета «БИЗНЕС Online» называла Квартальнова основным кандидатом на пост главного тренера клуба.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.04.2019 17:13

Дмитрий Квартальнов - для "Ак Барса" человек не со стороны, а уже выступавший за него. Играть хуже того, как играл "Ак Барс" после декабря 2018 года, нельзя. Перемен требуют наши сердца!

  • Анонимно
    25.04.2019 17:03

    Это больше, чем преступление, это ошибка).

  • Анонимно
    25.04.2019 17:04

    Первая новость-плохая новость.Вторая новость-плохая новость.У Татарской АК-Барс,должен быть Татарин.Надо воспитывать своего Тренера.

    • Анонимно
      25.04.2019 17:13

      по мне так лучше пусть на льду будут татары. Билл местных воспитанников (среди которых были и татары) неоднократно изгонял из команды. Теперь те успешно играют в СКА (Хафизуллин).

    • Анонимно
      25.04.2019 17:28

      Поставь Хайруллина или Мингазова. Нет? Тогда не истери.

      • Анонимно
        25.04.2019 17:40

        Хайруллин и Мингазов кормят Казань натуральными продуктами.А хокеисты,доят тебя.

    • mad big
      25.04.2019 17:40

      А по мне так пусть профессионал будет.

    • Анонимно
      30.04.2019 14:17

      и только татары пусть играют! КАКИЕ ВЫ БОЛЬНЫЕ

  • Анонимно
    25.04.2019 17:11

    С возвращением в Казань!

  • Анонимно
    25.04.2019 17:12

    Время покажет конечно!!! Но думаю что у Димона получится

  • Анонимно
    25.04.2019 17:13

    Дмитрий Квартальнов - для "Ак Барса" человек не со стороны, а уже выступавший за него. Играть хуже того, как играл "Ак Барс" после декабря 2018 года, нельзя. Перемен требуют наши сердца!

    • Анонимно
      25.04.2019 17:26

      "Играть хуже того, как играл "Ак Барс" после декабря 2018 года, нельзя." - лучше пока не зарекаться на этот счет.

    • Анонимно
      28.04.2019 11:55

      Квартальнов - хороший хоккеист, хороший тренер! Но для Ак Барса - это мало! Это вип команда, нужен вип тренер! Посмотрим! Не в восторге я.

  • Анонимно
    25.04.2019 17:28

    Квадрат!

  • Анонимно
    25.04.2019 17:29

    Поздравляем Квартального .

  • Анонимно
    25.04.2019 17:55

    Жаль что не Быков. Но будем верить что Квартальнов поменяет свой стиль и добавит креатива в атаке.

  • Анонимно
    25.04.2019 17:58

    Лучше канадца попробовать !

  • Анонимно
    25.04.2019 18:00

    Жаль

  • Анонимно
    25.04.2019 19:11

    " Бей, беги" ...думаю долго рулить не будет! Нормального тренера просто так никто не отпустит! Квадрат сколько команд уже сменил...Плохой выбор...Увы...

  • Анонимно
    25.04.2019 20:05

    Интересно узнать ,конечно же, мнения бывших менеджеров прошлых лет Виктора Левицкого и Равиля Шавалеева ? )

  • Анонимно
    25.04.2019 21:33

    Иван Сусанин!

  • Анонимно
    26.04.2019 06:43

    Дмитрий пригласи Билялова с динамо риги,хафизуллина с ска итд, выгоняй всех блатных и пусть Билл забирает их собой,и меняй тренерской состав...Удачи тебя Дмитрий

  • Анонимно
    26.04.2019 09:10

    Через три года будем мечтать куда бы сплавить этого тренера с его бей беги игрой и отсутствием успехов в плей офф.

  • Анонимно
    26.04.2019 09:13

    Думаем что Дмитрий. Квартальнов наведёт порядок, видели как он играл за ак барс,друдяга отличный хоккеист...

  • Анонимно
    26.04.2019 13:04

    "Рафик Якубов заявил, что имя нового наставника «Ак Барс» назовет на следующей неделе, однако этого не произошло", поэтому его назвали СМИ !? В тоже время, если это подтвердиться то это капец. Начнется развал команды, превратимся в СЮ. Начнется ежегодная смена тренеров и т.д. А сейчас.... Те у кого контракты закончились уйдут, а у кого заканчиваются на следующий год сядут на лавку или будут обменены. Игра превратиться в "конную атаку" с шашкой на голо.