Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Кто, по-вашему, мог бы заменить Курбана Бердыева в «Рубине»?
26%Роман Шаронов
9%Юрий Уткульбаев
6%Игорь Черевченко
12%Рашид Рахимов
12%Роберт Евдокимов
35%Никто, нужно уговорить Бердыева остаться
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
26.04.2019

Зеленский улетел в Турцию на выходные

Владимир Зеленский, избранный новым президентом Украины, отправился на два дня отдыхать в Турцию.

«Договаривались быть открытыми. Так вот. Вылетаем в Турцию. Отвожу детей на ежегодный фестиваль „Весело“. А сам через два дня — назад. За четыре месяца первые выходные. Всем желаю тепла, здоровья и нормального отдыха!» — написал Зеленский на своей странице в «Фейсбуке».

Ежегодный фестиваль «Весело», который организует студия «Квартал 95», пройдет с 30 апреля по 7 мая в турецком Бодруме.

Кандидат от партии «Слуга народа», шоумен Зеленский победил во втором туре выборов президента Украины, набрав 73,33% голосов. Действующего главу государства Петра Порошенко поддержали лишь 24,45% избирателей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.04.2019 10:29

Бедные наши чиновники, как они смогут нам объяснять нормальную политическую жизнь у соседей?))
А уж Соловьев то бедняжка))

  • Анонимно
    26.04.2019 10:14

    Так он президент и не может просто взять и посещать другие страны

  • Анонимно
    26.04.2019 10:17

    Молодец одним словом! Лишь бы и дальше также продолжал))

  • Анонимно
    26.04.2019 10:26

    Нормальный президент. Эконом классом полетел, с народом

    • Анонимно
      26.04.2019 11:32

      Ельцин на троллейбусе тоже катался, так что все поменяется.

  • Анонимно
    26.04.2019 10:29

    Бедные наши чиновники, как они смогут нам объяснять нормальную политическую жизнь у соседей?))
    А уж Соловьев то бедняжка))

    • Анонимно
      26.04.2019 10:43

      Не переживайте, что нибудь придумают, образ внешнего врага сильно размыт, лиш бы лебеду собирать не запретили

    • Анонимно
      26.04.2019 10:58

      За него не переживайте. Отдохнет в доме у озера и придумает

  • Анонимно
    26.04.2019 10:31

    Молодец какой)

  • Анонимно
    26.04.2019 11:02

    Президент Эрдоган наверняка встретится с ним.
    Вообще, первый зарубежный визит главы государства - всегда показательный. Видимо Зеленский подумал, что из всех своих соседей наибольшие шансы развивать сотрудничество - лучше с Турцией.

    • Анонимно
      27.04.2019 08:52

      Откуда вам знать, что подумал Зеленский))).
      Вы не можете просто принять того, что он как отец повез детей на фестиваль. Отучили у нас народ считать первых лиц государства такими же людьми, обыкновенными родителями, как все.

  • ПанАлекс
    26.04.2019 11:09

    Какой патриот!

  • Анонимно
    26.04.2019 11:31

    молодец!молодой..энергичный..всю РАДУ распустит и наберет молодой новый состав и вперед!брать надо пример нашим..

    • Анонимно
      27.04.2019 08:53

      Они не захотят брать пример. У нас уже собрание престарелых образовалось, и никто добровольно не уйдет.

  • Анонимно
    26.04.2019 11:58

    Вот это новость

  • Анонимно
    26.04.2019 12:31

    Куда он полетит дальше, через Турцию, загадка)

  • Анонимно
    26.04.2019 16:13

    Наш наверное мечтал , что он в Крым полетит).

  • Анонимно
    28.04.2019 01:39

    Письмо отвез турецкому султану.