Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
А вы прочитаете Стратегию развития татарского народа?
21%Да, обязательно, мне очень интересно
62%Нет, думаю, это будет пустой бюрократический документ
15%Я не татарин, меня это не касается
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
26.04.2019

​На вилле в Турции прошла одна из крупнейших сходок воров в законе

В Турции накануне прошла одна из самых больших за последние годы сходок воров в законе. Участники собрались на частной вилле в пригороде Стамбула, сообщает «Росбалт».

По данным издания, в сходке приняли участие более 30 воров в законе, в том числе Рамаз, Коба, Матевич, Ираклий, Гишашо, Паата, Бесо, Аслан и другие. Также по видеосвязи участвовал Мераб Джангвеладзе (Мераб Сухумский), который некоторое время возглавлял российский криминальный мир.

Главной темой обсуждения «криминальных генералов» стала прошедшая вопреки правилам «коронация» Ахтама Самаркандского. В итоге вопрос отпал сам собой, так как решение о «коронации» отменили.

«В результате воры в законе побеседовали на другие темы. Хотя разбор полетов из-за „коронации“ Самаркандского еще продолжается», — пишет издание.

«Росбалт» отмечает, что решающую роль в решении вопроса сыграло письмо, которое передал в Турцию самый влиятельный вор в законе Захарий Калашов (Шакро молодой). В настоящее время он отбывает наказание в одной из колоний Краснодарского края. Авторитет сообщил, что категорически против «коронации» Ахтама, поскольку она нарушает решение воровского саммита в Ереване.

«На сходке под Стамбулом по ситуации с Самаркандским никаких решений принято не было. Взамен собравшиеся воры в законе постановили, что единогласно поддерживают решение саммита в Ереване о моратории на „коронации“, а продлится он ровно до того момента, пока не состоится новая сходка по данному вопросу под предводительством того же „криминального генерала“, который проводил и армянскую. Речь идет о Шакро молодом», — говорится в материале.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.04.2019 12:00

Сообщила пресс служба воров в законе

  • Анонимно
    26.04.2019 11:47

    а я думал на сходе граждан по видеосвязи шакро молодой из колонии выступит

    • Анонимно
      26.04.2019 12:19

      их нипрокуратура ни рос гвардия не беспокоит

      им можно собираться

      • Анонимно
        26.04.2019 12:29

        В Стамбуле собирались. Какая рос гвардия!

        • Анонимно
          27.04.2019 13:44

          Ну вот, народная власть россии решила все свои вопросы в Турции.

        • Анонимно
          27.04.2019 15:18

          Эх, вниз катится Турция, вниз!

          А ведь раньше в Турции за воровство отрубали руку!

          А сейчас откровенным ворам и мошенникам руки не отрубают.

  • Анонимно
    26.04.2019 11:48

    Повестка дня: мир в условиях кризиса и пути его разрешения.

  • Анонимно
    26.04.2019 11:49

    Эта информация нам зачем?

  • KRENDEL
    26.04.2019 11:53

    Прям саммит в верхах. Вот отчего появилась просьба доедать пищу в отелях. Ну не подставляйте рядовых туристов, доедайте за собой!

  • Анонимно
    26.04.2019 11:55

    какую заключительную резолюцию вынесли,какие решения?

  • Анонимно
    26.04.2019 11:59

    А я на рыбалке был наверное не дозвонились

  • Анонимно
    26.04.2019 12:00

    Сообщила пресс служба воров в законе

  • Анонимно
    26.04.2019 12:02

    Саммит воров в законе!!! Чтож не заседание "международной коллегии по вопросам мокрых дел""??

  • Анонимно
    26.04.2019 12:04

    параллельные политические миры

  • Анонимно
    26.04.2019 12:13

    Всё равно власти контролируют....

  • Анонимно
    26.04.2019 12:22

    на сходняк журналистов приглашали? откуда такая осведомленность о встрече?

  • Анонимно
    26.04.2019 12:22

    Крот появился у них там чтоли?) откуда инфа прл сходку и какие вопросы решались...

  • Анонимно
    26.04.2019 12:29

    по видео связи это вообще круто , теперь по факту даже не обязательно присутствовать , можно по Скайпу перетереть все проблемы и не тратиться на билет

  • Анонимно
    26.04.2019 12:35

    Зачем нам информация об этих отбросах общества?

  • Анонимно
    26.04.2019 12:43

    Теоритически там могут быть установлены устройства прослушки и спец. службы будут в курсе всех дел и всего, что обсуждалось.

  • Анонимно
    26.04.2019 13:26

    жаль,что по 1 каналу не показали!!! Важное событие,обсуждали как искоренить бедность в России

  • Анонимно
    26.04.2019 13:27

    я то думаю, зачем Зеленский в Турцию махнул...

  • Анонимно
    26.04.2019 13:39

    Сейчас на стрелки ездят также по скайпу?

    • Анонимно
      27.04.2019 13:42

      на стрелки щас можно заказать полный пансион.спецназ,собр,фсб,скр,прокуратуру и судебных приставов.для эффекта неожиданности можно вдв,но они по россии не выезжают,ближе к местам дислокации.возможно даже рвсн есть вариант на стрелку подтянуть,но это наверное очень дорого,только сказочному по карману.ауе полное короче.

  • Анонимно
    26.04.2019 21:35

    Шел 21 век. Враждующие особи собравшиеся в стаи делят сферы влияния. Путем физического воздействия и криминальными методами. Причем открыто. На "саммитах". Это новости которые мы заслужили

  • Анонимно
    27.04.2019 11:11

    Люди Уважаемые так живут и считают это правильно. несмотря на огромное давление власти. В СССР так гайки не закручивали. достойно уважения

  • Рашид
    27.04.2019 11:34

    Ничего в этом мире не меняется. Меняются только термины.

  • Анонимно
    27.04.2019 11:49

    народного/заслуженного вора ввести гос титул в стране.

  • Анонимно
    27.04.2019 13:44

    ФБР США любит такие посиделки.обычно всем участникам подобных саммитов,по итогам выдается путевка в санаторий от 25 до пожизненного.а у нас,это прям новость какая-то.

  • Анонимно
    27.04.2019 21:01

    На следующей сходке пусть рассмотрят законность повышения пенсионного возраста, повышении пенсий всем, в том числе и сотрудникам правоохранительных органов, так же уставы новых ОПГ.

  • Анонимно
    27.04.2019 23:21

    Все вы бабки сплетницы!!!!!! не стыдно?