Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А вы довольны качеством дорог в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
26.04.2019

Салават рассказал подробности ограбления: «Все три чемодана, карточки, деньги, паспорта!..»

Народный артист Татарстана, заслуженный артист России Салават Фатхутдинов рассказал корреспонденту «БИЗНЕС Online» подробности своего ограбления в Барселоне. По его словам, преступление произошло по пути из аэропорта.

«Ехали из аэропорта, разбили стекло просто. Все три чемодана со всеми вещами! Карточки, деньги! 2 паспорта заграничных! В общем, в одном пакете остались! Я сейчас в консульстве нахожусь. Завтра [консульство] не работает, надо успеть сделать временные паспорта, чтобы выезд был», — сказал Салават.

«Дорожите тем, что вы живете в Татарстане! У нас таких нет! А тут одни уроды! За нами скопилась очередь ограбленных туристов! Это просто ужас! Я ни в одной стране такого не видел!» — сказал певец.

Ранее Салават в своем «Инстаграме» сообщил, что его самого и сына Рустама ограбили, сейчас они находятся в полицейском участке.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (56) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.04.2019 16:21

2 портсигара серебряных, 3 куртки замшевые, камеры ..тоже 3... ,все что нажито непосильным трудом

  • Анонимно
    26.04.2019 16:21

    2 портсигара серебряных, 3 куртки замшевые, камеры ..тоже 3... ,все что нажито непосильным трудом

  • Анонимно
    26.04.2019 16:22

    как интересно , ну прямо кушать не могу, как интересно.

  • Анонимно
    26.04.2019 16:22

    если денег на Барселону хватило, то и жаловаться не надо... вообще ни капли сострадания!

  • Анонимно
    26.04.2019 16:24

    3 портсигара....

  • Анонимно
    26.04.2019 16:24

    портсигар золотой.. магнитофон отечественный.. .. курка замшевая заграничная.. (С)

  • Анонимно
    26.04.2019 16:27

    турист

  • Анонимно
    26.04.2019 16:27

    Салават больше за Барселону болеть не будет?

  • Анонимно
    26.04.2019 16:27

    Паспорт и деньги надо держать при себе!!!

  • Анонимно
    26.04.2019 16:29

    Что-то не сходится: как грабители вытащили три чемодана через стекло? Да ещё на ходу по дороге из аэропорта?

    • Анонимно
      26.04.2019 18:57

      А пакет с деньгами оставили?

    • Анонимно
      27.04.2019 09:07

      Мигранты. Посмотрите в интернете как они на ходу из автобусов чемоданы вытаскивают все поймете.

  • Анонимно
    26.04.2019 16:29

    В чем подробности то, что просто стекло разбили?

  • Анонимно
    26.04.2019 16:30

    Правильно все сделал, спасибо что предупредил

  • Анонимно
    26.04.2019 16:33

    Ах Абый Абый , Салават Абый диеп тэ тормадылар

  • Анонимно
    26.04.2019 16:33

    А у Тимура Тимерзянова что украли?

  • Анонимно
    26.04.2019 16:33

    Патриоты истинные нечего тусить по странам,любите Родину отдыхайте у себя в стране.

    • Анонимно
      27.04.2019 15:05

      Отдых в Крыму почему не захотели? Или в санатории Васильево.

  • Анонимно
    26.04.2019 16:34

    У нас ночью пока орудуют , колеса снимают с машин. Скоро на день перейдут.

  • Анонимно
    26.04.2019 16:35

    А вы вообще знаете, что Салават Закиевич давно занимается благотворителностью? Так что не нужно заглядывать в его карман. Он может себе позволить ездить в любую страну.

    • Анонимно
      26.04.2019 16:39

      я и много еще чего знаю. так что пусть каждый при своем мнении остается!

    • Анонимно
      26.04.2019 16:44

      Только у нас можно разбогатеть от благотворительности.

    • Анонимно
      27.04.2019 07:56

      Потому и занимается чтобы ездить в барселону

  • Анонимно
    26.04.2019 16:39

    Подумаешь, одного человека ограбили... у нас в стране миллионы людей ограблено.

    • Анонимно
      26.04.2019 17:10

      Вот это точно! Я один из миллионов ограбленных госжуликами.

  • Анонимно
    26.04.2019 16:42

    Вот и сидел бы в Татарстане, а нас что то там не грабят.

  • Анонимно
    26.04.2019 16:47

    Татаро-туристо облико морали.

  • Анонимно
    26.04.2019 16:50

    Как можно паспорта, деньги и карты оставлять в автомобиле?

  • Анонимно
    26.04.2019 16:59

    Так зачем ехать в тупую страну,отдыхал бы в Крутушке,Бакирово

  • Анонимно
    26.04.2019 17:01

    дорожите тем что живёте в Татарстане.


    Ой не могу, все теперь, даже в Турцию не поеду. Интересно где учились эти пиарщики? То одна от порша отказывается и не едет в Америку за наградой,то второй призывает гордиться Татарстаном, потому что его ограбили в Испании. Ну не ездил бы, остался бы в Татарстане и гордился бы идеально ровными дорогами и великими правителями и их "подданными" которые бегают на твои концерты. Такие хвосты от дешёвого пиара, что подташнивает. Осталось Фатиху Сибагатуллину приехать в Швейцарию, проколоть колесо и написать в Инстаграме, что в Татарстане такого не произошло бы.

  • Анонимно
    26.04.2019 17:07

    иными словами, мы ездим в Испанию отдыхать для вас, дорогие сограждане, мы не хотим, но ездим чтобы вы не мучились.

  • Анонимно
    26.04.2019 17:10

    Салават в следующий раз надо отдыхать рядышком в Ливадии в народе Губадии на Компряге.

  • Анонимно
    26.04.2019 17:33

    Так и отдыхал бы дома.. патриот.

  • Анонимно
    26.04.2019 18:20

    Там его ограбили и разбираются как с обычным человеком, а здесь не грабили ещё, что ли , не обманывали ни разу? Так это ему здесь просто везло! А если, не приведи Господь, что-то случилось бы здесь , то ему бы первоочерёдное внимание от полиции и иже с ними было бы. Он просто не знает как в РТ к обычным людям относятся

  • Анонимно
    26.04.2019 18:32

    Он там НИКТО и звать его там НИКАК.Как впрочем и фсех остальных.

  • Анонимно
    26.04.2019 18:42

    надо было в Крыму отдыхать

  • Анонимно
    26.04.2019 18:59

    Поехал на дешевый пиар.

  • Анонимно
    26.04.2019 19:10

    Не все ещё осветили эту новость?! Ждём репортажа Первого канала

  • Анонимно
    26.04.2019 19:28

    нельзя так говорить про тех кто пострадал, тем более про нашего народного певца.... надо судить человека по его делам..... Салават много занимается благотворительностью, но одно меня поразило в нём, что он пел два часа для девушки инвалида 1группы, у неё дома и бесплатно, в Авиастроительном районе, только потому что Салавату на концерте передали записку 5 лет назад, и он откликнулся......и мало кто знает об этом факте и что после этого девушка вдохновилась и начала заниматься, в поте лица, что бы подняться на ноги и уже есть небольшие достижения, занимается у себя дома на сколько сил хватает... и мечтает поехать в этом году на море... а ведь ей всего 33 года .... где бы не был Салават, пусть у него будет всегда нога лёгкая, где бы он не ступал..... и помогай ему Аллах которые приключились в Барселоне...... что бы этот стресс не повлиял на него сильно....

    • Анонимно
      26.04.2019 19:42

      Что он там пострадал? Не гневите аллаха! Куча тряпок и не последние деньги? Разве это пострадал?
      Тем более после вот этого: 31 янв. 2019 г.
      Банк Казани подал заявление в Арбитражный суд РТ с требованием признать банкротом 57-летнего народного артиста Татарстана Салавата Фатхетдинова (по паспорту Фатхутдинов) банкротом. Первое заседание суда назначено на 17 февраля.(с)
      Предбанкроты по курортам не шляются!

      • Анонимно
        27.04.2019 08:00

        Лицемеры аллаха бы побоялись у них свое понятие о сострадании после кражи денег через тфб никому не верю даже тут пиарятся

    • Анонимно
      27.04.2019 00:42

      Дело даже не в личности Салавата или любого другого человека. Просто у нас народ злой, злее даже барселонских грабителей. Человека ограбили, а они радуются и злорадствуют. Видимо, все таки не на пустом месте появилась поговорка о соседской корове, которая сдохла. Народное творчество все подмечает и дает характеристику, в том числе и самому народу.

  • Анонимно
    26.04.2019 21:08

    Денег просит таким образом, чтоб на Родину вернуться. Может скинемся?

  • Анонимно
    26.04.2019 21:12

    А кто такой салават? Кто знает? Что за народный артист РОССИИ?

  • Анонимно
    27.04.2019 16:53

    И поет то безобразно.

  • Анонимно
    27.04.2019 20:27

    Как то в СМИ проскользнула информация, что в 97-х, в самолёте "Дубаи-Казань" Алексей Семин сильно возмущался тем, что на переднее место посадили Салавата а не его. На что ему ответили: "Депутатов у нас много, а Салават один".
    В Испании определенные группы амигос или сомпанейрус привлекают не знаменитые туристы, а их чемодана, карточки, деньги и паспорта!..
    «Дорожите тем, что вы живете в Татарстане!Это У нас такого нет! А тут одни уроды! За нами скопилась очередь ограбленных туристов! просто ужас! Я ни в одной стране такого не видел!» — сказал певец после ограбления в Барселоне....

    • Анонимно
      29.04.2019 18:41

      ЧИФ "Образование", придуманный когда то Семиным, сегодня стал чьей то ОАО-шкой карманной..
      Только одно не понятно: Почему обманутыми когда то акционерами фонда, продолжают прикрываться и сегодня...

  • Анонимно
    27.04.2019 21:44

    Не может мысли сформулировать по русски . Пока читала его цитирование чуть язык не запутался.цжас

  • Анонимно
    27.04.2019 23:59

    Хотите по русски, пожалуйста:
    Амигос - это друзья, Компанейрус - товарищи.
    Язык берегите.цжас.