Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Мая
Опросы Архив
А вы готовы купить отечественный автомобиль?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
27.04.2019

На Шри-Ланке произошло три новых взрыва

На Шри-Ланке в городе Калмунай в пятницу произошло три взрыва. Правоохранители проводят антитеррористическую операцию, передает ТАСС.

О пострадавших пока не сообщается.

Ранее в пятницу в этом городе неизвестные обстреляли полицейских.

В воскресенье, 21 апреля, на Шри-Ланке произошла крупнейшая в истории страны серия терактов, в результате которых погибли более 200 человек, пострадали более 500. В атаках были задействованы 9 смертников, которые являются гражданами Шри-Ланки. В последующие дни в городах данной страны также прозвучали взрывы. Всего полиция объявила в розыск 140 человек, подозреваемых в причастности к атакам.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.04.2019 19:02

Ужас что творится

  • Анонимно
    26.04.2019 19:02

    Ужас что творится

  • mad big
    26.04.2019 19:07

    К сожалению там сейчас будет по принципу "кто не спрятался, я не виноват" Надеюсь у людей хватит мудрости и убережет от погромов.

  • Анонимно
    26.04.2019 19:30

    Всё. Шри-Ланка теперь закрыта...

  • Анонимно
    26.04.2019 19:47

    Ужас! Надеюсь люди не погибли?

  • Анонимно
    26.04.2019 19:55

    Кошмар, спец. службы других стран мира должны оказать посильное содействие в уничтожении террористов, которые так орудуют.

    • Анонимно
      26.04.2019 20:45

      либо решить социальные проблемы

    • Анонимно
      26.04.2019 21:32

      Спецслужбы других страх уже предупреждали о готовившихся акциях, а что толку.

    • Анонимно
      27.04.2019 12:07

      А если эти террористы созданы спецслужбами сша? Почему-то США не торопились уничтожать игил, наоборот, в игил вдруг оказывалосл американское оружие. И Израиль почему-то бомбит постоянно сирийскую армию, а не террористов. Странно, правда?

  • Анонимно
    26.04.2019 20:00

    Идет к перевороту?....

  • Рашид
    27.04.2019 01:11

    Кто нибудь скажет кто с кем там воюет?

  • Анонимно
    27.04.2019 03:50

    Мировой хаос, разгул терроризма разной окраски от зеленой ,до красной,и многое другое негативное,плата и последствия ликвидации СССР.

    • Анонимно
      27.04.2019 08:15

      На самом деле это последствия отказа Европейских стран от колониальной политики. При Британцах адепты религии мира сидели тихо, никого не трогали.

      • Анонимно
        27.04.2019 11:04

        Это результат того, что европейцы влезали в другие страны по всей планете, убивали людей, грабили другие народы. И в Шри Ланку тоже пришли с войной, с кровью. И католицизм они силой навязывали местным народам. А вы тут нахваливаете убийц и грабителей. Лондон построен на деньги от грабежа и работорговли.

      • Анонимно
        27.04.2019 11:06

        08:15 Все с точностью наоборот, про Лоуренса Аравийского слышали?, именно он использовал арабские племена против Османской империи. Все произошло как планировали британцы, Османская империя рухнула, арабы получили независимость, образовалось два королевства: Саудовская Аравия и Хашемитское, современная Иордания. Ну, а потом начался распад "бриллианта" британской короны - Индии, которую они поделили на два государства: Пакистан и Индия. Небольшое резюме: поччему ранее над британской колониальной империей не заходило солнце, и даже после ее распада она продолжает оказывать влияние на современный мир, только удается это все труднее и труднее, потому-что джин (глобальный терроризм), уже не подвластен создателям. Послесловие. Читайте по-больше по теме прежде чем писать или не пишите чушь.

  • Анонимно
    27.04.2019 06:35

    Террор живёт идеей. Надо побеждать ее.

    • Анонимно
      27.04.2019 06:43

      Чтобы победить террор, нужно, чтобы ни один из участников, а главное , вдохновителем террора не ушел от возмездия!

    • Анонимно
      27.04.2019 10:57

      Террористы игил созданы американцами и европейцами для захвата нефти нескольких арабских стран. Они даже не бомбили игиловцев, они бомбили сирийскую армию, которая воюет с игил. И как тут идею уничтожать? Эта идея в США сидит , идея захвата и грабежа других стран. Для этого создавали Талибан, Аль Каиду, теперь игил. Посмотрите кому достались нефтяные месторождения Ирака. Американским и европейским компаниям.

  • Анонимно
    27.04.2019 09:21

    Взрывают в Шри Ланке, а бомбить будут приграничных с Израилем страны.
    Рим Дашкин

  • Анонимно
    27.04.2019 12:12

    Кто-нибудь хоть раз слышал про то, как Израиль наносит удары по игил? Я не слышал. А вот про то, что Израиль наносит удары по сирийской армии, слышу постоянно. И против кого они получается?

    • Анонимно
      27.04.2019 14:37

      Израиль не воюет с теми, кто не собирается на него нападать. А воюющим в Сирии сторонам Израиль традиционно желает удачи!