Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Мая
Опросы Архив
А вы готовы купить отечественный автомобиль?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
26.04.2019

Власти США признали, что F-35 не пригоден к боевой службе

Военные самолеты F-35 не соответствуют требованиям боевой машины по решению военных задач. Об этом заявили в управлении по подотчетности правительства США.

Лишь 27% машин находятся в состоянии полной боевой готовности. Такая плачевная картина вызвана нехваткой запасных частей F-35 и сложностью перемещения деталей по всему миру, пишет «Взгляд» со ссылкой на исследование.

Напомним, проект стал наиболее масштабным и дорогостоящим в военной авиации в мире. На создание F-35 была направлена рекордная сумма — более $ 1 триллиона.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.04.2019 20:13

Зашел на первоисточник - скучное сообщение о необходимости усовершенствования логистики запасных частей к F-35. Из чего российская пропаганда раздула "Власти США признали, что F-35 не пригоден к боевой службе"

  • самым дорогостоящим был ф-117

  • mad big
    26.04.2019 20:01

    Сколько еще летчиков убить надо, чтобы признать это окончательно?

    • Анонимно
      26.04.2019 23:51

      самолет такого уровня россоборонка никогда, подчеркиваю- никогда не сможет создать. собирайте валежник товарищ военспец по инструкциям по применению.

      • Анонимно
        27.04.2019 17:36

        Весь военный бюджет РФ порядка 60 млрд долл.
        США создали самолет за 1 трлн. Тут гением не нужно быть, чтобы надменно утверждать, что такой самолет наша оборонка не сможет создать.
        Но дорого не значит эффективно.
        Поэтому вам и остается только писать про валежник.

  • Анонимно
    26.04.2019 20:13

    Зашел на первоисточник - скучное сообщение о необходимости усовершенствования логистики запасных частей к F-35. Из чего российская пропаганда раздула "Власти США признали, что F-35 не пригоден к боевой службе"

    • Анонимно
      26.04.2019 20:47

      Но зато теперь можно не обосновывать - почему у нас объем поставок су-57 до 2020 года аж 12 штук или около того.

      • Анонимно
        27.04.2019 11:11

        Самое главное - не что написали .
        Самое главное - как перевели и интерпретировали.
        Возвращение к Совку.
        Тогда тоже, в тогдашнем журнале "Новое время" показывали цифры, в сколько детских садов и школ обходятся учения Натовских батальонов.

    • Анонимно
      26.04.2019 21:07

      А как должно было быть написано? Понимающему достаточно.

    • Анонимно
      26.04.2019 21:36

      Одни верят в российскую пропаганду, другие - в заокеанскую пропаганду, как мы в Болгарии говорим - концерт по желанию!

  • Анонимно
    26.04.2019 20:47

    Своевременные и правильные выводы ! Да, и вся техника амеровская - ба-рах-ло ! Одна лишь показуха.

    • Анонимно
      26.04.2019 21:41

      Вернее пыль в глаза налогоплательщику. Главное отжать бабло.

  • Анонимно
    26.04.2019 21:04

    хорошо, что у нас все не так ВЕЗДЕ плохо как в США. Как мы все счастливы справедливым законам, распределению ресурсов и финансов . Все на благо великого Российского народа!

  • Анонимно
    26.04.2019 21:47

    Я просто угараю, когда слышу разговоры о ненадёжности американской военной техники!
    Вы сами-то, критиканы, желали бы ездить на американском "Ford" или российской "Ладе"? Клоуны!

    • Анонимно
      27.04.2019 00:16

      Ford-- немецкий концерн, на сколько я понимаю )))

      • Анонимно
        27.04.2019 07:09

        Чтобы развеять все сомнения, прежде, чем что то писать, загляните хоть в Википедию.

    • Анонимно
      27.04.2019 06:53

      не знаю что там у них с самолетами, но по мне что "героически" ушедший с рынка форд, что лада, примерно одно и то же

  • Анонимно
    26.04.2019 21:52

    На создание F-35 была направлена рекордная сумма — более $ 1 триллиона.--эти деньги были взяты у нас ! А как они к ним попали Вы сами знаете !

  • Анонимно
    27.04.2019 06:40

    Вот как мы будем жить с этой информацией