Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Июня
Опросы Архив
А Вы бы хотели стать депутатом Госсовета РТ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
26.04.2019

Метшин рассказал помощнику президента РФ Серышеву о наиболее важных проектах развития Казани

Сегодня мэр Казани Ильсур Метшин во время встречи в Ратуше с помощником президента РФ Анатолием Серышевым рассказал ему о наиболее важных проектах развития столицы РТ.

Основные темы: работа по озеленению города и благоустройству общественных пространств, развитие общественного транспорта, программа по улучшению организации школьного питания, проект в сфере ЖКХ «Открытая Казань», сообщает kzn.ru.

Фото: пресс-служба мэрии Казани

Метшин также поведал о работе «Доброй Казани», изменениях в сфере наружной рекламы и других проектах.

Серышев, в свою очередь, отметил, что наиболее интересные и успешные практики можно тиражировать и в других городах.

В пятницу утром президент РТ Рустам Минниханов и Серышев возложили цветы к памятнику Габдуллы Тукая. Церемония прошла в рамках празднования Дня родного языка, приуроченного ко дню рождения поэта.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.04.2019 21:04

от мусора во дворах не можем избавиться, какое благоустройство. До сих пор все в бутылках, пакетах. До субботников людям начхать, управляющие компании вообще оборзевшие, в наглую воруют, делают по минимуму.

  • Анонимно
    26.04.2019 20:42

    раньше в казани было лучше-туалетов было много,а теперь с нас сельчан требуют целых 30 рублей.буханка хлеба дешевле стоит.знакум

  • Анонимно
    26.04.2019 20:45

    Эх...гражданин мер...Одна задача главная у вас-повышение благосостояния нищего населения города. Сытые и богатые мы сами все сделаем.

  • Анонимно
    26.04.2019 20:45

    Вроде все хорошо. Но как-то не очень

  • Анонимно
    26.04.2019 21:04

    от мусора во дворах не можем избавиться, какое благоустройство. До сих пор все в бутылках, пакетах. До субботников людям начхать, управляющие компании вообще оборзевшие, в наглую воруют, делают по минимуму.

    • Анонимно
      26.04.2019 21:20

      Две Казани, туристическая и нетуристическая

    • Анонимно
      26.04.2019 21:23

      С мусорящими беседы проводите? Я бы тоже был оборзевшим с такими жильцами, утром приберешься, а вечером уже срач разводят. Это нормальные люди или нет по вашему?

    • Анонимно
      26.04.2019 21:59

      Правильно! Работайте с соседями! Не мэр же мусорит у вас во дворе.

    • Анонимно
      27.04.2019 00:07

      сами гадите, мусор выкидываете, машины на землю ставите и згрязь развозите, бычки с болкона кидаете, где во дворах люди меньше гадят там и чисто, у нас двор чистый потомучто мало маргиналов живет

  • Анонимно
    26.04.2019 21:09

    Про проблемы надо рассказывать. Про МСЗ например.

    • Анонимно
      26.04.2019 21:59

      Я за МСЗ. По-другому никак

      • Анонимно
        27.04.2019 09:08

        Вы за карманы мусорных околокремлевских олигархов ценой здоровья казанцев? Если так ратуете за мсз, пусть перенесут за 20-30 км от концентрации населения.

  • Анонимно
    27.04.2019 07:54

    Добрая Казань, добрые аэропорты и вокзалы, добрый мэр, все хорошо, прекрасная маркиза...

  • Анонимно
    27.04.2019 08:06

    Казань город контрастов.